понедельник, 15 сентября 2014 г.

И снова отчетики

А я опять с отчетами))) А куда деваться, набрала Наташа СП, а вы теперь терпите ))))
Сначала по традиции отчитаюсь по Алисьему альбомчику))) по СП "Все чудесатей и чудесатей"
2 этап, с обязательным МК оформление скрепочек))) у меня они есть)) Помним да, Алиса нашла дверку ведущую в очень красивый сад, но она была очень большая и она никак не могла туда попасть. И вдруг она увидела на столике пузыречек с надписью выпей меня))) Она его выпила и стала очень маленькая)) ну и т.д и т.п. помним да все её превращения :)  Вот про эти самые превращения и красивый сад за дверкой и собрался мой разворотик.



Здесь кармашек с тежиком и скрепочка номер раз)))


И даже есть та самая (я почти уверенна) бутылочка с волшебным напитком)))
скрепочки

И вторая страничка тоже с дополнительным разворотиком. Но здесь он чисто декоративный.

а тут среди роз место для фотографии



Вот такой разворотик вышел. Мне нравится. При чем этот разворот у меня созрел раньше чем первый ;) такая я странная))))) Посмотрим что будет дальше)) Я уже подглядела, там такой интересный  МК, надеюсь у меня получится))

Ну и покажу вам продолжение моей бяши))) Так как мои зверята сами выбирают кем они там будут мальчиками или девочками))) Как бы я ни загадывала ;) То не стала я рисковать и наши щтанишки/рукавчики желтенькие))) унисекс так скажем ;)))
 Завтра будем лепить копытца)))

Ну и еще когда сидишь перед телевизором, да я это делаю вечерами, скрапить не получается, шить пока не берусь, вязать как то быстро связывается))) То решила я под шумок начать собирать своих волков))) Помните я писала что заказывала Гале))) Вот как движется мое творение))) это работа трех вечеров)))


И скажу я вам если сначала я думала что трудно выкладывать черные квадратики))) То дойдя до уха (вот этот цветной кусочек на фото  - это ухо;) Я поняла что на черных я буду отдыхать )))))

Вот такая я дельная))) Правда не все так хорошо))) Куклену свою я запорола))) Решила подрисовать глаза и они у меня получились))) Но потом как то нецдачно я промыла кисточку и у меня нарисовались под глазами синяки)))) Теперь надо найти время и сшить новую головушку, заново утянуть и нарисовать новое лицо))) Зато ребенок рад))) Носится с головой, довольный))) Она одна конечно диковато смотрится))) Но тело я пока не испорчу не отдам)))) Вот таких вот дел я натворила))) Пойду как я дальше смотреть кино и волков собирать)))



40 комментариев:

  1. Ой, как все интересно!!! И Алиса и бяша... и ухо :))) Правда я не поняла что это такое (черное и ухо), а ну просветите меня:))) Что-то совсем оригинальное :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки))) Черное и ухо это про картину с волками))) У Гали углядела как то http://galinkamih.blogspot.ru/2014/02/blog-post_8.html И все))) Я помешанная на картинах с волками, заказала ей. А то у нас такую не продают)) Теперь вот сижу складываю камушки))) Красиво))))

      Удалить
    2. Прикольно как... Я заинтересовалась такой картиной... имею ввиду камушками и клейкой основой... Надо будет поискать у нас, может что-то найду... Спасибо про просветили... Класс!!!!

      Удалить
    3. В Леонардо такие есть, если у вас такой магазин есть в городе))) Но почти везде картины про природу и цветы.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо ))) Я уже представляю как туда вклеиться фото красивой маленькой девочки или не девочки))) и как будет интересно посмотреть через дверки ;)

      Удалить
  3. Наташа, очень симпатичные разворотики! С нетерпением листала пост, так хотелось увидеть что же там за чудесными дверками?)) Волк из камушков заинтриговал, никогда такого не видела))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Надеюсь хоть немножко оправдались ожидания))) Я еще только учусь ;) Волки шикарные! Это конечно надо видеть живьем :)

      Удалить
    2. Конечно оправдались! За дверками оказалось очень красиво. Интересно придумано!
      На наборчик с камушками сходила посмотрела, теперь тоже такой хочу)))

      Удалить
    3. Спасибо это очень радует :) Заглянула в гости обалдела от работ !!! Шикарно!!! А наборчики они разные и цветочки и природа, но я на волках помешана))) Не в смысле совсем, а в квартиру на стену))) Эти будут третье ;) и скорее всего последние)))) А то люди не поймут придя в гости))) все стены в волках)))) На самом деле я их просто как символ самых верных пар))) да и по цвету подходят))) Муж смеется, говорит заговариваю :))

      Удалить
  4. Все чудесатей и чудесатей... это я про альбомчик ;) Нравиццааааа...
    Нат, а каким образом каменья крепишь? Это жжжж офигеешь выкладывать... Я лет 10 назад картинками бисерными баловалась, так помню, как это нанизывать по одной штучке... #:-S

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катюш :) А камушки вкладываются на клеевой основу сразу. Там все под условным обозначениями. Самая большая сложность в том, что на картине условные обозначения ,а пакетики под номерами. Приходится постоянно отвлекаться, смотреть что под каким номером. А бисером вышивать не для моих нервов ;)

      Удалить
    2. Ясненько. я примерно так и предполагала ;) А пакетики нельзя вручную обозначить как-то для себя значочками? Все б быстрее пошло ;)

      Удалить
    3. Слушай вот ты голова!!!!! А я балбес))) надо попробовать))) Хотя я уже вроде как приловчилась. Если пакетики по номерам по порядочку сложить, то быстро находишь))) Их ведь 25 штук))) Попробую еще и картинка ми продублировать, вдруг правда ускорится процесс)))

      Удалить
  5. Наташа, какой объемный и интересный пост получился! :) Ты такая вдохновленная разными идеями.. ЗдОрово!!! Удачи тебе в проектах!!! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля :) Ой что что а зажигаюсь я махом;) главное не остыть до окончания проекта :))

      Удалить
  6. Ха!.. "Ребенок носится с головой" - прям сценарий для ужастиков :))
    Наточка, ну, ты молодец! Столько всего распрекрасного сделала!
    От картины я прям уже млеть начинаю... Классно смотрится!
    Альбом однозначно супер-книгой будет! Вот сынуле твоему повезло с мамой-иллюстратором! ;))
    Остальных ждем, ждем... Пусть всё сложится гладко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эт точно ;) но по другому и не скажешь :)) Вот и я увидела картину и пропала . При чем не могу остановиться собирать. Каждый раз думаю ну еще рядочек, ну вот только эти выложу и всё. А сама сижу пока разбежаться не начинают букашки ;) Про иллюстратора это ты конечно загнула ;) Они распечатанные и просто маркером обведены. Я разучилась рисовать, года два назад я бы куклу не испортила :))

      Удалить
  7. Наташ, альбомчик суперский!!!! Вот прямо очень-очень!)))
    А мне не пришли ножки-ручки поовечке((( Может, ты поделишься?;-) Копытца вчера Оксана прислала;-)
    Ой, а я куклу пока делала, вся перетряслась))) Я понимала, что перешивать у меня сил не хватит;-)) Восхищаюсь твоей стойкости!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо приятно очень что не я одна над альбомом кайфую . Ручки ножки перешлю сейчас. А куклу бы видела сама бы переделала ;) такую головушку разве что для какой нибудь готической куклены оставить. А пока пусть деть поиграется, а там может и тельце сошью.

      Удалить
  8. Сколько всего интересного!
    Мне тоже интересно, у волков так клей на камушках, или на фоне?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) у волков клей на основе, потому бумажечки потихоньку открываю.

      Удалить
  9. Очень понравился разворотик - идея с дверцой классная, фотография там будет очень красиво смотреться! А я недавно в качестве ПИФ-подарка делала фоторамку на тему Алисы, бутылочку почти точно так же задекорировала)) ...у нас мысли сходятся)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика спасибочки большое))) Еще не показывала? Или я просмотрела опять все))) Вечно занятый чувак ;) Ткни меня носом, полюбуюсь :) Бутылочка мне вообще нравится))) таких маленьких наверное уже не найду я))) Долго она ждала своего часа)))

      Удалить
  10. чудесный альбомчик получается и бяша необыкновенная чувствую будет:)
    куклену жалко, но значит следующая еще лучше будет! у меня вот тоже лежит одна запоротая, но наверное дам ей второй шанс, заново ошкурю и загрунтую:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ленусь))) О точно, спасибочки за подсказку))) её же можно загрунтовать!!!!! Я же на ткани сразу рисовала)) А если загрунтовать можно и все заново нарисовать))) Значит точно будет новое тело))) другое совсем ;)

      Удалить
  11. Наташ, у моей куколки точно так же глаза растеклись и были синяки. Я замыла, а когда высохло, уже не так видно стало. Потом персиковым восковым карандашом замазала. На фото же не видно? Может, и твою можно исправить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина спасибо)) У меня не глаза растеклись))) Я кистью мазанула, краска масляная и все. Ни чем не уберешь. Только закрашивать полностью. Я уже новые две головушки сшила))) Сейчас пойду рисовать ;) потом посмеёмся :))

      Удалить
  12. Наташа, альбом вырисовывается чудесный (или чудесатый?!?))), классный!
    Бяша, кстати, тоже))
    А уж волки - это будет шедевр!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка спасибо большое))) Ну нахвалила так нахвалила))) теперь ваще нос задеру ;)

      Удалить
  13. Натали, странички такие волшебные вышли! Особенно впечатлила вторая, с дверцей. Ты знаешь, я даже почувствовала себя в момент просмотра той самой Керроловской Алисой, которой нестерпимо любопытно заглянуть за дверцы (кстати, они такие волшебно-загадочные). И уж совершенно в восторге, когда за дверцей обнаруживается это цветочное буйство! И еще - здоровские цветочные скрепочки получились!
    Натали, очень радует и греет душу твое участие в проекте. Мерси, что ты с нами :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой ну до чего же приятно :)) Спасибо большое))) И за волшебный пендель, а то бы я еще три года собиралась))) И за очень интересные МК))) Времени бы только побольше, не успеваю ничегошеньки ;) Спасибо за такой интересный проект)))

      Удалить
  14. Волшебный разворот!!! Дверка и садик внутри очень-очень понравились, классно сделано! И вообще красивая, нежная палитра, обилие картинок радуют.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Так хотелось чтобы он был такой красочный и яркий, даже немного детский, сказка все таки. А с картинками первый раз делаю. Самой интересно было получится или нет :)

      Удалить
  15. Наташ, очень красиво!
    столько секретиков!

    ОтветитьУдалить
  16. наташа, а у тебя все работы чудесатые получаются!!! а про волков, ты нарисуй маркером на пакетах условные обозначения и раскладывай те, которыми пользуешься в данный момент, немного высыпь около пакета, и брать будет удобнее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Галюш))) Точно я уже так и подумала, надо на пакетах написать))) Удобнее ;) А в общем я так и делаю, высыпаю около пакета и буеру))) Очень удобный пинцет кстати))) Сначала думала что прыгать будут, а нет хорошо цепляются))))

      Удалить
  17. Хорошенький разворот!))) Особенно воротца понравились!))) Как настоящие)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Ворота я смотрю всем приглянулись))) так приятно ;)

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)