воскресенье, 17 августа 2014 г.

Мои мечты по осеннему обмену

Привет девчули))) Помечтаем? У меня сегодня такое очень мечтательное настроение. Уж что что, а мечтать я думаю никогда не вредно)))) А если еще и озвучивать свои мечты, то они точно-точно, обязательно-обязательно всенепременно сбудутся))) А когда бы я еще так нагло озвучила свои желания если бы не повод. Галечка устраивает рукодельный обмен "Эта осень нас согреет теплотой"
А так как в условиях надо написать о чем же ты мечтаешь осенними вечерами, то можно и пофантазировать. На самом деле я осень не особо люблю, красиво и все такое я понимаю. Но... в нашем городе осень это почти всегда ветер, хмурое небо, серый город, дождь и прочие не самые приятные "радости" осени)))) Хотя бывает и у нас красивая осень, с желтыми листьями и солнышком. Например в том году была такая))) Вот так мне нравиться))) И я даже ни сколько не расстроилась что так и не одела свои резиновые сапоги, которые я себе наконец то купила)))) Больше всего я перестала любить осень после рождения ребенка, а еще больше после того как он пошел в сад. Я конечно все понимаю, что люди все работают, не то что я бездельник, но вести в сад больного ребенка напичканного антибиотиками!!! В итоге как осень так мы болели, это так грустно сидеть дома с больным ребенком. Слава Богу сейчас уже проще, но все равно бывает. Так что осенью я большей частью сижу дома))) а сейчас когда школа прямо под боком и ребенка не надо туда водить меня вообще из дома без особой надобности не выгонишь))) Я уже прям жду школу, сразу столько свободного времени появиться)))) И для рукоделия в том числе;) 
Поэтому все мои осенние мечты связаны с моим кабинетиком))) Приоткрою завесу тайны, там у меня белое кресло)))) В магазине это конечно было круто, а сейчас я понимаю что двигая его туда сюда неизбежно будут оставаться пальчики)) Теплый плед на кресло я купила, но больно уж тепло оказалось)))Попа плавиться))) А учитывая то что утепляли мы балкон на совесть, спарю попу)))) Мечтаю я теперь о таком тоненьком ажурном пледе, чтобы набросить на кресло и красиво и уютно. В бело -бежево-молочной гамме, однотонный бы какой нибудь, но такой легкий, воздушный, ажурный и нежный, но только не шерстяной, в смысле не пушистый))) И чтобы постирать его можно было и снова на место вернуть))) Вот такая у меня мечта)))
А еще мечтаю о том как буду работы свои фотографировать. Сейчас то погодка шепчет))) и все мои работы не природе, на травке да в кустиках. А осенью пока выйдешь пальцы все заморозишь)))  А к пальто у меня вообще никаких перчаточек нет. Пальто светлое, бежевое, а перчатки мои единственные черные))) Вот и маюсь я каждый год с наступлением холодов. Приду в магазин, померю, развернусь и уйду. Ну не нравится мне ничего))) Вот такая я вредная. Хочется чтобы и тепло и красиво))) А у нас все что тепло так сразу пушисто))) А у меня аллергия на шерсть)))) 
А еще мечта моя такая. За неимением перчаточек и при наличии вечно плохой погоды придется мне все свои работы дома фотать.  И мечтаю я о кружевной ажурной салфеточке, мечтаю неприлично, потому как мечтаю что размер у неё будет приличный))) Чтобы можно было на чемоданчик сверху положить))) и чтобы закрывала она его. Чтобы альбом 30х30 в развороте помещался))) 
Вот такая наглая у меня мечта и даже не одна)))) А вот когда все мечты исполнены, можно сесть в своём кабинетике, закрыть дверь чтобы не мешали, включить любимый фильм, взять чашку ароматного кофе и творить в своё удовольствие. А что ведь главное мечтать, все мечты они обязательно сбудутся!!! Уж я то знаю))))

13 комментариев:

  1. Исполнения всех мечтов, Натуль! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересные мечты!) И все с вязанием связаны!!)) Желаю исполнения!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой не говори))) Это наверное что на вязание у меня вечно времени не хватает))) Ну за исключением звериков ;) А та самая салфеточка ой ой как нужна)))

      Удалить
  3. Хорошие у тебя мечты! Уютные!)))) Желаю исполнения!)

    ОтветитьУдалить
  4. Натуля, спасибо! Отлично намечтала!!! И так... безобидно)
    Твой подарок уже в разработке! И материалы подобрала))) Интересно?! Дальше будет больше))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. только насчёт размера волнуюсь... не знаю каким получится...

      Удалить
    2. Мариночка ну ты заинтриговала ;) Теперь буду мечтать)))))

      Удалить
    3. и всё же есть вопрос: ближе к розовому или к жёлтому?

      Удалить
    4. Оооо, становиться всё интереснее и интереснее)))) Наверное все таки к розовому ;)

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)