четверг, 14 августа 2014 г.

Хвастики)))

Ну да, я снова хвалиться)))) Так получилось что пока я сидела без компа я тут получила подарочки. Да еще и в один день!!!!  Первый подарочек был от Элечки, я сорвала куш в ТОПе комментаторов)))) ага, такая я везучая оказалась))) Приехал ко мне подарочек, шикарные наикрасивейшие ниточки, разноцветные)) Фото с моего ИГ)))
Ну и тут сложно не заметить кусочек моего второго подарочка от Лилечки))) Мало того что она сделала мне обновку для бложика, так еще и наперсточки прислала))) Кто не знает я их собираю )))Пока моя коллекция еще совсем маленькая, но благодаря Лиле она заметно подросла))))))
Вот какая красота!!!! Кстати кто не знает, Лиля тоже коллекционирует наперстки с разных городов. Но здесь мы с ней чуть чуть разошлись. Я собираю наперстки из городов или странгде была))) А она вообще ото всюду. Вот в Казани я была, но наперстков там не нашла))) А началось моё увлечение после покупки наперстка в Испании, в том году))) А еще сейчас Лиля проводит акцию: вы её наперсток, а она вам шапочку для блога))) Так что у кого есть наперстки бежим к ней))) Ну и я тоже буду не против ;)
Ну и добью вас последним хвастиком)))) Сегодня я получила конфетку от Галечки))) Кружечную!!!! А мой кружевной маньяк в шоке!!! Я пищу от восторга!!!! Смотрите сколько богатства!!! Какого только нет))) Целых 20! метров, чудесное трогательное письмо и шоколадка))) Еле держусь чтобы дописать пост и побегу пить чай)))) Спасибо Галечка))) Как ни старалась уложить и сфотографировать, нормально не получается, чтобы показать всю красоту этого богатства))) Но у меня есть слабенькое оправдание, всё это кружево вы точно будете видеть в моих работах ;) Ну я ж говорю слабенькое )))))

Спасибо большое девочки за такие радости!!!! А я пошла пить чай и думать что готовить на завтра))) У нас завтра годовщина свадьбы)))) О как, 11 лет, стальная свадьба)))) И такая бывает))) Подарок я свой уже получила;) Теперь осталось одеть на себя бантик и подарить))) А вообще оказывается надо дарить друг другу свою вещь из стали, в знак того что всё общее)))) Ну и где теперь мне найти стальную весчь? Ложку что ли подарить )))) Пошла съем шоколадку, вдруг придумаю)))) 


ПыСы: А в инстаграмме я уже начала хвалиться кабинетиком, правда пока кусочками))))


30 комментариев:

  1. Наташик, поздравляю с подарочками и годовщиной!))) У нас тоже в этом году стальная свадьба, девятого была)))), как мы рядышком))..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты Оленька поздравляю вас!!!! Желаю вам крепкой любви!!!!! Всего вам самого хорошего)))) Точно так рядышком)))

      Удалить
  2. Натуль... твори и твори....поздравляю)))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Подарки всегда приятно получать, а когда они еще и по почте приходят, то вообще! =)) А я даже не знала, что бывают такие сувенирные наперстки, милахи такие))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Тиночка ) ) ) Я до поездки в Испанию тоже не знала ;)

      Удалить
  4. Ната, поздравляю подарочками, все такое красивое!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесные подарочки, а какое кружево потрясающее. Очень рада за тебя.

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с подарочками! Какие кружавчики!!! Работы с ними будут просто загляденье :)))
    А у нас в этом году будет красивая дата - 13 лет, надо глянуть, как называется :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо большое))) Надеюсь работы не заставят себя долго ждать ;)

      Удалить
  7. Наточка, поздравляю с подарками! Чудесные сокровища! Ммм... )
    Ну, и с датой - обязательно поздравляю! Пусть всё у вас с мужем складывается удачно! Пусть гармония и взаимопонимание - станут самыми верными друзьями вашей семьи! Пусть всегда в ней царит тепло, уют и любовь! Счастья вам и вашему сыночку!

    ОтветитьУдалить
  8. Вау, сколько всего и подарки и повод :) Поздравляю с таким "сильным" (в смысле стальным) числом вместе прожитых счастливых лет :) Пусть брак становится только крепче, а любовь друг к другу сильнее :) и я просто в восхищении от ниток и наперстков, надо будет поискать такие, чудесный подарок рукодельницам да и себе такой заиметь надо, а то в моем швейном наборе наперстка как раз и нет (я конечно не шью ничего кроме отрывающихся пуговиц, но наперсток жизненно необходим )))))) )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Галечка)))) И за поздравление и за подарочки)))) Шоколадку умяли;) вкуснооо :) А наперсточки и правда шикарная идея))) И в подарок и себе тоже прикольно ;)

      Удалить
  9. Сколько счастья привалило :-))))))Поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Классные подарочки! ))) Наташа, поздравляю с такой замечательной датой! 11 лет вместе, это здорово: любви и счастья вашей семье! ))

    ОтветитьУдалить
  11. Ни че себе у тебя подарочков!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. семья давыдовых, с праздником!!! и пусть ваша семья и дальше будет крепка как сталь!!! подарков много не бывает, и все супер!!! ааа , еще хочу сказать спасибо за "подгядывание " ....ммм ... наташ, уже видно, что супер... чумаданчик белый , может его бы задекупажить розочками в "шебби"... а что в нем?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галечка спасибо большое за поздравления))) Подглядела в иг ;) Чумаданчик пока просто белый))) Это все на что меня тогда хватило, ну и внутри тканью обтянула))) И теперь он уже год стоит такой и никак мои рученьки до него не доберутся))) Сейчас в нем лежат бобиночки из под скотча, которых вдруг образовалось несколько штук, проволока. В общем то до чего мне очень редко есть дело. Ну и еще сложила туда игрухи кое какие, которые никак не могут найти себе дом и которые не мнутся ;) Но пока я тут устраиваюсь, уже всё переставила)))) Так что у меня теперь там уже все по другому))) на стеллаже я имею ввиду. Вот уже три дня выпали из моей уборочной деятельности))) надо опять завтра начинать :) Добить до конца это дело. А то уже скоро в школу мелкого собирать, а я всё с кабинетиком ношусь ;) как курица с яйцом :))

      Удалить
  13. Наташа, с подарочками тебя, это всегда приятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка спасибо большое))) Да уж подарочки получать так приятно :) Только с появлением бложика я почувствовала всю прелесть этого события ;)

      Удалить
  14. Хорошее пополнение хомячьих запасов!))) Поздравляю!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) И за наперсточки отдельное)))) У меня они на самом видном месте, все приходят и разглядывают))))

      Удалить
  15. Вот кк-то твое увлечение мимо меня прошло!!! У меня наперсточки есть! В следующий раз обязательно пришлю;-)) Ну, и поздравляю, конечно, с подарочками!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настя))) Неудивительно, я ж такая бешенная, всё люблю :))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)