воскресенье, 20 июля 2014 г.

Приятности вчерашнего дня.

До чего ж приятный был вчера день))) Счастью моему нет предела!!!! Я вчера целый день))) наверное провела в ИКЕЕ))) Мебели накупила в мой кабинетик!!!! и не только ))) Затарилась по полной!!! Спасибо мужу))) Теперь осталось сделать там ремонт и всё собрать, разобрать и расставить по местам))) Вот вам несколько фоток меня счастливой!!!! Правда фото не ахти какие, на телефон, но всё же общее настроение передают)))


В машину запихивали чуть ли не с ноги)))) И это при том что у нас RAV4, достаточно большой  и задние сиденья разложены))) И всё равно пришлось кресло из коробки достать и коробку выкинуть)))) Да!!!!! даже кресло мне взяли))) А вот там над моей головой столешница)))) Это было труднее всего запихнуть)))) Даже не представляю чтобы мы делали если бы это дело не влезло в машину))) Потому как на крышу не привяжешь, багажника нет, да и дождь пошел на обратной дороге. Не понимаю как люди делаю селфи, это жутко неудобно))) как ни старалась лицо у меня все равно перекашивает)))) толи от усталости, толи от счастья))))
 А еще у меня цветет вот такая прелесть))))) А зелененькую мне подарили на день рождения))) мама мужа! Теперь у меня их шесть)))) Правда на фото они больше желтые)))

Ну и в довершение всех вчерашних приятностей, приехав домой я узнала что выиграла кружевную конфетку у Галечки)))
Оказывается иногда можно запрыгнуть в последний вагончик и даже выиграть)))) Ура!!!!!!!! Вот такая я счастливая)))) Сегодня до сих пор разбираю все что напокупали. Вчера упали без сил, хорошо что ребенок был у бабушки. Ух как я жду завтра ремонтников, надеюсь что завтра наконец то всё начнется, останется только затариться стройматериалами и пережить ремонт))) А потом начнется самое интересное)))) разбор завалов;)

Ну и чтобы вы не думали что я только деньги хожу транжирю))))))) я еще и кое что делаю))) вот вам в доказательство расчлененка ;)


Надеюсь что ремонт не задержит рождение этого малыша)))) А ваши выходные прошли так же удачно?  А я пошла печь мужу в дорогу сосиски в тесте и консервировать огурцы))))

Всем пока, счастливая я))))
  

57 комментариев:

  1. Натали, поздравляю с обновками:) Теперь в каждой советской семье есть мебель из Икеи:) Правда, у нас ужасно доставка дорогая, я прям мечтаю очутиться в реальном магазине!
    Также прими поздравления с выигранной конфетке, такая красота наверняка украсит твой волшебный кабинет!
    С нетерпением жду нового питомца!
    А вот я отказалась от огурцов, жара такая, что сил нет ими заниматься(((( А сосиски в тесте, это да...поделись рецептом теста, плиз, или ты слоеное берешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки Катюш))) Ага Икея наше все))) дешево и сердито))) У нас в Самаре Икея открылась два года назад, час езды))) хорошо что машина есть))) Но этот раз был самый внушительный в плане покупок)))) Не скажу сколько тыщ мы там оставили, чтобы люди в обморок не упали)))) Подарок мне от мужа на ДР)))) Спасибо, конфетка очень вкусная, от кружева я тащусь)))) Питомца уже надо бы вязать, но огурцы!!!! А надо, больше некому, привезли сегодня с дачи целое ведро))) А тесто я покупаю, некогда мне его месить)))) Как всегда бегом))))

      Удалить
    2. Хе-хе, а красота вообще хорошо стоит! Иначе ведь вообще руки до своего местечка не дойдут:) Я уже тоже мечтаю!!!! Но у нас очень-очень медленно тянется процесс(((((

      Удалить
    3. Удачи тебе Катюш в преображении твоего уголка))))

      Удалить
  2. Обалдеть, сижу умираю от зависти (в хорошем смысле)! :) Ремонт - это на самом деле дело приятное, особенно для творческого человека, у меня уже на самом последнем этапе это мероприятие, я даже загрустила немного от того, что плитка выбрана, обои куплены и теперь только наслаждаюсь результатом :) Но впереди еще мебель, занавески, люстры и, что самое главное, устройство своего творческого уголка :) Так что удачи тебе в этом деле и будем обмениваться результатами ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Галечка)))) Да ремонт это круто)))) А если еще учесть что ремонт мы делали сразу во всей квартире уже три года назад и не отремонтированный оставался только балкон. И вот теперь из этого то балкона я и делаю свой кабинетик!!! Вот это точно мечта каждой рукодельницы)))) Так что я счастлива как никогда))) Мы наоборот вот с мебели начали)))) На самом деле просто потому что распродажа в икее)))) Теперь уже деваться некуда, ремонт будет. Мебель то надо куда то ставить)))) Удачи вам на передовой ;) С удовольствием приду порадоваться вместе с тобой))) И спасибо еще раз за такое шикарное завершение вчерашнего дня :)

      Удалить
  3. Фотографии отличные, по ним видно, что грядут большие перемены :) будем ждать фото нового кабинета!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки)))) Да перемены громадные)))) Скорее бы уже ;)

      Удалить
  4. Какие вы молодцы! А на счёт длительного похода по магазину- как я тебя понимаю...Сами сегодня по Леруа несколько часов мотались, чтобы в дачном доме проводку сделать...А тесто очень удобно в хлебопечке делать, вернее она сама всё делает, надо только в неё всё заложить))) Успехов в обустройстве кабинета!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Света))) О да, в такие магазины только попади)))) С одной стороны я думаю что даже хорошо что я живу не в том городе где такие магазины есть ;) Я в Леонардо то пропадаю часами, а там :)) А хлебопечку мне уже не куда на кухню впихнуть))) как ни старайся ;) Хотя стол и так в зале, но всё равно все забито))) Думаю над печкой, но это пока в планах))) Спасибо )))

      Удалить
  5. Уииии!!!! Поздравляю!!! Сгораю от нетерпения узнать что же там и как все это в кабинетике расставится!!!!)))
    А по икее по идее вообще нельзя быстро пройти, даже если идти быстро и ни на что не смотреть, все равно полчаса-час потеряешь))))) а уж если что-то смотреть еще))) я там вечно пропадаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо солнышко)))) Да это вообще какая то аномальная зона)))) бермудский треугольник ;) У вас то вообще в городе, я б с ума сошла)))) или муж мой ;) Точно знаю этот магазин был бы для меня под запретом ;) Я и сама сгораю от нетерпения, ведь одно дело видеть в магазине, а совсем другое у себя дома)))) Да и к тому же пока я вижу всё это в коробках)))) Одно только я осознаю, совсем шебби все же не удастся :) Не та мебель в икее))))) отмазалась ;) И косяк за мной большой, наперсток я так и не нашла. Так что отправлю тебе пока подарочки без наперстка. А в следующий раз, а он планируется еще через недели две три, я посмотрю обязательно повнимательнее))) Мне то ведь он тоже нужен ;) Тольятти излазила весь, нет у нас такого добра))) Но я тебе такой наперсточек уже нашла, которого тебе точно никто не пришлёт ;) загадка ;)

      Удалить
  6. О! Круто! Натуль, поздравляю тебя, столько покупок. Интересно посмотреть на твой кабинетик, после ремонта, сборки и установки. По фотографиям видно какая ты довольная))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инга спасибо большое))) Ну на этих фото особо довольство не заметно))) я себя сдерживала))) Но в магазине у меня лыба была до ушей :D Надеюсь я не заставлю вас долго ждать))))

      Удалить
  7. Натусик, мы все радуемся вместе с тобой!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляшечки!!! Радаюсь за тебя,дорогая,скоро-скоро-будет новоселье))) это так волнительно!
    И с конфетиной!!! эт всегда приятно очень!
    Орхидеи красивые!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька спасибочки))) Да уж))) надеюсь очень что скоро скоро)))) Новоселье наверное будем отмечать уже в сентябре))) Когда первосентябрьские хлопоты улягутся;) Тогда я думаю уж точно ни у кого планов особых не будет.

      Удалить
  9. Наташенька, как здорово, что у тебя, наконец появится свое местечко! Уже жду с нетерпением посмотреть на него) ты такая довольная на фото, прям представляю твои эмоции) меня из Икеи муж всегда с трудом выводит (и с кучей всякого добра)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка спасибо :) Эмоции бьют ключом)))) А выхода из Икеи без посторонней помощи я не найду, останусь там жить :))

      Удалить
  10. Наташа,поздравляю)))) Представляю,какая ты счастливая!! Позитивные эмоции всегда на благо идут))) Ждём с нетерпением фото ,уже с ремонтом)!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки)))) Да счастье есть ;) А эмоции так переполняют, что кажется сама бу уже ремонт сделала)))))

      Удалить
  11. Ого!!!! Наташ, ну, ващеее.. Класс! Класс! Клааасс!!!!!!! Икеа рулит!!!!!! Ееее... ))))))) Супер-отчет! Жду терь твой кабинетик!!!!! :))) Ах, да, ну миша с цветочками порадовали!!! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки :) !!!! Икея это да!!!! А это и не мишка ;) будет енотик ))))

      Удалить
  12. Нат, ну, ты зря расстраиваешься за каКчество фоток. Главное твои счастливые глаза видать, а большего и не надобно ;) С покупочками тебя и приятными хлопотами! :-bd

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахаха :)) Глаза вообще если честно на половине фоток горели)))) реально)))) Светились, даже не сколько красные были, сколько именно сверкали, как у кошек)))) Пёрло прям изнутри :)) Спасибо большое))) :)

      Удалить
  13. Какие приятные хлопоты и в завершении дня еще и выигрыш. Побольше б таких дней!

    ОтветитьУдалить
  14. Цвет я, надеюсь, белый будет?;-))) Помню, с каким удовольствием я всё вымеряла-выбирала-покупала)))) Классные ощущения! Поздравляю тебя!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цвет конечно же белый)))) Но не везде ;) интрига)))) Ощущения и правда несравнимые ни с чем))) Я в квартиру не так кропотливо мебель выбирала. Там ведь было где развернуться. А тут стеллаж выбирали наверное большую половину проведенного там времени. Ведь половина мебели там хлипенькая. Надо было ведь чтобы выдержал все запасы))) да еще в то самое маленькое пространство влез))) Все таки балкон это не комната)))) Но всё равно свой уголок будет. И пусть там не попляшешь, мне главное стол, стул и много полочек и ящичков)))) чтобы все на своём месте и под рукой! Я там бумажным метров даже палец резанула, так тщательно вымеряла)))) Спасибо огромное за поддержку)))

      Удалить
  15. Натусик, мои поздравляки! :) столько радости в один день! кабинетик у тебя должен будет получиться уютный, и самый - самый! ведь столько любви в него вложено. Такое счастье, когда муж в этом учавствует:))) Мой тоже подумывает что-нибудь для мен сделать-выкроить мне мини-мастерскую в доме :))) вот жду этого счастья :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!!!! Ой каждый день бы так ;) Мужу да, огромнейшее спасибо))) Я устала уже по уголочкам ютится, да и мои устали от того что везде лежат мои запасы и проекты))) Терпеливо выдержал все трудности моих метаний по икее, даже помогал все выбирать :) я своего счастья два года ждала, так что желаю удачи!!!!

      Удалить
  16. Наташенька, поздравляю!!!! Столько покупок! Как всё это поместили, пусть и в RAV....фантастика! Я сама, когда приезжаю в Икею, мне прям тоже хочется-хочется всего! А уж как ремонт хочется и свой угол - мечты))) Теперь глоток воздуха-вдохновения, подвиг на доделать-собрать и ждем фото в новом интерьере))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки Лен))) Ой впихивали с ноги, под самый потолок)))) когда столешницу пихали, думала крышу вырвем ;) Икея вообще самый опасный магазин, особенно для рукодельниц))) Называется ХОТЮВСЁ :)) Надеюсь что кабинет мой не заставит себя ждать))))

      Удалить
  17. ого, какой масштабный подход! Поздравляю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да это был самый масштабный из всех походов ;) Так я еще не затаривалась))) Спасибочки!!!

      Удалить
  18. теперь жду новый кабинетик... по секрету в прошлые выхи тоже там были... тоже прикупила себе немного....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки))) Ой быстрее бы уже, всё готова выдержать))) Все муки ремонта и уборки)))) Поздравляю и тебя с покупочками)))

      Удалить
  19. Наташа, поздравляю и с конфеткой, и началом ремонтика! Хлопоты очень приятные!
    ждем ждем фоток :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька спасибочки)))) Уже скорее бы))) Хоть Оксанка перестанет смеяться ;) А то говорит завалы у вас одинаковые :D

      Удалить
    2. а вот мы ее как заразим и у нее завал будет ;)))

      Удалить
    3. Ага ;) её заразишь пожалуй :D она заражается разве что любовью к нашим работам ;) тут её даже заражать не нужно)))

      Удалить
  20. Наташа,поздравляю тебя с покупочками и подарочками ! :)
    Мы с Маней последние два месяца просто жили в Икее :) понимаю тебя :) я в своем рукодельном уголке уже все собрала, только уехала сразу в деревню, даже обновить не успела :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки Натуль))) Да там можно жить ;) Буду ждать фото твоего уголка))) Вот лето кончиться и скорее обратно, обновлять ;)

      Удалить
  21. Обожаю икею! Я там растворяюсь и мечтаю!:))) Слава Богу, мы с мужем в этой любви совпали (с мамой никак не совпадаем), потому периодически то-то закупаем, меняем и переделываем! Кабинетику по-доброму завидую! Очень тоже хочется свою закрытую рабочую зону, впрочем, спасибо, что вообще рабочая зона есть, которую у меня никак не доходят руки показать:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хи-хи :) Я как раз у тебя в гостях была)))) Я жалею что когда в квартире ремонт делали не было у нас икеи так близко. Много мебели на заказ делали и гораздо дороже, чем там можно было купить. А мне та мебель так по стилю подходит)))) Ну зато в кабинетик оторвалась ;) Давай показывай свой уголочек))) Вдруг какие умности полезности хранения угляжу))) Я же тут хожу, все секреты собираю :))

      Удалить
  22. О...как я тебя понимаю счастливую с коробками из Икеи с твоим рабочим уголком...Сама такая была в ДР...Очень интересно посмотреть, что же ты прикупила? Поздравляю с удачей в конфетке!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)и не похвалила даже нам ;) или я пропустила 😯

      Удалить
    2. не похвалилась, ага. Исправлюсь как-нибудь при случае;)

      Удалить
  23. Натуся ))) Как я тебя понимаю, новая мебель, ремонт )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага ;) ремонт только начинается. Сегодня строй материалы тарим. Это тяжелее, а завтра с утра все начнется ;) спасибочки 😊

      Удалить
  24. наталька!!! на фотки не греши-ваще замечательные!!! и светишся от щастья, и усталая и довольная... ага, шопинг-дело не легкое!!! но я тебя поздравляю, у тебя будет свой кабинетик!!!!ради этого и мужа надо стотыщ раз поцеловать за такое щастье!!! это какое же надо огромное сердце и душу иметь, чтоб для нашего "барахла" такую работу провести!!! ээээх, завидую я тебе , но по-доброму и радуюсь за тебя и с тобой вместе!!! так хочется увидеть твой "кабнет" !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага замотал конечно ващеее , больше когда запихивали ;) Но счастья мое было не передаваемое. Барахло мое просто начало нас выживать из зала , вот и решено было балкон мне отдать :) Но сказал если потом где мою тряпочку увидит заберет себе мой кабинетик . Пусть говорит все твое барахло в одном месте живет ;) спасибочки 😊

      Удалить
    2. ааа, фууу, напугал!!! а что делать, есть на балкон не влезет все ? заберет кабинетик...хи-хи, что он там будет делать??? утюжок ленточками и цветочками украшать??? да куда он денется с подводной лодки!!!

      Удалить
    3. 😊😊😊😊 не на балкон влезет. Мы с метром ходили измеряли ;) а про отобрать это он шутит. Просто говорит больно мебель и ремонт у тебя хороший получается. И все это ведь только ради хобби. Я же ведь не стараюсь это в заработок превратить ;)А раз так значит любит ))))

      Удалить
  25. Натали, ушла с головой и руками в ремонт? Жду ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ай, планшет меня опять подвел))) Написала коммент ,а он так и не отправился ))) Оленька ты права , я полностью в ремонте;) но я еще и кое что все таки делаю . Правда с планшета неудобно писать посты. Пока я больше читаю вас всех втихушечку и большей частью обитаю в инстаграме. Так что жду тебя там))) Обещаю скоро объявлюсь и в своем любимом бложике)))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)