понедельник, 14 июля 2014 г.

Мишутка обнимашка и конфетка в ИГ

Девчули привет!!!! Еще раз спасибо огромное всем за поздравления мне и сынульке)))) Столько добрых слов, так приятно было читать ваши комментарии))) 
А пока мы отдыхали к моей ПИФочке Виктории доехал мой подарочек и даже уже полюбился))) Подарочком был мишутка для её доченьки))) кое кто уже видел его в ИГ))) а теперь я могу с чистой совестью показать его и здесь)) Вот такой тискательный и обнимательный мишутка ))


Специально искала выкройку с длинными обнимательными лапками))) Чтобы доченька Викули могла обниматься с малышом. Ну и в комплектик сшила ему колпачок  и подушечку, чтобы малышка могла с ним спать)))



 у нас даже хвостик есть ;)

 и бабочка))
Он уже подружился со своей хозяйкой чему я очень рада)))) Надеюсь они проведут вместе много счастливых минут))))
А еще у меня сегодня маленькая приятность)))) В ИГ у меня образовалось красивое число подписчиков, аж 100 человек!!!! Учитывая что в ИГ я совсем недавно, мне это очень приятно))) И с связи с таким событием я решила разыграть куколку тильду. 
Мне очень жалко что она хозяйка которой она предназначалась пропала и вот чтобы она не скучала найдём ей хозяйку))) Так что всех приглашаю к себе в ИГ в гости))) и угоститься))) Розыгрыш как вы уже увидели состоится 14 августа, потому что 15 мы будем праздновать годовщину свадьбы))) и скорее всего я буду занята ;) Удачи всем!!!!

25 комментариев:

  1. Наташенька, какие фото у тебя получились хорошие, не то, что у меня (( Еще раз спасибо за мишутку. Он правда чудесный. И такая идея отличная с подушечкой, кстати, Маша иногда забирает у Мишутки подушку и сама на нее ложится))) Так что, это настоящий подарок! А ты - настоящая волшебница! ))
    P.S. А что такое ИГ? ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика спасибо))) На удивление я смогла кое что выжать из фото))) Фотала на бегу, прям перед отправкой ;) С подушечкой прикольно, значит я еще помню малявку своего)))) потому и пришивать не стала, мой тоже любил, да и до сих пор любит подушки :D ИГ это инстаграм ;)

      Удалить
    2. Аааа, меня там нет, вот и не поняла сразу, что такое ИГ)))
      Мишутка в жизни еще чудесней, чем на фото)) И да, хвостик такой классный. Маша потом еще несколько минут искала хвостик у себя)) Пришлось ей объяснять, что у маленьких девочек хвостики не растут ))

      Удалить
    3. Я сама недавно там поселилась ;) Даже не ожидала что понравиться )))) С хвостиком ты прикольно придумала)))) Спасибо еще раз :)

      Удалить
  2. Ой-ой-ой, какой милый! я прям сейчас еще раз хотела стать твоей ПИФочкой! У меня тоже медведей тьма, обожаю их! Натали, а с подушкой и правда замечательно придумала, малыши любят такие малявочки:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша спасибо большое :) Ну я думаю это не последний мой ПИФ;) Да и обменяться подарочками можно вообще в любое время))) Только скажи, я всегда ЗА :D Хоть медведей, хоть зайцев ;)

      Удалить
    2. пасибки, дорогая! В этом деле главное решиться:) я пока сомневаюсь...

      Удалить
    3. Ну ты маякуй если соскучишься по подарочкам ;)

      Удалить
  3. Наташа, какой он шкоднючий получился. А на попке хвостик. Обалденный мишутка.

    ОтветитьУдалить
  4. Такой мииилый, так и хочется пообниматься )))

    ОтветитьУдалить
  5. Мишка такой милаха...хочется потискать)))) Ну ооооочень обнимательняй!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой мишка-сплюшка добрый и обнимательный правда! Пижама и чепчик такие хорошенькие, а сшитая мишкина подушка - это так здорово и по-детски понятно!!!

    ОтветитьУдалить
  7. :)) Прикольный ЛАПуля! Обнимет, так обнимет! :-bd

    ОтветитьУдалить
  8. Лапочка!) такой трогательный, особенно его хвостик!!)) мимимишный!!! Я бы с ним точно обнималась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лилечка)))) Хвостик да)))) самой прям мимими))) я теперь наверное всем мишкам буду его делать, очень мило получается))))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)