четверг, 3 июля 2014 г.

ПИФ подарочек для меня!!!!

Девочки я сегодня получила подарочек))) ПИФ от Верочки))) Так интересно получилось, наши посылочки добрались почти одновременно))) И мне вдвойне приятно что подарочек я получила накануне ДР)))) Ну все заболталась, пора хвалиться))))


Это нам с сынулей подарочки))))
Я сначала подумала, вот это сынуле. И как только Вера угадала!!!! Ребенок у меня просто тащится от ручек, скупаем все что попадается))) Целый день может писать и естественно блокнотики тоже наши фавориты)))) А от стерок я сама тащусь!!!! Это вообще фантастика, бутсы и мяч!!!! Как раз в тему))) Ну и какой же ребенок не любит сладкое ;)
 А вот эти малыши мне)))) Мишутка и мася маленькая слонечка)))
 мне кажется что это девочка, такая милая лапотуля)))
 Но ребенок поделил ТАК!!!! догадайтесь где чья кучка))))
Конечно эта кучка ребетенку)))) Поставил слоняшу на свою полочку))) Будет у него красоваться))) Пришлось уступить ;)
 Ну в таком случае покажу вам еще раз мою прелесть)))
 Такой лапотусик!!!! Это я попросила Веру такого мишутку, с открытым ротиком))) Я таких не шила ни разу))) Для меня это просто шедевр!!!! А носик!!!! Вот это да!!!! Носик вылеплен из миллипута))) Так у Веры написано, я не знаю что это такое)))) Пойду сейчас интернет лопатить, образовываться)))
Вот такие милые создания теперь живут у меня дома)))) Спасибо большое Верочка за такие подарочки))) И получили мы их прямо накануне наших ДР))) Это очень приятно)))) Спасибо огромное!!! 

30 комментариев:

  1. Вай, подарки восхитительны!!!))) поздравляю!!))
    И поздравляю с днем рождения от всей души!!!))) желаю здоровья, счастья, творческого вдохновения, верных друзей, радоваться жизни и никогда не унывать!!)) по щучьему велению, по твоему хотению, желаю, чтобы лишние килограммы сжигались сами!) а еще, чтобы уголок по скорее приводился в порядок, приносил море вдохновения и чтобы там рождалась красота!!) в общем с днем рождения!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солнце спасибо большое )))))) Так приятно :) столько хороших пожеланий!! Я почему то была уверена что ты одна из первых придешь меня поздравить ;) Спасибочки :)

      Удалить
  2. Наталёчек, поздравляю с такими волшебными подарочками!!! И конечно жеее.. С Днем рождения!!!!!! Рада, что познакомилась с тобой, что принимала участие в твоем СП! Ты добрый, хороший человечек и конечно же мастерица-волшебница на все руки!!! Так держать! :)) А пожелать я тебе хочу в этот день огромного женского счастья и крепкого здоровья, а остальное приложится!!! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Юля)))) Да уж, в наше время особенно здоворье как оказалось самое главное)))) Спасибочки))) Остальное мы сами заработаем ;)

      Удалить
  3. Как здорово подарочки такие получить, особенно ко дню рождения! Поздравляю! ))) Пусть и дальше ваши мечты исполняются! Счастья и любви вам с сыночком! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита спасибо большое))) Да мы такие все в подарочках))) Спасибо за пожелания :)

      Удалить
  4. Наточка, поздравляю с подарочками! Сынуля твой молодец, конечно, - не растерялся в дележе подарков :))
    Ну, а еще именно сегодня уже поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть твоя жизнь будет светлая, лучезарная, нежная и добрая, как и ты сама! Пусть всё заветное исполняется! Пусть все твои задумки реализуются! Пусть каждый твой день будет наполнен смыслом, сознанием того, что прожит он не зря! Пусть все твои отношения: и с родными, и с близкими (как по крови, так и по сердцу) - радуют тебя, окрыляют и наполняют твое сердце любовью! Цвети, летай, будь счастлива!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусечка спасибо большое :D Ох сколько пожеланий!!!! Буду надеяться все они исполнятся)))) Спасибо дорогая))))

      Удалить
  5. Милая, улыбчивая, солнечная блондинка, с Днем рождения!!! Пусть жизнь дарит много приятных эмоций, пусть тебя окружают хорошие люди, будь любима, люби, никогда не теряй свою буйную энергию и оптимизм и пусть всё, что тебе сегодня нажелают ОБЯЗАТЕЛЬНО исполнится!!! Обнимаю тебя, Наташка!
    Подарочки прелестные!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солнце спасибочки огромное!!!!! Представляешь как все исполнится ;) Очень приятно, спасибо!!!!

      Удалить
  6. Натуська, поздравляю тебя с днем варенья) Сколько там исполнилось? ШЫшнацать ведь, пральна помнбю?;-))) Желаю тебе солнца, радости и море вдохновения!! И времени-времени побоооольше))) А красоты и талантов у тебя самой хвататет)))))
    Поздравляю тебя с подарочками! Клааааассные!!!! Сынулька -молодец, нечего тебя баловать: просилы мишутку - получай!)))))))
    Чмоки в обе щеки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настён спасибо большое)))) Мне и правда кажется что до сих пор ну не 16, но лет 20, не больше))) Хотя уже и там болит и там колет, но в голове наверное все так же :)) А если каждый день болит в разном месте значит ты живая ;) Так мне сказали ;) Так приятно столько нажелали))) Спасибо большое))) Малый у меня в таких вещах никогда не теряется, каждую посылку ждет, как себе))) ведь ему всегда что то перепадает, вот и привык ;) А тут др скоро, он ведь уже тоже денёчки считает))) Спасибо большое за такие приятные пожелания))))

      Удалить
  7. Наташечка, с Днем Рождения тебя! Здоровья, счастья и любви тебе! Пусть твоя муза тебе не покидает, а наоборот подкидывает побольше творческих идей! Иди по жизни с радостью и легкостью. И пусть на твоем пути встречаются только душевные и добрые люди! Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристиночка спасибо огромное!!!! Надеюсь все исполниться))) особенно про людей ;) А муза моя (твоя мышуля) стоит у меня на рабочем месте и вдохновляет)))

      Удалить
  8. Я очень рада,что подарочки пришлись по душе!С днём Рождения!Счастья Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка спасибо Вам большое!!! И за приятные подарочки и за пожелания!!!!!

      Удалить
  9. Хеппи бёздей ту ю...
    Натуль с Днем Варения. Всего самого самого по жизни! Пусть сбываются мечты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Элечка :) Очень надеюсь что они все сбудутся, ну хотя бы половина ;)

      Удалить
  10. ух ты, какие подарочки красивые!!! с днем рождения!!! желаю здоровья, желаю удачи и денег побольше, а как же иначе!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташенька, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Пусть все твои заветные желания исполняются! Счастья тебе, семейного благополучия и тепла! И, конечно, с подарочками тебя)))

    ОтветитьУдалить
  12. С Днем рождения!!! здоровья, счастья, творческого вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  13. От всей души с Днём Рождения!!! И с такими замечательными подарочками!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Наташенька, поздравляю с Днем Рождения!!! Любви, здоровья тебе, твоим близким, любимым и дорогим, крепкой семьи, верных друзей, неиссякаемого вдохновения, радости, и снова Любви!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Натусик,с подаркамииииии! Такие класснючие,здорово так!!!
    Я подумала сына возьмет мишку и все остальное,но я ошиблась)))
    Вдохновляйся красатой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька спасибочки))) Мишутку я не отдала))) Сразу сказала, это моё ;)

      Удалить
  16. Какие подарочки изумительные! Очень милые, красивые, невозможно наглядеться на мишутку! Кстати, про ручки, теперь я знаю, что можно положить в посылочку тебе))
    И,конечно же, с днем рождения, Наташенька! Исполнения всех намеченных творческих планов, счастья, благополучия и неиссякаемого вдохновения! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуся спасибочки большое ))))) Ручки наше всё ;) каких только у нас нет))) даже учительница ругается, что он может каждое слово разной ручкой писать :D Носим с собой огромный пенал ручек ))))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)