четверг, 11 сентября 2014 г.

Отчетики по СП

Приветики всем!!! Я как обычно в своем репертуаре))) нахватала СП и заболела :) Наверное выдохлась после ремонта. Последние силы покинули меня и свалили в койку))) Три дня лежки и я больше не могу болеть. Встала расходила))) Самое противное состояние, наверное грипп такой, температура 36,6, а ломает по страшному и кашель и носик протёк )))) голова кружится, прямо первый раз такое. Ходить не могла, земля из под ног уплывала))) Но я её поймала))) некогда нам болеть когда дети без мамки ничего сделать не могут. А еще СП висят надо мной, как так, надо отчитаться))) В общем практически в бреду получилось у меня кое что)))
тут у меня даже выбора не стояло, какой делать альбом. Алисий альбом я мечтала сделать давно!! Может быть в другой раз я и не собралась бы, а тут СП. И дел невпроворот, а куда деваться, хочу! И вот я такая крутая, перерыла инет, распечатала картинки, вырезала, раскрасила и... заболела)))) Хотя я подходила к столу и раскладывала все что мне нужно, но странички никак не складывались. Я знала что я хочу увидеть, но не тут то было. А куда деваться если листочек бумаги кажется тяжеленным булыжником))) И вот вчера меня подотпустило))) И я рванула к столу)))) Эх, я чуть два разворота в один не впихнула от радости. Но решила что лучше по порядочку. Ну все не буду болтать, покажу.
 Первый разворотик. Кто не помнит тут Алиса сидела на берегу реки с сестрой и читала книгу, когда вдруг увидала кролика. Он взглянул на часы и шмыгнул в норку, Алиса за ним и провалилась и летела, летела))) ну это так в двух словах))


 Вот та самая норка)))
 А вот и фразы))) это обязательное условие)))
 и вторая страничка.
 Обязательным элементом было движущиеся объекты))) У меня двигаются баночки. А под картинкой кармашек, для тежика, он достаточно большой, можно даже вклеить фото.
 тут еще есть дополнительный разворотик, который кстати держится стрелочками часов.
 и фразы

 Ну вот как то так. Сори за фото, ручки трясутся))) Потом уже альбомом пересниму)))
А забыла сказать, я ведь еще и читаю книгу заново))) Знаете как интересно!!!

Ну и пока я лежала на диване я ж не могла с пустыми руками лежать. Вязала я овечку))) по СП с Оксаной Болговой. Первый раз вяжу игрушку на каркасе))) интересно то как))) такая вот снежная девочка, а может быть и мальчик  (они меня не спрашивают)  у меня получается))) 

 А еще я как самая неугомонная расписала сегодня личико своей куколке по СП с Анютой. Да да, теми же самыми трясущимися ручками. Скажу я вам так трудно для меня рисовать на плоском личике, просто что то за гранью фантастики))) На бумаге норм, а вот на лицо переношу и бебебе))) Ну и паричок прикинули))) Не прилично девочкам лысиками ходить)))
 Не сказать что я довольна, но оденем посмотрим))) А пока мамзелька сидит вот так у меня в корзиночке с волосиками на иголочках и напоминает мне что все еще впереди)))

Анюта сказала что она на Мальвину очень похожа, хоть и волосы не голубые))) Наверное кудряшечки берут своё))) Одно знаю взгляд у неё такой задумчивый, как будто что то знает и не говорит. И понимаю я что то кружево которое я купила ей на наряд, вообще здесь не катит. теперь будем одеваться совершенно в другое. Вот как они это делают, рулят мной как хотят :)

Ну вот вроде везде отчиталась, пошла дальше шуршать бумажечками))) Пока еще лекарство моё  действует))) Не болейте!!!!

33 комментария:

  1. Натуль, ну ты и неугомонная..... на все стороны......... :) я тоже записалась в несколько СП, а тут как не праздник, то сил просто нет шить.... :) с одним СП отчиталась, теперь в полную силу за куколку возьмусь.... а то не солидно как то получается.... :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да :) я как всегда, дайте мне всего и побольше ;) Тоже из последних сил периодически, но хочу побеждает :) Давай, давай свою куклёну показывай)))

      Удалить
  2. Наташа какая ты молодчик,даже будучи болеющей все успеваешь делать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки)))) Вот муж с сыном глядя на моё рвение и не особо верят что я болею))) Как объяснить что дурная голова рукам покоя не дает ;)

      Удалить
  3. Наточка, ты, конечно, молодец, что трудишься над своими процессами!.. Но ты всё-таки давай уже поправляйся! Что-то ты расхворалась... ((( Негоже это...
    Береги себя и выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташенька))) Я всегда думаю все буду лежать))) Но меня буквально на один день хватает ;) А тут еще и без температуры))) А голова то она и так дурная))) и без болячек :)) Жалко просто что столько дел, а я ничего не успеваю))) Сейчас поголовно вирус какой то, ребенок у меня тоже такой же в школу ходит. Если бы не кашель и не поймешь. Но сейчас вроде идем не поправку))) Дела не ждут ;)

      Удалить
  4. наташенька, солнышко,лапонька, скорее побеждай свою гадину-болячку!!! поправляйся быстрее!!! а вот и все же мы такие "бешеные"... вроде бы уж и болеешь, ляг и болей спокойно, но нееет....надо что-то руками делать, в голове мысли табунами ходят и времени потерянного жалко, и так его не много.... все у тебя получилось замечательно, на страничках так много секретиков всяких и все со смыслом!!!.... овечка и куколка суперские, мммм... надо и мне догонять ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Галечка))) Да табуны за табунами)) И ведь ни днем ни ночью покоя не дают :)) И лежать то не могу просто так скучно))) Давай давай, догоняй нас :)

      Удалить
  5. ой, я тоже разболелась, чет ни конца, ни края:((
    Натусь по делу : альбомчик чудесный, в овечку уже влюбилась ( я вот не умею вязать, вернее умею шарфик только), у девочки утяжку делала, да? на глазках блики сделай ( белые точечки) и все будет ваще окай:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Ленусь давай выздоравливай!!!! Я если честно думаю что работы по таким сказкам только в бреду делать))) сразу начинаешь их по другому воспринимать ;) Теперь вот выздоравливаю, думаю а пойдет ли дальше работа :)) У куклы утяжка, а блики то ведь есть. Это я фотограф косорукий))) думаешь поярче надо сделать? Попробую свежим взглядом))) Я ждала пока высохнет, хочу еще глосси покрыть))) чтобы как настоящие были.

      Удалить
  6. Наталья, какая ты умница! Куклёна классная получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Овечка такая нежная и мягкая будет! Здорово!

      Удалить
    2. Спасибо большое))) Да овечка прям очень тискательная))) мягонькая :)

      Удалить
  7. Ой... По бложикам гуляю и поняла что многие болеют. И меня не обошла эта участь. Вчера весь день в кровати, встать не могу, но и то не выдержала- крючек взяла и салфеточку начала. Оказывается в горизонтальном положении вязать то можно)))))
    А альбомчик получится замечательный.! Странички здоровские.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристиночка выздоравливай скорее!!!! Что то и правда все болеют. А я даже по гостям не могла ходить, ну вернее кое к кому ходила, а вот комменты с планшета писать трудно было, да и те не все отправлялись))) А вязать полулежа и правда удобно))) У меня вон овечка быстренько как собралась))) А то когда бы я еще села за неё ;)

      Удалить
  8. хоршенькая куколка выходит:) а мне сначала из-за длины волос Рапунцель привиделась))) а потом смотрю, а ведь и правда Мальвина, та самая из старого фильма)) одно лицо))) Надо ей теперь и наряд подходящий делать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Волосики конечно скорее всего будут собраны, это пока так, наготу прикрыть ;) Посмотрим что там она себе выберет))) Сегодня перерисовывать буду наверное глаза)))

      Удалить
  9. Ну, ты чего матушка, совсем расклеилась? Выздоравливай ужо скорее! У тебя столько дел. столько дел... ;)
    Натаааааа... мне очень надо альбом Алисин! Можно я тебе закажу,а? Абсолютно не к спеху, к весне, но надааааа, так надааааа :-/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша спасибо:) уже иду на поправку ;) Про альбом запросто, обговорим с тобой и стиль и все остальное. А вообще если этот прям понравится , он твой. Так что наблюдай :)) мне самое главное процесс, давно мечтала )))

      Удалить
    2. Океюшки, буду блюсти ;) :))

      Удалить
  10. Натусик, умничка ты наша, передовица - производственница!!! Сколько процессов в деле! И всё так замечательно получается! Какие тут болезни?! Давай, выздоравливай незамедлительно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки :) да да , это как говориться хочешь рассмешить Бога , расскажи ему о своих планах :)) Вот и я нахватала СП , а про здоровье подзабыла. Сейчас вроде полегче. Так что с новыми силами в бой ;) Спасибочки:)

      Удалить
  11. Натали, привет! "Алиса" у тебя вышла такая... по-настоящему детская сказка, нет, почти книжка. Вот! Карты с Алисой и цитатами вообще находка - где ты их только откопала? Одним выстрелом двух зайцев! Баночки здорово вписались - летают как в руках жонглера. Основные картинки с Алисой просто супер! Ты сама их раскрашивала? И вижу бумажный скотч тоже пошел в ход! А еще я в восторге от часиков, как самих по себе, так и от идеи использования стрелочек таким образом! Итог: разворот удался на славу!
    И вопрос: продолжаем, Натали?

    ОтветитьУдалить
  12. Ответы
    1. Так приятно :) Спасибо большое :) Карты это все результат копания интернета в течении недели ;) Как говорится, кто ищет тот всегда найдет ;) А картинки распечатана на цветном принтере и обведены маркером тонким, так сказать прорисовала ))) Приятно что не только мне нравится :) И продолжать конечно же будем ;) Сейчас только в колею войду с этими болячками ))))

      Удалить
  13. Неугомонная ты наша))) Нравится альбомчик, что получается - отпад!!!))) Натусь, а куклену ты руками сшивала? Я вот на машинке хотела, но замучилась - первый ьлинчик кривой будет)) Седни тоже личико покажу;-))) А твоя прям такая красавица!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настен)) А мне кажется я ленивая ленивая ;) и ничего не успеваю ))) Куклу на машинке прострачивала, каждую детальку, если ты про это))) А потом конечно же выворачивать и зашивать вручную))) Может просто у меня опыта шитья на машинке дофига))) Я и не такие мелочи могу прошить))) главное чтоб не руками :))

      Удалить
  14. Ответы
    1. Спасибо))) но её уже не будет, растаяла ;) шучу))) запорола я лицо ( буду шить новое ;)

      Удалить
    2. Свет не страшно)) новенькая тоже вроде ничего ;)

      Удалить
  15. Какой интересный альбом получается!)) Очень хочется увидеть следующие разворотики))) И овечка похоже класснючая будет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А овечка уже готова))) Вернее это все таки он, малыш ;) Надо только выбраться нафоткать :)

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)