вторник, 24 ноября 2015 г.

Подводим итоги по СП с Еленой Олиневич

Всем еще раз приветики. Пока есть время решила не тянуть и написать заключительный пост по СП "Ткань+ножницы+бумага" с Еленой Олиневич. Во первых еще раз огромное спасибо Лена за такой интересный проект. Столько замечательных работ, столько идей, столько чудесных блогов я для себя открыла. Да, да, хоть я и молчаливый читатель, но все же читатель))) Поэтому огромное спасибо Лене и всем девочкам за вдохновение и позитив. И пора отчитаться по проделанной мною работе в течении всего проекта. 

Первый этап - конверт для диска Этот этап у меня очень удачно удачно совпал с созданием огромного свадебного альбома для брата. Как я уже и говорила, в альбоме сделать место под диск я забыла))) Поэтому этап был как нельзя кстати. И хотя альбом я уже к тому времени задарила, конверт для диска почти следом отправился туда же)) Жаль что совместного фото у меня нет. Поэтому я вам покажу альбомчик и диск, чтобы вы понимали какая они красивая пара)))

Второй этап - холдер для документов. Это был мой первый эксперимент))) До этого момента я только собиралась попробовать сшить холдер. Ну и конечно когда приступила, меня понесло))) Тут правда мне пришлось их сшить два, потому что с первого раза вторая тканюшка компаньен от меня убежала в процессе шитья))) Значит второму точно быть))) Кстати к созданию холдеров я как обычно подошла со всем своим практицизмом. Все пришито, пристрочено и намертво приклеено))) Это вообще мой принцип работы. Чтобы ничего не возможно было отодрать))) Кстати именно поэтому иногда приходится все переделывать с нуля))) Но зато вещи получаются неубиваемые)))) Вот они два красавчика.
Третий этап - кулинарная книга. Вот кстати тоже первый мой опыт. До этого я делала их только в виде блокнотов. Тут же я решила что надо мыслить нестандартно))) Поломав чуть чуть голову, решено было делать кулинарочку в виде фартучка. Тут я снова сама для себя изобретала велосипед))) Но результат мне понравился.
Четверт этап - мини альбом. тут для меня опять все звезды сошлись. Как раз назревал ДР у одного нашего очень хорошего знакомого, поэтому было решено сделать ему подарок. Так и сотворился миник для дальнобойщика. Если бы вы знали как для меня тяжело оказалось впихнуть (другого слова придумать не могу) ткань в мужской альбом!!! Тем более такой))) Ну шестеренки я понимаю, ну всякие там мужские штуки дрюки, но ткань!!! А потом мне представился образ дальнобойщик в дороге сам чинит машину и у него точно должна быть какая нибудь дерюжка руки вытирать. Но глаза боятся, а руки делают))) Подарок кстати очень понравился))) что не может не радовать)))
Пятый этап - блокнот. Что тут говорить, разве только то что блокнот изначально хотела сделать совсем мужской и подарить брату на приближающееся его ДР. И я даже обтянула тканью обложку и успела нанести пасту через трафарет. Но видимо не суждено ему было случится, мой взгляд упал на вазочку с лавандой и закрутилось))) очнулась я только когда блокнот уже был у меня в руках)) 
Шестой этап - альбом. Тут я была бы не я если бы тоже все шло по плану и по распорядку))) Мало того что между этими этапами я успела съездить отдохнуть и помогло мне только то, что Лена пролила линки))) В общем по приезду получалось 4 дня на альбом, вагон времени правда))) Но после того как я потратила два дня на врезания бодиков, мне вдруг пришла в голову мысль, что мои бодики это все таки формат мини альбома. В общем убрались бодики на полочку до лучших времен, а я принялась резать с удвоеной силой))) Времени оставалось два дня, в моем случае две ночи))) Днем у нас другие дела))) Но я таки успела!!! Ура)))
Бонусный этап - коробочка.  Тут я конечно же все еще под эйфорией от девчачей нежнятинки, за неимением дочки не смогла отказать себе в такой слабости как мамины сокровища, и конечно же обязательно девочковые))) Но я тоже не стала искать легких путей и решила сделать кардинально другую конструкцию от тех что я делаю обычно, да еще и с потайным дном)))
Вот такой насыщенное и продуктивное получилось мое участие в СП. Особенно греет душу что почти все мои работы попали в ТОПы!! так приятно что слов нет)))

Это первый СП таких масштабов в котором я участвовала))) если честно. Я очень рада что не сошла с дистанции и прошла все этапы в срок. И даже кажется немного грустно что СП завершен. Спасибо огромное еще раз!!! Такие СП очень вдохновляют и заряжают!!!! И еще раз огромное спасибо Лене. По себе знаю что СП очень много отнимают сил и времени. И я поражаюсь сколько всего успевает Лена, несколько СП, мастер классы, эфиры, заказы, письма и пр!!! Лена огромного тебе вдохновения и сил и возможностей радовать и вдохновлять нас своим творчеством!!!!

18 комментариев:

  1. Какая молодец.Всё очень красивое. Супер. Милее всего мне твои холдеры- такие стиляги.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! Главное что я это сделала!!! Даже самой не верится))) Мне кажется ту у каждого свой фаворит найдется ;)

      Удалить
  2. Наташа, классные работы!!!!! Неудивительно, что в ТОПах!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка спасибо))) Я сама от себя не ожидала такой прыти))) Мои максимумы в СП это по развороту в неделю))) А тут столько работ!!! Прям даже некоторыми горжусь очень)))

      Удалить
  3. Ох, помню-помню пост про длинные ночи.... очень красивые работы!!! Завораживающие работы..... :):):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)) спасибо большое))) Да, ночи иногда плавно перетекают в день и потом опять в ночи))) Спасибо большое))))

      Удалить
  4. Работы офигенские, мои любимчики холдеры и блокнот...ммм вкусняшки! Спасибо за компанию!

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья, с завершением СП! Потрясающие работы - холдеры и фиолетовый блокнот просто фантастика!

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья, вы молодец. в этом СП , мне кажется, все работы были не оторвать глаз. и как приятно теперь просматривать сколько же много мы сотворили за осень. Благодарю за компанию

    ОтветитьУдалить
  7. Наталья, Столько красоты, таланта и креатива! я в культурном шоке! сплошные восторги!

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)