вторник, 24 ноября 2015 г.

Мартышки наступают!!!

Приветик!!! Вся лента уже второй месяц пестрит мартышками во всевозможных форм и размеров!!! Я смотрела смотрела на все это безобразие и не выдержала)))) что же зря я сама в год обезьяны родилась))) А когда я увидела этих смешных созданий, то все, процесс был запущен, разве остановишь))) они мне тоже нужны, решила я. Даже если на ярмарку не пойду, все равно сошью))) Так что получайте очередную порцию мартышечного настроения.
Правда с фотографиями очередной облом, бесконечный дождь и серость не позволяют сделать лучше. И я с фотоаппаратом как мартышка с очками)))) А этих товарищей было не остановить, зря что ли мартышки))) В общем что они творили пока я с фотоаппаратом вокруг них бегала))))
 Дамы вперед


Ой, бананы украли)))
 Полезли за добычей)))

 Ура!!! Достали)))

Этот парень вообще сурьезный товарисч))) 

 





Вот такая веселая парочка!!! Как же они мне нравятся!!! 

Надеюсь они найдут своих покупателей))) Куча позитива прилагается вместе с мартыхами))) Веселятся день и ночь и всех вокруг заряжают своим позитивом))) Вы бы только видели как смешно они машут своими длинными лапами))) В общем все домашние в восторге от них. Сын просит еще таких нашить))) И ведь я согласна))) а значит гирлянде из мартышек быть!!! А эта парочка отправляется искать свой домик в магазинчик на Ярмарку мастеров, может быть один из них ваш?

12 комментариев:

  1. долго хохотала когда увидела вашу мартышку...
    значит весь год должен пройти у вас весело, беззаботно и сытно (с бананами) :-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка мы сами с них хохочем))) Не возможно не тискать этих созданий, запали всем, из рук буквально не отпускают))) то что весело будет это точно :D

      Удалить
  2. Боже! Какие замечательные! Влюбилась в мужчинку с кепочкой!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой мне мужчинка тоже очень даже))) Такой брутал))) Дамочка конечно крепковата ;) Но мы ведь тоже все разные))) По секрету, я перепутала тушки))) Тот что мужчина должен быть девочкой и наоборот))) Потому он и милее :D Значит им так было суждено ;)

      Удалить
  3. Очень позитивные и обаятельные!))

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)