пятница, 11 июля 2014 г.

Моему сынуле девять!!! И мой мАленький эксперимент)))

Да, все мамочки наверное каждый раз говорят эту фразу, не зависимо от того сколько лет исполняется их ребенку. Но я все равно скажу)))) Кажется что только вчера родился этот маленький комочек счастья))) Такой маленький и беззащитный. Так внимательно смотрел в глаза и следил за происходящим. 
Эти глазёнки до сих пор смотрят на мир так же пытливо. Вот что что а взгляд у него точно мамин))) От моего взгляда шарахались взрослые люди))) А мне казалось что я просто смотрю)))) А в остальном мы наверное целиком папочка)))) Как же все таки быстро летит время. Моему солнышку уже 9 лет, вроде и большой уже и всё же такой маленький. Теперь мне кажется что легко было раньше, когда он спал и ел, а сейчас сплошной головняк)))  Ой где гуляет, из окна не видно, ах, трубку не берёт, ох, уроки не учит))) А ведь скоро девочки начнутся))) Ой,ой))) Хотя любовь у нас уже с первого класса))) и не одна))) Похоже дамский угодник растёт))) Поздравляю своего солнышку с днем рождения!!!! Надеюсь всё у него сложиться замечательно и я приложу для этого все усилия!!!! Счастья тебе, здоровья и радости мой любимый мальчик!!!!
Ну и наверное на этой волне вчера за вечер появилось у меня вот такое чудо))))) Давно хотела провести такой эксперимент, а вчера мне прям вот вынь да положь)))) Наверное мышечная память))) И вот родился такой крошка, мой МАЛЕНЬКИЙ эксперимент)))



А это для сравнения размера)))) Не нашла спичечный коробок)))) Мы совсем малыши 5,5 см вместе с ушками))))
А это ночное фото с инстаграма)))) Тяжело скажу я вам держать в одной руке планшет, а в другой мишутку  и фотать))) Но это так для размерчика)))) 

Вот такие мы крохотули, такое чудо!!!! Теперь я знаю что и это я тоже могу!!! А значит смогу и еще кое что)))) Но всё потом)) А мы собираемся отмечать и пропадаем до понедельника)))) А малыш отправляется в магазин искать себе мамочку))))) 

47 комментариев:

  1. Наташ, ну поздравляю тебя с именинничком!)) Какой взрослый, какой красивый!..)))

    А мишка - просто ваааау!))))))))) Ну как можно такие малипуськи шить, под микроскопом?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька спасибочки большое )))) А мишутка даже не под микроскопом))) оказывается даже лупа не нужна ;) Правда муж посмеялся когда я ушки шила))) Сказал ослепнешь совсем)))) Теперь хочу еще меньше ;)

      Удалить
  2. Наташа, с днем рождения сынули! Пусть растет здоровеньким и на радость родителям! Хорошенький он у тебя))) и правда - солнечный)))
    Мишуля такой махонький! классно))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудо-чудесатое!!! Поздравляю сыночка, расти и слушайся маму! Поздравляю мамочку с сыночком! Расти сыночка и пусть он тебя воспитывает правильно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка ))))) Да уж, они нас воспитывают только так ;)

      Удалить
  4. Наташенька, с именинником вас! И поздравления виновнику торжества:
    Куда спешишь, зайчишка,
    Кому несешь букет?
    Знакомому мальчишке
    Сегодня девять лет.
    Хочу его поздравить
    И горячо желать
    В хоккей играть и плавать,
    Все книжки прочитать.
    Послушным быть и добрым,
    Все пережить ненастья,
    Иметь в судьбе и доме
    Всё, что зовется счастьем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша спасибо большое :) Чудесный стих)) Обязательно передам имениннику ;)

      Удалить
  5. Мишуля - это что-то с чем-то! Просто вау! Я ж говорю, ты волшебница ;) Ибо простым смертным такое сшить нер под силу =D7

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибки)))) Ну скажешь тоже ;) Это только кажется страшно, а там стоит только начать :)

      Удалить
  6. Сыночка с днем рождения! Пусть все в жизни будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  7. Наточка, медвежонок ну просто прям кроха ))) Славный-славный )))

    Ну, а сынулю твоего, да и тебя с мужем поздравляю с Днем его рождения! Пусть растет умным, славным, красивым и честным парнем! Уже действительно выглядит по-взрослому... В Новый год совсем еще по-детски смотрелся ), а сейчас всё взрослее и взрослее.
    Пусть всё у него получается! Пусть его пытливый взгляд обязательно сочетается с пытливым умом! Пусть растет и развивается в гармоничного человека, которым вы сможете от души гордиться! Счастья ему, здоровья! Ну, и конфет с ручками побольше ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька спасибо большое за такие приятные пожелания))) Да растём))) А тут я его еще и оболванила в жару, так он совсем сорванец )))) Надеюсь все твои пожелания обязательно исполнятся ;)

      Удалить
  8. Наташа, поздравляю сынульку (ну и конечно же вас с мужем) с Днем рождения! Здоровья, успехов, огромного детского счастья, подарков побольше, огорчений поменьше, и только зеленого света на его жизненном пути. Пусть все получается и с легкостью преодолевается. Мальчишка действительно красотулька, прямо дамский угодник ))) Мишастик такой махонький, как же ты его сшила и, главное, сколько ))) Вот уж коротышка так коротышка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за поздравления)))) И за мишутку отдельно ;) Да уж коротыш получился))) Теперь хочу еще меньше :)

      Удалить
  9. Наташа поздравляю с именинником!! Весело вам отметить денрик) Здоровья и удачи сынульке!)

    А мишка просто крохотулечка-лапулечка!)

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю сына с днем рождения))) Мишутка прелесть)))

    ОтветитьУдалить
  11. боже!!! это вообще как возможно сшить??? О_О

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, я раньше тоже так думала ;) Но на самом деле это не так уж и сложно))) Самое сложное вывернуть, набить и собрать ;)

      Удалить
  12. Наталька,не перестаешь нас удивлять твореньями!!!Мо-лод-чи-нааааа! я таких даже на пробовала.пока....)))
    Наташа,с днем рождения сынулечки!!! Пускай растет на радость родителей-здоровым и счастливым!!!!Учится пусть хорошо и отлично!!!
    они у нас ровесники,оказывается))) блондины наши))))

    ОтветитьУдалить
  13. Наталька,не перестаешь нас удивлять своими шедеврами!!!!Ну ты молодчинаааааааа! я таких даже пока и не пробовала...пока...))))
    С днем варенья сынульки!!! Пускай растет здоровым и счастливым на радость родителей!!! Пускай хорошо учится!!!
    они у нас (детки) ровесники,оказывается! блондины наши)))
    Хорошего праздничного выходного!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька спасибо большое за поздравления, пожелания)))) Ровесники, как здорово, можно смело собираться, найдут чем себя занять ;)

      Удалить
  14. Какой красивый блондинчик у вас подрастает!) Здоровья и много полезных целей! Ну и маму с папой слушать.) Без этого никак.

    ОтветитьУдалить
  15. С днем рождения сынулю! Пусть маму и папу радует, слушается и хорошо учится :)

    Мишка крохотный - прелесть)

    ОтветитьУдалить
  16. Еще раз поздравляю с днем рождения!!)) мишутка такой махонький, и как только ты его вывернула)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка спасибо)))) Да вывернуть в этом деле самое сложное)))) Хочу ещеееее ;) Оказывается это так затягивает ;)

      Удалить
  17. Натуль искренние поздравления вам!

    ОтветитьУдалить
  18. С Днем рождения сынули!
    Сынок то прям копия мама.
    Мишутка прелесть!
    Я шила мишку 7см. А тут и того меньше. Знаю как сложно ушки-лапки шить. Зато результат!
    Наташ супер получилось! ( и мишка и сынулька).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна спасибо :) А ушки хоть вывернуть можно легко, а вот лапки)))) Хочу еще меньше ;)

      Удалить
  19. Наташенька, во-первых поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения!!! Желаю тебе огромного счастья, бесконечной любви, неиссякаемого творческого вдохновения и чтобы все задуманное обязательно сбылось! Ну и, конечно же, поздравляю с Днем рождения сынули! Он у тебя такой красавец, мне сразу вспомнилось: "берегите мамы дочек - у меня растет сыночек" :)) Эт точно ваш случай :)) Пусть он растет здоровым, счастливым и радует тебя своими успехами!!! :) Ну а мишутка - просто прелесть. Я даже не представляю как такого кроху можно сшить! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша спасибо за пожелания))) Да уж, бабник растёт ;) Хотя сейчас есть некоторые девочки от которых сыночков можно не уберечь ;) Надеюсь мы к ним в лапки не попадемся :)) Спасибо за мишутку)))

      Удалить
  20. Поздравляю!!! Сынок и правда красивый - весь в маму)) Пусть растет и только радует своими успехами! ))
    Мишка какой необыкновенный! Какой чудесный! Написала тебе, но еще и здесь скажу огромное спасибо за твою пиф-посылочку!!! Нам достался не менее прекрасный мишутка - Машенька в таком восторге от него, он как живой, такие глазенки))) И все остальные подарочки... Наташенька, спасибо огромное! Я еще в блоге своем обязательно похвастаюсь! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуля спасибо большое за поздравления)))) Рада что ты получила посылочку и осталась довольна))) Очень приятно что всё понравилось :)

      Удалить
  21. Наташенька. поздравляю с таким днем! И с твоим праздником тоже))

    ОтветитьУдалить
  22. Поздравляю тебя, мамочка!! Как хорошо помню 9-летие старшего сынули!!! А потом появились младшие;-)) И он сразу стал оч взрослым....Псть твоё солнышко радуется миру, жизни, девочкам и неделанию уроков! А ты радуйся тому, какой он у тебя славный!;-)
    С мишуткой ты тут всех на уши подняла))) Я тоже не представляю, как такого малипусика шить??? Вязать, да, но шить!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настя))) Да, когда появляются еще дети, малыши сразу становятся большими)))) У меня вот у самой не получилось в детство поиграть))) С трех лет играла уже живыми куклами ;) а потом в семь еще одну ляльку подарили ;) До сих пор играю :D Так что моему прям очень повезло, всё внимание ему ))))
      А с мишуткой даже не ожидала такого ажиотажа :)) так прикольно))) как вот вас теперь еще удивить))) так и придётся в два раза уменьшать ;)

      Удалить
  23. Уважаемое семейство Давыдовых! Надеюсь, что праздничные выходные пролетели чудесно (по-другому с кол-вом таких поздравлений не могло и быть), именинник доволен, родители счастливы!))) Пусть так и будет!!!
    Наташка, дюймовочный мишутка в сравнении с огромной зажигалкой - это что-то!!! Эксперимент удался на 1000%, теперь конечно требуем еще меньшего размера)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оляяя спасииибо)))) Да поздравлений столько приятных)))) очень очень :) Спасибо))) Именинник очень доволен, еще бы три дня подарки получал))) и еще не ото всех получил ;) А зажигалочка то самая обычная))) очень хочу меньше, но жду вот пока отойдут мои рученьки ноженьки и спина))) Я тут на даче впахивала как робокоп)))) борьба с сорняками ;) Сейчас вот вяжу, а пальцы ад крючок не держат. Но мне ведь надо)))) Как без дела то сидеть))) Вот бумажечки пока не где разложить, ремонт))) Но зато потом как развернусь))))

      Удалить
  24. Прими и мои запоздалые поздравления сынули....ну и маме конечно. Счастья мальчишки и пусть удаче идет всегда рядом.
    Мишка очень клёвый. Такая малышкп

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)