воскресенье, 15 ноября 2015 г.

Мамины сокровища

Приветик солнцы!!! Серость за окном все не проходит. Так обидно, всю нежнятинку которая окружала меня последние два дня вам не показать. Но так как показать надо, то извиняйте))) остались буквально считанные час до конца бонусного этапа СП с Леной "Ткань+ножницы+бумага". Хочется сказать огромное спасибо Леночке за этот проект. Хоть и все работы делались на бегу, но на качество и количество это не повлияло))) Я очень рада что смогла пройти все этапы и даже бонусный захватила))) Огромное спасибо за кучу интересных идей и заданий. Даже не хочется останавливаться!!!! 
А бонусным этапом было сделать коробочку. Тут меня чуть не разорвало от мук выбора. Столько всего хотелось сделать. Но так как я опоздала к началу, то реально понимала что успею сделать только одну. И остановила свой выбор конечно же на моих любимых сокровищах. Но решила их сделать совсем не такими как я делала их всегда. И конструкцию выбрала не простую и на этот раз вся корочка полностью мягонькая и вся обтянута тканью. Жаль что с нашей серостью не могу передать всю прелесть и нежность ....

 

 Крышка украшена вязаной салфеткой, последняя в моих закромах, пора вязать еще))) кружево, сеточка, помпошки ))) все что я люблю))) И конечно же мое любимое сочетание мятный и розовый))) да меня еще от него не тошнит))) наверное потому что нет у меня дочки, а очень хочется)))   

 Надеюсь получилось передать как мерцает пудра от розового до нежно мятного.

 Внутреннюю крышку оставила нетронутой, так как хозяев эта коробочка еще не нашла, оформление оставила на усмотрение покупателя.

  и вот такие коробочки, стандартный набор моих клиентов)))


 Но это еще не все. У сокровищ в это раз имеется потайное дно, тоже кстати тканевое и мягонькое))) Вытаскиваем коробочки, тянем а веревочку, а там....

 А там место для хранения памятных вещичек, будь то первая распашонка или просто фотографии. При необходимости можно сделать конвертик для теста и так же положить его в это отделение. Оно кстати достаточно вместительное)))

Вот такая нежность))) Сама бы носила, как говорится))) А у меня на очереди уже следующая детская нежнятинка))) Надеюсь солнышко нас порадует и получится переснять последние работы))) А пока даже выпавший снег не помогает. В общем простите меня люди добрые за такие ужасные фото)) Буду исправляться))) Спасибо еще раз Леночке за чудесный проект))) получила море удовольствия!!!! 

16 комментариев:

  1. Просто АТАС!)))))))))) Нет. Правда!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая классная сокровищница!!!! Яркая и в то же время лаконичная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная коробочка! Просто прелесть)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, какая сокровищница замечательная, да ещё и с секретиком! Очень классно!

    ОтветитьУдалить
  5. вот каждый раз смотрю на эти коробули-красотули, какие они милые, нежные получаются!!! а двойное донышко, так и вовсе чудо, секретов хватит туда спрятать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Галечка!!! Коробочки моя слабость))) Хочется много и разных, и секретиков куча, открывушечек))) Надеюсь мамочке, которой она достанется, тоже понравиться)))

      Удалить
  6. Очень миленькая коробочка!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая прелесть! Каждый раз на ваши "сокровища" смотрю и восхищаюсь!!! Золотые руки! Всё мечтаю попробовать сделать что-нибудь похожее, но никак не решусь. Показывайте побольше таких нежных вещичек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина спасибо огромное))) очень приятно. На самом деле главное начать, а там все само собой сложится. В интернете куча мк где все более чем подробно расписано, так что удачи вам!!! Такую нежность должна быть у каждой мамочки)))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)