понедельник, 7 июля 2014 г.

Мне 34))

Приветик солнышки)))) Еще раз хочу сказать спасибо большое всем кто пришёл поздравить меня с днем рождения)))) Спасибо вам дорогулечки!!! Я козявка слиняла на дачу по тихому))) А дача у нас это два дня без интернета и даже иногда без связи))) Ну вот не берет у меня там телефон и все тут))) Значит надо отдыхать))) ну и работать))) А сегодня вечером я прочитала столько приятных пожеланий, спасибо вам большое!!!!! Надеюсь что всё что вы мне нажелали обязательно исполниться!!! Ага, такая я наглая))) Обалдеть конечно, как вспомню что мне уже 34, аж сама не верю))) Мне кажется что мне все так же восемнадцать))) ну разве что с хвостиком ;) Главное ведь как ты себя чувствуешь, а читая ваши комментарии я чувствую себя на все сто)) процентов ;) 
Ну и чуть чуть меня))) Вот так меня поздравили мои мальчики)))





А потом мы поехали покупать маме подарочки)))) и отмечать на нашу любимую дачу))) 
Не буду дразнить вас праздничным столом, шашлыками и прочей вкусняшкой, покажу вам меня дачную))) Такую вы меня еще не видели ;)

Видали красотка какая))) Это я только что вылезла из зарослей малины, собрала первый урожай. Даже не представляете какой подвиг я совершила. На улице +35 в тени, а на мне двое штанов, футболка и тельняшка и толстые носки))) все равно вся искололась, а ведь это только первый раз, а собираем мы малинку до самого снега. Хороший способ похудеть))) Такая я довольная вылезла, насобирала малины и репейника, потом чистили меня всей семьёй ;)
Вообще в этом году у нас так тепло, что урожай просто поражает скоростью созревания и количеством))) Наконец то, прошлые три года было очень плохо всё. А в этом году я наверное от плиты не отойду, начиная с сегодняшнего дня ;)
Вот такую кучу огурчиков я набрала с утречка и ведь это только самые самые))) А сколько их еще!!!! Неужели в этом году я буду мариновать свои огурцы;)
И вот такое богатство я привезла домой))) И пока пишу пост у меня варится обалденное черносмородиновое и малиновое варенье )))) Ну и чуть чуть красненькой смородинки взяла, компотик сварить))) И целое ведро братик увёз))) Посмотрим у кого вкуснее компот получится ;) 
С красной смородиной у нас вообще весело))) Любить её никто не любит, а растёт у нас её огромнейший куст))) И мой муж по традиции собирает её каждый год один))) Как повинность несёт ;) А мы с братом думаем чтобы такое из неё сделать чтобы её все таки съесть))) Может кто знает какую нибудь вкусняшку, киньте в меня рецептиком))) Мы уже и желе варили и компоты крутили, но все как то не то))) 
Вот такие вкусные и плодотворные были у меня выходные)))) А я несмотря на всякие гулянки еще и работала и скоро покажу вам одного малыша)))

51 комментарий:

  1. Наташенька, прости меня, редиску, за голову дырявую!!!(тут смайл с повинной головушкой)) Не помню ничего совсем последнее время((( Я Поздравляю тебя, дорогая, с этим замечательным праздником!!!! Будь всегда такой же жизнерадостной, доброй, душевной и красивой, как сейчас!!!! А талант твой пусть только умножается!!! Чтобы продолжала нас радовать своими замечательными работами!:)) Будь счастлива и любима!!! С Днём Рождения!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мы с тобой оказывается одногодки;-)) Но я всё-таки старше, аж на три месяца и 10 дней!!!)))) Раньше казалось, что это уже старость глубокая, конец жизни практически)))) А теперь понимаешь, что она, жизнь, только сейчас и начала-то приносить в полной мере свои плоды))) А вообще, ты права)) То для паспорта циферки, а в душе нам всегда...ну 18, то совсем молодо-зелено)) а вот 25-самое оно))) остальное-опыт, как говорится))
      Смотрю на твои фруктовые богатства, и тааак кисленькой смородинки захотелось!!)))))

      Удалить
    2. Спасибо большое Яночка)))) Ну да 18 я наверное загнула, но 25 это точно))) Я в 18 лет смотрела на своих знакомых 35 летних и думала, какие же они старые ;) А сейчас понимаю что это я тогда глупая была))) Нормальные мы, нормальные :))

      Удалить
  2. Наташик, прости за опоздание, с прошедшим тебя!)))) Оставайся такой же юной, красивой, активной и жизнерадостной, пусть твои мужчины тебя радуют, а рукодельные таланты множатся!!)))))))))
    Ух, мы тоже в выходной ездили в деревню смородину собирать;)... и та же фигня с красной - ее до фига, а ест только Андрюшка, причем только свежую - ни компоты из нее, ни желе не признает, а мы с мужем вообще считаем, что это (то есть желе и компот из красной смородины) тупо невкусно... Так что вот набираем мы ведрище, и Андрюшка ей объедается, сколько влезет)))... без заготовок)).. А из черной варенье делаете? Мы обычно крутим с сахаром и просто храним в холодильнике - для морсиков, выпечки (потому что опять же - никто этого не ест)... у нас вообще никто не ест вареньев никаких - только я раз в сто лет захочу ложку клубничного или вишневого в мороженое))...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька спасибочки :) Вот вот)) мне бы черная так росла, не понимаю я эту красную))) Я люблю густое варенье из черной, на хлебушек намазывать, с маслицем)))) А раньше терпеть тоже не могла))) Наверное старею ;) Жалко холодильник у меня не резиновый, приходится жертвовать ягодой и варить варенье))) Так то конечно бы просто заморозила или с сахаром и никаких хлопот))) А клубничное и вишневое я тоже люблю)))) и малиновое))) Но ем я всё это тоже раз в пятилетку ;) Главное же заготовить, а уж кому съесть всегда найдётся :))

      Удалить
  3. Наташа, с днем рождения! Счастья, любви и творческого вдохновения побольше :)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька,

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    Поздравляю с праздником и волшебным урожаем!!!!!

    Счастья, Здоровья, Семейного благополучия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька спасибочки)))) Мы с тобой прям рядышком ;) Тебя еще раз с днем рождения!!!

      Удалить
  5. Наташа, и я хочу присоединиться к таким замечательным и добрым пожеланиям! С Днём рождения!!!!))))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю много счастья, радости и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  7. Цветы красивые, ягодки вкусные, ароматные, ты ДОВОЛЬНАЯ ТАКАЯ..пусть так будет почаще!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оленька))) Ага, будешь тут довольной ;) я столько же малины слопала, если не больше, чем собрала :D Стою вся такая мокрая, объевшаяся и в репейнике))) Счастье есть :))

      Удалить
  8. еще раз прими поздравления!!!!
    фотки яркие и настоящие - здорово.
    у вас уже столько огурцов...у нас только листики

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элечка спасибо большое))) Да мы сами в шоке, у всех почти только листики, а мы уже вторую неделю едим ;) Прямо первый раз такое :)

      Удалить
  9. Наташечка, с днем рожденья тебя!!!!
    Какой урожай чудесный, на ягодки смотрю и прям слюнки текут)))

    ОтветитьУдалить
  10. Присоединяюсь в поздравлениям!!! Радости, счастья, вдохновения!!! Урожай у Вас просто шикарный !!! Очень любим смородину, с черной делаем варенье, а красной у нас не так много, поэтому едим так, пока свежее ))) Этой зимой в гостях у родственников попробовала компот смородиновое ассорти (всякая разная смородина в одной банке) ну о-о-о-очень вкусно!!! мечтаю этим летом своим детишкам такое закатать )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла спасибочки :) От урожая сами балдеем, спасибо))) Точно, там еще пару кустиков черной не дозрели, наверное эту приберегу и сделаю компотик ассорти))) Спасибо за подсказку :)

      Удалить
  11. мы из красной смородины (у нас этой смородины завались:))) ) желе делали и компоты только, как-то раз в яблочное варение добавляли (интересно выходит, она скукоживается как цукаты), а так морсики из нее можно делать, мама сейчас ее просто в бутылки пластиковые засыпает и в морозильник - всю зиму свежие морсы и компоты)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, и да с днем рождения конечно !! *_*

      Удалить
    2. Спасибо большое)))) Ну вот и я подумала и решила заморозить;) до лучших времен :))

      Удалить
  12. Наташа, с Днюхой) Пусть исполнится все, что задумала!

    ОтветитьУдалить
  13. С Днем Рождения, Наташенька! Какой у вас урожай! Успевай поворачиваться :))
    Пы.Сы. Тебе очень идет тельняшка ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки Катюш))) Ага у меня их знаешь сколько, дачных ;) люблю их))) спасибо)) Знаешь такую поговорку: Подлецу всё к лицу ;)

      Удалить
  14. Натали, присоединюсь к поздравлениям:) Всего-всего и побольше, как урожая у тебя! Мне кажется в малину только так и можно! А я люблю компот из красной смородины, так что если лишков - присылай:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюшик спасибочки)))) Вот ты наверное единственный любитель))) Боюсь не доедет, тут голодных ртов!!!! Собирать никто не хочет :))

      Удалить
  15. Наташа, с днем рождения! Радости, счастья, вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  16. фотки такие здоровские, красочные!!!!!!!!!! супер! и ты такая необычная в домашнем прикиде..... :) хотя мы наверное все такие в домашней обстановке...... а мы красную смородину морозим, а потом компот варим...... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки)))) Ага, мы домашние все другие))) Хотя тут не совсем домашняя, просто ненакрашенная с хвостиком да еще и наодевала кучу на себя))) Ну думаю не все ж вам глумурненькие фотки показывать ;) Надо и жизнь показать)))

      Удалить
  17. ещё раз тебя с прошедшим, фотки чудесные.... дачная ты классная, выглядишь ещё моложе. 34 мне было 4 года назад, я уж не помню, как отмечала)) Так что советую запомнить и зафоткать))) Ещё раз пожелаю тебе вдохновения, хвостатости и простого женского счастья))) (шёпотом:сегодня дойду до терминала, обещаю... уже самой стыдно - на выходных ленилась..........)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка спасибо большое))) А фоток то много, только я практически всегда за кадром)))) шрайбикус я ;) (тоже шёпотом: не переживай!!!!! самой иногда то влом, то некогда)

      Удалить
  18. С Днём рождения !!!
    Всего самого самого заветного , самого желанного , самого счастливого !!!

    ОтветитьУдалить
  19. Наташа, с Днем Рождения!!!
    Всего самого теплого и сетлого!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Натуль, мои поздравления! Счастья и любви родных и близких!

    ОтветитьУдалить
  21. Натусик,прости,что с опозданием...но лучше поздно,чем....)))
    Дорогая моя,радости,здоровья и счастья!!! И пускай сбывается все самое заветное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    С урожаем тебя,ням-какое все вкусное!
    А ты в тельняшке-такая клевая!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибо большое)))) Да ты ведь меня уже поздравляла отдельно ;) За тельняшку отдельное спасибо))) Моя любимая дачная одежда :D

      Удалить
  22. Вай, а сынуля и правда мамина копия!!!))) у меня вот пока совсем не понятно на кого похож)))
    Мммм а по поводу красной смородины, соглашусь, желе надо делать. В детстве бабуля всегда варила, очень вкусное!) мне даже больше нравится, чем из черной смородины варенье! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лиль)) Не, он всё таки папуля))) Хотя наверное намешалось там все, с кем стоит того и ребенок)))) Надо с папой фоточку показать, там точно без вариантов))) А у вас может на бабушку с дедушкой похож ;) Я сама вот вообще со всех родственников собрала :)) А желе наверное мы варить не умеем, не нравиться оно нам и всё тут))) Пока лучше как заморозить ничего не придумала)))) Благо места в морозилке навалом, пока ;)

      Удалить
  23. Наташа, с Днем рождения! Всего-всего самого: чтобы задуманное сбывалось, а мечты - воплощались! Возраст-то всего-ничего (мне уже столько, только наоборот)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое :) Да что там возраст, главное сколько в душе ;)

      Удалить
  24. Хоть и припозднилась я с прочтением ДР поста, но не могу не поздравить с прошедшим! радуй нас своими светлыми работами, Наташенька, и пусть мир тебе улыбается!

    ОтветитьУдалить
  25. Наташ, пошла гулять по твоему бложику и уперлась в этот пост....мне в этом году тоже 34, а в душе не больше 24-25))) так интересно, как мы иногда бываем похожи)

    Я после отдыха, наконец, добралась до нормального интернета ( а то та фигня, которая называется мобильный интернет у меня совсем плохая была) и вот помню, что писала тебе поздравление, а где - не нашла)) теперь думаю, может подвел меня мобильный....
    На всякий случай, поздравлю тебя еще разок и пусть все-все твои задумки исполнятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибочки))))) так приятно :) я до сих пор еще получаю поздравления и подарочки ;) И от этого еще радостей)))) Даже и забываешь сколько там лет, главное что так весело))) Спасибо за пожелания :)

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)