пятница, 8 августа 2014 г.

Туточки я туточки ;)

Ага!!!! Потеряли меня )))) Спасибочки мои хорошие что не смотря на моё исчезновение заходите ко мне в гости))) И даже иногда комментируете.  Как написала Оленька, я вся с головой и руками в ремонте))) Больше конечно головой;) Руками только пока грязищу выгребаю, каждый день, ну и еще всякие стройматериальчики таскаю))) Но ура, ура!!! Осталось совсем чутьчутечки!!!! Скоро скоро все будет готово. И начнется самое интересное, собирание мебели и заполнение шкафчиков (читай разбор завалов)  Но ведь это очень приятное времяпровождение)))) Хомяк будет перебирать свои сокровища и найдет много того о чем мы с ним позабыли))) И естественно как и обещала попутно насобираем вам конфетищу!!!! Надо же будет как то обмыть это событие)))) Ну это я вас еще отдельно приглашу, а сейчас хоть чуть чуть покажу вам что я не бездельничаю))) Творю по чуть чуть, на коленочках,среди хлама и всеобщего хаоса, но творю))) Тут мы на днях на свадьбу ходили))) неожиданно))) Хотела я идти с пустыми руками, но не смогла. Пока рабочие мои сверлили и долбили, я на коленочках собрала боксик для денежки))) Мне так понравились эти штучки))) Ну харе на сегодня болтать (это я просто соскучилась по вам!!!) покажу себя красивую, ну и собственно сам боксик. Фото конечно как всегда на бегу)) перед выходом) и я сама тоже)))
 чтобы вы меня не забыли)))


Ну и сам боксик со всех сторон



 
 Тут прям все как я люблю)))) Почему,а потому что я пару молодоженов не знала))) Ну как не знала, жениха видела несколько раз, но не общалась, друг мужа))) Но всем понравилось)))
Два сердца, они золотые, е видно просто))) Вот так можно летать когда найдёшь свою половинку)))
 у и конечно же вместе и навсегда!!!
 Ну и деток побольше))) Сюда потом можно будет вклеить фото ребенка)))
И материальная часть, чтобы было на что строить семейное гнездышко))) Зелененькие денежки, в цвет)))да,она там не одна))) на одну сейчас ничего не построишь ;))) А еще здесь можно потом вклеить фото свадебное))) 
 ну и само гнездышко)))
 Вот такая красотенюшка получилась)))
Спасибо что не забываете))) Я скоро вернусь, обещаю))) и покажу новых малышей ;) ну и кабинетик конечно же ;)
А пока снова - привет ремонт!!!!



40 комментариев:

  1. вот уж неугомонная же ты, даже на коленочке, но творю....творчество и идеи из тебя так и прут... платьюшко-такое воздушное... какая же ты красавица...тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.... так хочется скорее твой кабинетик посмотреть...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки Галечка)))) Знаешь как ручки чешутся)))) И то хочется и другое))) А компа нет, ноута тоже, с планшета особо не наглядеться и не показаться ;) И завалю в квартире, пол комнаты же в зал переехало))) А ведь охота, столько идей, надо было в тетрадочку хоть записывать ;) Сегодня уже не выдержала, распечатала компьютерный стол и по ка мои на даче, дай думаю хоть в свет выйду :))

      Удалить
    2. ааа, вот я и думаю, что походу до компа добралась...

      Удалить
    3. агась:)) и так две недели пропадала)))это для меня вообще!!!! сказали уже такой грязи не будет))) вот я и вылезла))) пол дня правда отмывала комп, что накрывали что не накрывали))) Надеюсь что в понедельник все мои страдания ремонтные закончатся ;)

      Удалить
  2. Боксик- прелесть! Какой же продуманный, детализированный, так все понравилось! Чудесная коробочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка спасибо))) Дай уж, поперло меня;) соскучилась по бумажечкам :D Очень рада что понравилось)))

      Удалить
  3. Красоточка!) Рада, что творить успеваешь, несмотря ни на что!) умничка! Зато потом в красоте будешь!)))) Скорейшего тебе завершения) Боксик невероятно хорош!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш спасибочки))) Ну за тобой мне не угнаться;) но тоже иногда успеваю кое что:))

      Удалить
  4. красотулька, боксик чудесен - в скрапе ты достигла успехов!!!!!
    ну и конечно же ремонтик - с нетерпением жду)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Элечка ))) Только в скрапе ;) шучу)))) Да нет, это просто вдохновение пришло))) давно на свадьбах не гуляли;) все переженились уже, теперь только детей женить))) но это еще когда :) вот на радостях и сложилось :D Ой кабинетик уже сама жду не дождусь ))) спасибо :)

      Удалить
  5. Натаааш, я жутко соскучилась!!! Думаю - ну вот пропала, а наверняка ведь творит что-то втихую;) - и точно!!!)))) Ждем новых фоток после ремонта!!! Боксик суперский и фотки тоже - красавица!!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька а я то как соскучилась)))) спасибочки!!!! В инсте то вроде выкладываю хоть что то;) Но ведь это не то))) Бложик это уже жизненно необходимый ритуал,как кофе с утра)))) Аж ломка что не могу зайти и пообщаться ;)

      Удалить
  6. Наташа, боксик чудесный! И ты красавица! Скорей заканчивай ремонт и выходи к нам с новыми работами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка спасибо большое)))) Ой беге бегу ;) сама уже вся в нетерпеже :))

      Удалить
  7. Ну ниче себе!! Если такое "на коленочках" сотворила, то представляю, что ты будешь выдавать в своей мастерской!!!:) красотулечка!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька спасибочки :) Постараюсь не разочаровать ;)

      Удалить
  8. ничего себе на коленочках. Мастер!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, классный боксик! Очаровательное платье! И ты - красоточка! :b Удачи в ремонте!!! Жду, как и многие твой кабинетик! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька спасибо большое)))) Ой сколько приятностей :)

      Удалить
  10. Ух, сколько красоты!!! И сама красавица, и дарит красоту, и еще ремонт успевает делать... :)) Наташа, ты просто шикарна!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, шикарное фото! ))) а коробочка какая замечательная - необычный и красивый подарок молодоженам! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викусь спасибочки)))) Да, деньги надо дарить красиво))) Мне такой способ больше всех нравиться ;)

      Удалить
    2. Наташа, а посылочка от меня еще не дошла? Не могу квитанцию найти и все тут..(((

      Удалить
    3. Ух ты)))) сюрпризная ты моя ;) Нет, пока не было извещения)))) Ух я теперь как буду ждать :))

      Удалить
  12. Хороша, что еще скажешь))) И боксик миленький получился, красивый)))

    Уже не терпится посмотреть на результат! Так люблю рассматривать как скрап-уголки обустраивают!!! Вдруг когда-нибудь пригодится))) Пока вот только собралась на генеральную уборку своего миниатюрного уголка. Это у Тани Дудкиной стартовал проект "Я могу всё!", так первый этап -- такой хороший, вдохновляющий пендель для меня навести порядок в своем творческом бардаке! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Тиночка))) Ой я сама так обожаю чужие рассматривать))) Раньше помечтать, а сейчас умные полезные советы по хранению урвать ;) Я мечтала два года, пока мои богатства не заполонили всю квартиру))) Муж был вынужден сделать мне такой подарок ;) Это мне к годовщине свадьбы :) как раз управимся я надеюсь ;) Проект я тоже видела, этап прочитала, но пока раскладывать еще не куда, так что я с опозданием буду этапы проходить )) Хороший проект, прям для меня очень актуальный :)) Мне самой уже не терпиться всем всё показать, но потерплю пока не разберу свои хомячества :))

      Удалить
    2. Жду с нетерпением))) А то я вчера начала потихоньку разгребать свой творческий бардак в шкафчиках и на полках, насобирала уже кучу всего, что подарить, потом уже целый пакет того, что выкинуть... а то, что осталось, не знаю как лучше организовать, так чтобы всё всегда под рукой было, а не как у меня сейчас... =)

      Удалить
    3. Удачный старт))) У меня рука не поднималась раньше ничего выкинуть))) Я и дышать то на бумажечки боялась))) Правильно Таня говорит, не то что резать ;) Но потом поняла, а куда её хранить и для чего я все эти красивости покупаю. И пошла всё использовать)))) Все страхи от неопытности))) А вот организация рабочего места, самая актуальная для меня сейчас тема))) Как все мои сокровища запихнуть на 5,5 квадратов))) Да еще чтобы все было рядышком))) Сегодня уснуть не могла, мозг вел активную деятельность)))) Вспоминал все коробочки и расставлял мебель ;) Ух чую вечерок будет тот еще :D

      Удалить
  13. Наташка, приветик! Ну у тебя этот пост "как с корабля на бал"). Была в ремонте, раз - платье красивое приодела , красоту бумажную сотворила и на свадебку! Просто класс!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо солнце ))) А то, мы могём ;) Нас главное умыть, причесать и платьице красивое одеть. А потом можно и людям показывать ;)

      Удалить
  14. Боксик прелесть. Все такое миленькое.
    А ты красотка ;)

    ОтветитьУдалить
  15. Красавица))) Как и всегда!)) Боксик восхитителен)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)