вторник, 26 августа 2014 г.

Наша чудесная встреча)))

Мне на месте не сидится)))) Кабинетик доделала в квартирке прибрала и подумалось мне организовать встречу наших девочек рукодельниц. А так как круг моих интересов ограничивается только моим хочу))) То и интересы у девочек с которыми я общаюсь в блогах самые разнообразные))) Самое интересное что девочки друг друга не знали))) Но по моему болтали мы без умолку на самые разные темы))) Мне кажется что  знаю вас всю жизнь))) И надеюсь что после нашей встречи у вас девочки появились новые друзья))) А я познакомилась с каждой из вас поближе))) Как хорошо когда такие замечательные мастерицы, да еще и такие близкие по духу живут в одном городе))) Можно запросто встретится и поболтать, по рукодельничать, обменяться тайнами мастерства ;) Спасибо всем за подарочки!!!! Красота!!!! Ну подарочками буду хвалиться позже, а пока фотки!!!!
На встрече у нас собралось четверо, вместе со мной))) Для первого раза ;) Я сама первый раз такое замутила и очень переживала, как оказалось зря))) Позвала я Олю, Катю и Свету. Юля не смогла))) но думаю в следующий раз обязательно к нам присоединится)))  Пока некоторые у нас опаздывали мы с Олей наболтались и нафоткались во всяких разных позах))) Сначала я, прям фотомодЕль не меньше))))
 



помечтаем)))
и даже так!!
Во как!!!! Оленька отдельное спасибо за много фоток которые у меня теперь есть с моими зверятами )))) 
Это Оля с куколкой которая была конфеткой в ИГ, вот же бывает такое, за куколкой Оля приехала сама ))))
А это мы уже вместе)))
 поменялись малышами)))
А тут уже подтянулись к нам Света и Катя))) Амирочка была самым главным помощником на нашем мероприятии))) А Олина дочурка так в кадр и не попала)))

Вот такие мы веселые))) Девочки огромное спасибо вам за встречу!!! Я получила море эмоций впечатлений через край!!!! Жду вас в любое время!!! Конечно же всех я попросила привезти свои работы. Девочки я вам скажу видеть в живую это совсем другое!!!! Катюша привезла на себе)))) Обалденное платье!!! Я еще в блоге смотрела на него и восхищалась. Оля привезла своих мишек, они невероятные!!!  Света свои открытки, альбом и бутылочку!!! Это не передать словами. Красота неописуемая!!!! Девочки так приятно все это посмотреть, пощупать))) Катюшу только не пощупала ;) но разглядела весь узор)))
Ну и пришла пора хвалиться подарочками))) 
Вместо Кати я теперь могу потрогать замечательные подставочки, совуньи!!! ААААА даже не представляете какие они!!! А цвет!!! Катя как знала чем порадовать))) Спасибо солнышко)))
 Вот такие стройные ряды)))  Знали бы как мне жалко их использовать))))
 И от Светы подарочки)))  в пакетике ручной работы
Да с бумажечкой у меня напряженка, а тут  еще и цветочки!!!! ААА, спасибо Светик!!!
А еще девчонки принесли целую кучу конфет и кое что покрепче ;)  В общем думаю что кабинетик мы обмыли на славу)))) Носится не сносится!!! Тьфу,тьфу,тьфу )))) Спасибо еще раз всем за чудесный вечер, я всегда вам рада!!! А кто к нам не попал наверное теперь обязательно постарается прийти в следующий раз))) У нас весело!!!

55 комментариев:

  1. Здорово! Вы такие молодцы что встретились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристиночка спасибо))) Твой блокнотик везде как центральный элемент декора))) Он так хорошо вписался))) Спасибо)))

      Удалить
  2. Ой как здоровоооо, так и хочется в такую чудесную компанию, а сколько красотыыыы))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))) Я тоже всегда мечтала попасть на такую встречу;) А потом решила хватит мечтать, надо действовать самой)))

      Удалить
  3. У вас действительно наверно было весело!!! Молодцы, что собрались :)))
    Наташа, какая у тебя куколка есть, просто прелесть!!! Твои игрушечки все прелестны, но эта... Потрясающая!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) А куколка, если ты про рыженькую, то это не моя))) Верне моя, но мне её КатринБак подарила ;)

      Удалить
  4. Ааа... я и думаю, что я её у тебя не видела :))) Красивая дама :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я хвалилась ею уже не раз))) Такую чудесную рукодельницу только Катюша могла придумать))) У меня бы фантазии не хватило ;)

      Удалить
  5. Ой, как же хочется к вам!!! Оля и Наташа, я смотрю на ваш портрЭт и настолько вы мне знакомы, словно и не только в интернет пространстве знакомы!) Новоселье кабинета душевно вы отметили!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька спасибочки)))) И не говори, мы как будто тыщу лет все знакомы))) Даже не было ни капли стеснения, а я так переживала))) Будешь в наших краях, приходи обязательно)))) Мы всем рады :)

      Удалить
    2. Оленька!я и сама не верю в такие чудеса,а оказывается,именно так все и бывает!!! общались-общались на просторах инета и познакомились! Да еще я счастливая обладательница Наташиной Тильдочки-теперь она будет украшать мою коллекцию!!! Присоединяйся,если будешь в наших краях!!!

      Удалить
  6. О, такие встречи по интересам - просто люкс! И кабинетик обмыли, во молодцы))
    Идея с подставками под чашку очень приглянулась, я ее себе запомнила)) Куклы и зверятки - это вообще нет слов... ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Точно, нет ничего лучше чем собраться в кругу друзей, которые разделяют твои увлечения :) А совушек то я у Кати тоже запомнила, но вот когда у меня до них руки дошли))) А тут такой подарочек ;)

      Удалить
  7. Ух как здорово все описано и показано :) Жалко, что я далекоооооо, а то бы тоже явно присоединилась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя была бы возможность я бы всех собрала ))) Но интернет явно расширяет границы))) Знаю по своему прошлогоднему опыту ;)

      Удалить
  8. Ой как здорово , какие вы девченки молодцы......

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, как здорово! вообще такие встречи очень вдохновляют и заряжают позитивом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правда Юль))) Давай в следующий раз с нами заряжаться ;)

      Удалить
  10. Девочки!!!! Какие вы молодцы!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Здоровое. Вы молодцы что собрались и обмыли кабинетик))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В смысле, здорово!
      И фотографии супер! Вы все такие счастливые и довольные :)

      Удалить
    2. Инга спасибочки))) Я очень довольна))) Надеюсь девчонки тоже ;)

      Удалить
  12. Ната, прям завидки взяли, так классно, когда рукодельницы встречаются!!!! Столько впечатлений, позитива!!! Рада за вас безмерно!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька спасибочки)))Я сама первый раз на такое решилась))) Ходила все по блогам читала, завидовала)))Оказывается это не страшно, а очень даже весело))) Да еще и эмоции до сих пор бьют ключом!!!

      Удалить
  13. Классно, что встретились!) вот скажи же, такие встречи прямо "заряжают"!;-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой не то слово!!! Круче всякой батарейки))) Не знаю за что хвататься:)) Жалко надо к 1 сентября готовиться, не окунешься с головой в новую работу. Ну вот отправлю в школу и начну рукодельничать по полной программе)))) Что еще делать в дожди ;)

      Удалить
    2. Вот-вот))) Представляю, сколько всего ты там натворишь!;-))

      Удалить
    3. Ой надеюсь))) Сначала надо с заказами расквитаться))) Типа сшить подруге постельное белье и все такое)))Но буду стараться :)

      Удалить
    4. Ой, че правда, ты шьешь постельное?? А я буквально вчера думала о том, что хочу сама себе сшить пару комплектов. Один вышить, а на другом порисовать;-)) Сегодня шастала по гуглу - в поисках советов по шитью)) Я ни разу не шила пододеяльник))) С наволочками знакома, простыни у меня будут на резинке;-) К тебе за советом можно будет обращаться?;-)

      Удалить
    5. Мне с недавних пор стало очень легко это дело шить))) У меня же коверлок ;) Там самое сложное, за неимением частого опыта шитья на этой расчудесной штуке, вставить правильно ниточки. А там только подставляй краешек))) А пододеяльниками я вообще сейчас не заморачиваюсь. Просто на пуговках сбоку делаю прорезь и всё))) Мне вообще кажется постельное шить самое простое :))

      Удалить
    6. Простое, да не простое))) Коверлок - круто!! Я вот на оверлок никак не сподолюсь...

      Удалить
    7. ну это я у мужа на прошлый др выклянчила ;) а в этот раз я вообще оборзела :))

      Удалить
  14. даа, встреча рукодельниц это круто... мы иногда собираемся но с рукоделием, как в старину на посиделки-вечерки... тоже с чаем-разговорами... молодцы девчонки, не все же виртуально встречаться, надо и по-настоящему ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это у нас все впереди))) Сначала же познакомиться надо было :) А теперь я думаю мы чаще будем встречаться , рукодельничать :)

      Удалить
  15. Наташенька! пока я смогла зайти в блог-скорее пишууууууууууууу)))
    Спасибо тебе,дорогая за эту нашу встречу! До этого я только читала,что девочки так встречаются...В реале-это так здорово,спасибо тебе за организацию,за подготовку,за угощения,за подарки,за просто великолепное наше общение!!! У меня море положительных эмоций!!!!
    Ну и конечно же,благодарю счастливый случай,что мне досталась твоя Тильда!!! Как же я рада!!! Теперь она будет жить в моей коллекции и дарить мне вдохновение!!!
    А кабинет....девочки,это что то! мечта любой из нас!!! Наташа,пускай тебе творится и вдохновляется легко!!! пускай на все хватает времени!!!
    И пускай сбываются мечты!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька спасибо за столько эмоций))) Так приятно :) Всегда рада))) Я сама в бешенном восторге!!!!

      Удалить
  16. Девочки, какие все красавицы! Просто картинки! Какие молодцы, то встретились! Встречи рукодельниц - это удивительная атмосфера, позитив и бесподобная энергетика!

    ОтветитьУдалить
  17. Наташа, какая ты молодец. Поздравляю с первой (и не последней) встречей! Чудесные посиделки. Так держать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света спасибочки))) Ой теперь то точно не последняя))) Я их просто так в покое не оставлю ;)

      Удалить
  18. Хорошо посидели ))) честно? Я и не думала что будет по-другому ))) сто лет знакомы и ещё столько нужно обсудить ))) спасибо солнце!! Спасибо Оля и Катя )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не говори. Такое чувство что мы не успевали разговаривать обо всем))) Хотя вроде ни на минутку не замолкали ;) Спасибо Светуль за встречу))) Жду с нетерпением следующего раза ;)

      Удалить
  19. Наточка, как у вас там вместе классно! Прям тоже хочунимагу )))

    ОтветитьУдалить
  20. АААА! Как здорово! Такие встречи очень заряжают позитивом и энергией!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка это неоспоримый факт;) Меня прет, в рукоделие пока не могу это обратить))) Некогда. Столько домашних забот. А мысли прям кишат!!!

      Удалить
  21. Классные фотографии! Точно, фотомодель!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ларисочка))) Первый раз за последнее время хоть фото есть;) А то некому меня нормально сфотографировать)))

      Удалить
  22. Ой, Натулечка, спасибо тебе преогромное за то, что ты всех нас собрала! Замечательный повод, чудесный вечер, море эмоций! :-bd Было очень интересно и вдохновительно! ;) И даже в кресле дали посидеть =)) Я желаю тебе, моя хорошая, чтобы на "новом месте" легко и продуктивно творилось и твоя Муза всегда была рядом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А групповой фоточкой поделишься? ;-)))

      Удалить
    2. Катюша тебе спасибо что пришла))) Было круто!!! Обязательно жду тебя еще раз!!! Кто то такой скромный был что даже особо в кресле то и не посидел ;) Спасибо большое за пожелания))) Фоточки на почту кину :)

      Удалить
  23. Так круто!!!)))) Жаль мы не в одном городе, я бы тоже такое мероприятие не пропустила!))) Подарки замечательные - совушки ах!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мы бы тебя тоже с удовольствием позвали :) Спасибочки )))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)