понедельник, 1 сентября 2014 г.

ПИФ подарочки)))

Девочки я такая наглая!!! Нет я конечно могу отмазываться что я такая вся занятая))) Но нет мне прощения. Ведь главное пользуюсь уже вовсю))) Любуюсь в одну так сказать харю))) И даже не думаю делиться))) Нет правда эти последние дни были на столько загруженными что и времени не было, даже по гостям погулять. Но совесть меня гложет. А потому терпите, буду хвалиться))) Хвалится подарочками от Викуси по ПИФу нашему с ней обменному))) Хоть сейчас и доходит четыре утра, но пока не похвалюсь спать не лягу))) (А не спала потому как детя своего чуть не обделила подарочным букетиком для учительницы))) Ну нет, с пустыми руками не пойдет, но об этом потом) А сейчас, хвалюсяяяяя. Скажу сразу это не я такая жадная, это Вика такая щедрая!!!! Я попросила какое нибудь панно или коробочку поближе к шебби))) А тут!!! Сокровища приехали несметные!!! Вот что я увидела открыв посылочку. А нет, панно видите, его сначала не было)))Увидав такую шикарную коробочку я уже на почте пищала от восторга!!!!А тканюшечки))) прелесть!!



 Придя домой и открыв коробочку я нашла в ней еще одну коробочку и то самое обалденнейшее панно!!!
 А открыв маленькую коробочку я обнаружила еще кучу сюрпризиков!!!! АААА!! Вика!!!! Я вообще в шоке))) Как матрешку открывала каждый раз обнаруживая новый клад!!!!
 И вот она моя красота. Теперь висит у меня прямо перед глазами и радует)))

Да, тут у меня тоже целая выставка)))
И коробочка))) Она такая, такая!!! даже не знаю как описать на сколько она мне нравиться)))
 и внутри
и еще раз крышку))) красота!!! В ней кстати я буду хранить свои бирочки, этикеточки хенд мейд и всё такое)))
 А маленькая прямо как нельзя кстати))) Я как раз подумывала чтобы мне такое красивое сотворить для визиточек. И вот она!!! 

 Да визиточки у меня заканчиваются. Надо бы обновить)))
 А еще у меня теперь есть вот такая фильдиперсовая ручка!!! Я звезда!!!))) Эх, кто первый за автографом)))) Сныкала от сынули))) Он у меня любитель ручек, но такую я ему не дам))) Самой нужна. А что? А вдруг!! А мне даже нечем ;)
 И даже записочку Вика прислала мне в таком миленьком конвертике ручной работы!!! АААА балдю))))
 Ну и покажу как устроились коробочки))) Как раз под рукой.

Спасибо огромное Вика!! Я до сих пор любуюсь и радуюсь))) Они прям как туда и задумывались. Идеально вписались)))) А кабинетик мой как украсили)) Спасибочки!!!!  Ух какая я радая))) Прям пишу и сама себе завидую)))) Спасибо огромное Вика за такие приятные подарочки)))) Столько нужных вещичек которые уже мой заботливый хомяк разложил по полочкам, коробочкам и ящичкам))) Он у меня теперь такой аккуратный))) Посмотрим на долго ли )))) Еще раз спасибо!!!!!
Ну вот теперь моя душенька спокойна))) Детям всем кому могла наделала букеты к 1 сентября))) Поздравляю  всех с началом учебного года))) Уже можно!!! А я пойду посплю что ли пару тройку часиков. А там уже и в школу пора вставать)))) 

30 комментариев:

  1. Какая красота)))))Поздравляю с такими волшебными подарочками))

    ОтветитьУдалить
  2. Наточка, поздравляю тебя с такими красивыми сокровищами!

    ОтветитьУдалить
  3. Великолепные подарочки! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. с днем знаний!!! как на букетики охота посмотреть...
    а подарочки ууууууу, прям завидуем-завидуем, так по светлому разумеется :-bd
    понравились подвесные ведерки, поделись что за конструкция такая удобная?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юленька))) Сама себе завидую ;) А ведрышки это с ИКЕи, рейлинги и подвески там же))) Они металлические, такие классные) Даже мужу моему понравились;)

      Удалить
  5. Наташенька, ну ты меня прям захвалила! ))
    А как может быть иначе, для такой волшебной комнаты, только такие подарки! )) Я правда очень рада, что тебе все понравилось и пригодилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика даже не прибедняйся)) Такая красота:) неописуемая, прям ми мими)))) как я люблю))) Спасибо тебе огромное!!! Среди моих таких последних гоночных дней такая приятная радость))))

      Удалить
  6. какое всё чудесное!!! поздравляю от души :)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа поздравляю! подарочки просто восхитительные и так идеально вписались в твой чудный кабинет....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибо большое:) Правда все так чудесно и даже по размерам все подошло))) Что вообще не может не радовать еще больше :)

      Удалить
  8. Вау, какое все душевное, все такое нежное и твоя не до конца шебби-комната (но от этого не менее уютная и приятная) наполнилась полностью шебби-вещичками :) Очень здорово :) и поздравляю с таким счастьем!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галечка спасибо))) Я сначала и правда подрасстроилась что в шебби не удастся, а потом решила: Пусть у меня будет все современно но с аксессуарами в шебби. Главное же не мебель, а то что окружает меня))) Так что я все коробочки еще не охваченные мною постараюсь привести к единому стилю))) Спасибо за кабинетик еще раз отдельное ;)

      Удалить
  9. Натуль, подарочки замечательные. Нежные такие!

    ОтветитьУдалить
  10. Натусь,поздравляю от всей души! Подарки достойные тебя!!! и кабинетик твой украсят-дополнят!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. :) такие здоровские подарочки.... :) коробушка и открытка меня тоже покорили....браво мастеру... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки :) да браво браво:) я балдею красотаааааааа)))

      Удалить
  12. ааа, какие коробочки шеббиковые!!! я так долго их рассматривала, ну какие же они красивущие... как все подобрано, вот меня это очень привлекает... наташа, ты счастливая обладательница такой зефирной красоты!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да счастья выше крыши))) А я знаешь сколько их рассматривала))) да я и до сих пор их разглядываю))) Еще и Кристинина коробочка у меня красивая стоит))) Скоро я все коробочки облагорожу))) И будет вообще няшка ;)Спасибочки!!!

      Удалить
  13. Ой, ну, ващеее...красотень! Волшебные подарочки... в волшебный кабинетик...для волшебницы Наташи ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да красотенюшка;:) осталось только дойти до кабинетика. Заболел я ((( лежу на диване бездельник 😉

      Удалить
    2. Эээээ...чего это ты расклеилась? :( Шагом марш выздоравливать! ;)

      Удалить
    3. Эх сама в шоке. Вчера резко бац и хожу как дурак ((( буду стараться , спасибо))))

      Удалить
  14. Какие же подарочки роскошные!!))) Поздравляю!))) А я вот тоже ну всё никак не покажу, а их там скопилось - мама не горюй!)))) Надеюсь, что никто не обижается))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Ой я коробочками теперь пользуюсь и все налюбоваться не могу :) Да я думаю что все понимают, маленькие детки когда болеют вообще ни до чего. Так что не болеть!!!!

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)