пятница, 8 августа 2014 г.

Конфетка от Оксаны

В честь очень замечательных поводов Оксаночка разыгрывает очень заманчивую конфеточку
Вот такая вкуснятина достанется кому то 1 сентября))))
Ну и по условиям конфетки надо показать свою самую любимую работу))) Я так понимаю работа должна быть скраповая))) Я уже как то писала что самая любимая работа для меня всегда последняя. Хотя конечно же я люблю каждую свою работу, потому наверное, что стараюсь каждый раз создать что то новое. То что раньше не делала. Ну и потому, что с каждым разом мы набиваем руку и работа складывается быстрее и удачнее, опыт))) Но самой удачной работой я все таки считаю альтер бук, конечно это уже альтер, но все же)))
Почему это самая любимая работа? Ну во первых потому что я все таки решилась его сделать))) Собиралась я пол года))) Но то повода не было, то страшно было, то времени не хватает))) А во вторых потому что он мне самой дико нравиться))) Ну и в третьих потому что очень понравился получателям и всем кто его видел))) Вот такая моя самая любимая работа на сегодняшний день. А теперь пошла запишусь на кофеточку))) 

6 комментариев:

  1. Наташа, рада знакомству!
    Не обязательно скраповую работу, любимую просто. Но скраповые особенно радуют)
    Замечательный альтер-бук, очень нежный и столько в нём трогательных чувств, спасибо, что показала такую красоту. А если учесть, что он первый, это вызывает особенный восторг!
    А как маки хороши))))
    Удачи в конфетке)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка спасибо большое)))) Так приятно что понравилась моя работа :) Да еще и скраповая))) почти, да еще и первая в таком плане ;) Держу кулачки и приглашаю на моё угощение тоже))) http://wondershandmade.blogspot.ru/2014/08/blog-post_20.html

      Удалить
    2. Спасибо, обязательно запишусь)
      Единственное, я к себе скопировала картинку конфетки, она в очень большом размере, лучше все фотографии уменьшать как "для документов", они открываются для просмотра достаточно хорошо, но весят значительно меньше и альбомы Пикасы не перегружаются. Иначе, когда бесплатный вес превысят, придётся платить за размещение новых)

      Удалить
    3. А я конфетные картинки не копирую. Их же ссылочками размещаешь, через гаджет изображение. Они не копируются в Пикасу. Да мой вес уже очень скоро достигнет критической массы ;) Фото всегда много у меня))) Буду думать потом. Сейчас уже нереально экономить ;)

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)