воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Конфетки от Нади Лифа

Ой девочки еще раз попробую испытать удачу на конфетки от Нади Лифа. В прошлый раз  мне не повезло, но я не теряю надежду. Целых три места на курс по Шебби-альбому с секретиками)))
А по условия участия нужно рассказать что же в вашей жизни скрапбукинг. Ага, все пишут это моя жизнь, это моё увлечение, хобби, душа, судьба и все такое. Конечно так оно и есть, ведь ты же не будешь заниматься хобби которое тебе противно))) это же не работа ;) Ну по крайней мере для меня))) Я бумажечки любила всегда, с детства))) резала, крутила, вертела и клеила))) Вообще я не могу остановиться на чем то одном конкретном. Лучше я расскажу как "заболела" скрапбукингом. Первый раз я узнала что это такое два года назад. Именно поэтому я и завела себе блог. Чтобы ходить, читать, вдохновляться и пускать слюнки))) потому что я так не умею))) Мне очень хотелось научиться, хотя бы более менее делать так как получается у девочек. И я с маниакальной настойчивостью начала скупать в магазинах все что мне попадалось))) Конечно если вспомнить мои первые скрап покупки можно только посмеяться)))  И вспомнить как я боялась резать эту несчастную бумажечку и все остальное. Но я пересилила себя))) Главное ведь практика))) Теперь я не боюсь, пробую, экспериментирую)) И может конечно и не скромно, но мне кажется что иногда получается очень даже неплохо))))) Одно я знаю теперь точно, чтобы я ни делала: шила, вязала, читала, ела, отдыхала. Я все равно постоянно думаю о бумажечках))) В голове крутятся идеи, куда какую сложить, как собрать. Теперь мои странички складываются уже сначала в голове, а потом уже руками. Раньше я мола часами перебирать материалы))) И это очень радует. Так что учиться и еще раз учиться ;)
Ах да еще фото ))) такс какую бы вам показать))) Наверное вы меня уже какую только не видели))) А покажу вот эту))) Тут я сделала цилиндр для машины брата, перед свадьбой))) Ну как не примерить такую роскошную шляпку))) 

4 комментария:

  1. Очень крутая конфета - желаю удачи!))) Ну и фото класс!))))) Шляпка прям по размерчику))))

    ОтветитьУдалить
  2. Дааа, шляпа Ваша - это атас просто!!! Тоже хочу такую, буду по дому ходить и важничать)))))) Наташенька, спасибо Вам, что поделились Вашей историей, желаю Вам удачи во всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно :) в такой шляпе можно и поважничать ;) Спасибо за шанс ) держу кулачки ) ) )

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)