среда, 17 сентября 2014 г.

Обновленная куколка

Ну вернее еще не вся, только лицо))) Спасибо огромное всем кто поддержал меня с моим косяком по прошлому личику))) Я собралась и сшила новые, два ! Одно по Аниной выкройке, а второе нарисовала сама))) Ага, крутая ;) Сшила, набила и перед рисованием зависла))) Но хочешь не хочешь, а пришлось взять себя в руки))) Сначала я начала разукрашивать свое лицо))) Думаю руку набить))) Перед этим я правда вспомнила все свои навыки рисования лиц , глаз и губ на бумаге))) Нос пропустила, да? Носы мне никогда не давались))) Зато глаза получались всегда шикарные!!!! Но все таки оказывается надо постоянно практиковаться. Потом опять встал вопрос как же мне перенести все это на ткань))) И только после того как я нарисовала уже все я поняла. Я могу рисовать запросто на грунтованном текстиле, а вот просто на ткани не могу и все тут. Одно дело пастелью сухой, это да, а вот красками, нет. Не могу. В итоге я выбрала для себя самый подходящий вариант, акрил и маркеры по ткани. В общем я как всегда разболталась))) Показываю что у меня получилось)) Фоточки как всегда в темное время суток))) ночью, сразу после того как....


Вот так у меня получилось))) Как ни старалась сфокусировать не могу))) Видно спать все таки надо))) В общем и целом я довольна. Второе пока личико трогать не стала))) С носом конечно беда но только в фаз)) В профиль мне очень нравиться))) Надеюсь Анюта не погонит меня с моим новым лицом))) Все таки плоские лица это не моё. И пусть тут шовчик посередине лица, меня он не смущает. Да я как всегда еще и с утяжками))) Это был так скажем пробный вариант выкройки и в процессе я поняла что надо чуть чуть изменить))) На этом все))) в следующий раз вы наверное увидите уже законченную куколку)) И будем надеяться с нормальными фотографиями ;) А мне теперь осталось сочинить выкройку для моей собственной куклы которую я себе уже давно нарисовала, но времени как всегда нет))) Ничего зима длинная и мы все успеем))) Спасибо всем за поддержку!!!

38 комментариев:

  1. Наташа, очень красиво получилось)) А реснички, не отвести глаз)) Встает вопрос, что же будет в третий раз?) Наши девочки на фоне твоей так могут и потеряться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лен. Реснички все те же самые))) Третьего раза для нее уже не будет ;) А про куколок не наговаривай, все красивые, каждая индивидуальна! !! Я вчера когда зашла обалдела :)

      Удалить
  2. Ой, ну красотка! И причесочка очаровательная! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки :) причесочка пока на иголочках , потом пришивать буду ;)

      Удалить
  3. А ресницы-то, ресницы! Вау, просто Мальвина получилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, опять Мальвина )))) Наверное меня совсем сказки захватили ;)

      Удалить
  4. Потрясающие глаза! И прическа-чудо. Очень нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш спасибо. Надеюсь когда пришью прическа получится так же ;) на иголочках то все просто :))

      Удалить
  5. Ну....просто вах! И прическу ей изменила!) И вообще, она у тебя такая грузиночка вышла;-) Еще и утяжки!! Для меня это вообще темный лес))))) Умничка!) Я вот тоже ведь на вторую замахнулась;-)) Пока только не знаю, что с волосами делать((( Те, чо у меня были куплены, я уже извела, в этот раз у меня в наличии только пряжа.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, всех как всегда ввела в заблуждение ))) причесочка изначально так и предполагалась. Просто она и тогда и сейчас еще на иголочках ;) Пришивать буду после того как одену ) А с пряжи тоже очень красивую гриву можно сотворить :) вторую!!! Не, я вторую сейчас не потяну ;) Слишком много хочу :)))

      Удалить
  6. Да, шикарная дама! Глаза очаровательные!

    ОтветитьУдалить
  7. А я вот на это раз Мальвину не увидела:) Тут теперь принцесса, не меньше:)) Фотографию и ссылку в отчете меняю на эту?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анют))) ну да, именно так мы и задумывались))) Прынцесса не меньше ;) Да, бери эту)))

      Удалить
  8. дааа!!! не зря ты прошлую головушку испортила!!! тут ваще идеальная красавица!!! а что это за волосики ты ей все время пристраиваешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я теперь тоже думаю. Надо ведь и испортить что то, не все сразу))) А волосы это специальные такие волосики для кукол. У нас продаются в Леонардо, они синтетические и сразу так скручены. Пришивать придется долго по одой штучке)))

      Удалить
    2. вот это даааа!!! ну ты не торопись, чтоб все "пучком" было!!!

      Удалить
    3. Постараюсь больше не накосячить ;) уже нельзя)))

      Удалить
  9. Какая скромняшка, сидит на стульчике так мило! Очаровательная! Одни ресницы чего стоят! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуся спасибочки))) Ну да, мы так то скромны как никто ;) А ресницы это вообще не моя заслуга, они такие продавались))) Люблю я куклам огромные ресницы делать и все тут ;)

      Удалить
  10. вот тебе не ймется! :) мне и предыдущий вариант нравился.....этот правда нежнее.......... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да нет))) это я просто легких путей не ищу))) надо же было подмазать))) да и руки трясутся, вот и мазанула маслом))) а его уже ни чем не смоешь))) Поэтому обновленный вариант ;)

      Удалить
  11. Наташа. куколка потрясная! И лицо, и прическа! Красотка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка спасибо большое))) Глазками я почти довольна))) А вот с прической надо будет не лопухнуться))) потом, когда пришивать буду ;)

      Удалить
  12. Красотка! :x C прической желаю тебе ...ээээ...много терпения. Муторные они, эти локончики. Я лошадям хвосты и гривы такие пришивала ~X(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааааа, я поняла когда купила и развернула))) Надеялась все таки что они прядками, но не тут то было ;) Ну буду стараться))) Спасибо за пожелания)))

      Удалить
  13. Какая красавица, восторг просто!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. вот бы уже посмотреть на готовый результат!!! прям вот нетерпеж у меня:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой не говори ка ))) А она что то тянет и тянет ;) Спасибки Ленусь))) самой уж невтерпеж) да боюсь не успеваю))) забегалась совсем. Но стараться буду. Главное найти одну ноченьку и все будет готово ;)

      Удалить
    2. сон в наше время роскошь ;) но я себе иногда позволяю)))

      Удалить
  15. Какая же она миленькая... Такие глаза!!!! Океан!!!
    Наталья, а я пришла еще Вас поздравить с выигранной конфеткой!!! Оч. рада за Вас!!! Вы выиграли вот тут: http://handmade-by-vs.blogspot.com/2014/09/blog-post_21.html?showComment=1411314045054#c64716780215023535
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина спасибо большое и за куколку и за подсказочку)))

      Удалить
    2. Да, я так обрадовалась что выиграло знакомое имя ;))) Что побежала Вас радовать!!!! :)))

      Удалить
    3. Спасибо))) очень приятно :) можно на ты)))

      Удалить
  16. Ой, я не поняла, а что не так было с предыдущим лицом??)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я его запорола)))) Кисточкой мазанула нечаянно))) Получились синячки под глазами ;) Но так она мне больше нравиться))) Вот только одеть некогда совсем девочку))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)