суббота, 3 мая 2014 г.

Местный магазинчик.

Девчули привет!!! Я тут созрела на открытие местного магазинчика. Давно собиралась, но видать лень вперед меня родилась)))  
В моём магазинчике будет вырубка, тиснение, дырокольности и фигурки из пластики. А так как на ножички и молды я подсела конкретно, то магазинчик будет расширятся))) Если вас заинтересовало содержимое магазинчика, нажмите на кнопочку "Магазин вырубки" во вкладке под шапкой блога. 
Так же буду рада поменяться с вами, и не только на вырубку и тиснение)))) В общем мне есть что предложить вам, а вам уверена есть что предложить мне))) Буду всем рада))) 
С каждым заказиком обязательно будет подарочек!

P.S. Ах да забыла!!!! Первым 10 покупателям на покупку от 500 рублей скидка 10 %

32 комментария:

  1. Ой, сколько красоты налепила! :) Я вот тоже к молдам присматриваться стала, очень красиво и аккуратно получается. Удачи и процветания твоему магазинчику!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Маш))) Я уж даже больше не для продажи, а для обмена. Да и вообще вот так подарочек мне кто нибудь захочет отправить и будет знать, что у меня есть, а чего нет ;) А молды я в том году как хапнула!!! Аж сама обалдела от себя))) Но это почти как с ножами, хочется все больше и больше))) новее и новее ;) Плюс пластика, плюс лепить еще надо уметь. Я сколько ни пыталась научит девочек, чтобы хоть какая то помощь мне была, не у всех получается ;)

      Удалить
    2. Да, это точно :)) А я уже хочу... детские (цветные) и с рыцарем наборчик, а еще короны... Ух, все так красиво! :)) Как заказывать? или могу на вырубку поменять :)

      Удалить
    3. Ну мы с тобой и поменяться можем)))) Твоё количество вырубки никому не переплюнуть ;) Пиши на почту что хочешь и договоримся))))

      Удалить
  2. Наташа, поздравляю с открытием магазинчика! Насмотрелась на твою скрап-красоту, теперь в голове мысли крутятся - как это можно применить к куклам))) Кто про что...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анют)))) Можно и еще как!!! Я везде леплю)))) Там ведь и пуговки и цветочки, а сердечки если в цвете, то печенюшки прям))) Я маньяк ;)

      Удалить
  3. С открытием! Удачи и процветания!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота какая рукотворная!
    Наташ, ты на все руки мастер!
    Выкладывай вырубку. Обязательно закажу что-нибудь.
    Вернее уже знаю что, но хочу вырубку еще посмотреть!
    А в кремовом цвете возможно исполнение?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна спасибо большое :) Я выложу пластику и бумажку на днях и вырубку тоже. А в кремовом что именно надо? Фигурки? Фигурки получаются очень красивые, если немножко передержать в духовке))) Они получаются с разводами немножко, как раз кремовато-белые)))

      Удалить
    2. В кремовом фигурки.
      Альбом в подарок хочу сделать. Свадебный.Невеста в платье кремового цвета.
      Хотя у меня уже от жадности глаза разбегаются- и это хочу, и это, и это.
      Подожду вырубку.
      Там чую вообще глаза разбегутся-не собрать.
      Вырубку обожаю. Готова всю-всю скупить.
      Вот ток финансы не всегда поспевают за моими возможностями.

      Удалить
    3. Инна вырубку уже выложила :) Понимаю сама такая же))) Хочется всего и побольше)))) Думаю можно и в кремовом, если бы образец показала, кремовый то разный бывает. А я пойду посмотрю пластику такого цвета. А вообще я выложила образцы пластики и всего остального, смотри.

      Удалить
  5. Натусь,поздравляю!!! Удачи!!! Хороших клиентов!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с открытием!)) желаю удачи и высоких продаж!!!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Натусь, поздравляю) Желаю всяческих удач!;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сколько всего!! Я тебе там комментарий оставила, но вот блогер не дает на него подписаться(((

      Удалить
    2. Настя спасибочки)))) Да есть последнее время у блогера така проблема, при чем это касается страничек созданных последнее время. Сама сталкивалась с таким у девочек. Надеюсь что все исправят)))) С удовольствием с тобой поменяюсь. Бумажечка она же никогда не будет лишней))))) Жду на почту письмо, только подожди я еще вырубку выложу)))) Вдруг надо что ;)

      Удалить
    3. Блогспот после последнего апгрейда не дает подписываться на комментарии именно к дополнительным страничкам - это у всех так((( Напишу сегодня тебе письмецо;-)

      Удалить
    4. Вот намутят с этими обновлениями, нормальным людям всё испортят ;)

      Удалить
    5. Это точно...Я в последнее время не успеваю угнаться за всеми новшествами....и скажу, что далеко не все сделаны для людей!

      Удалить
  8. Натусь, ты молодец! Поздравляю с открытием! Искренне желаю успешного процветания и удовлетворения от задуманного! Да, кстати, согласна с Настей- я тоже не могу подписаться на твой пост! Что за "строгости"?:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оленька))) С твоими запасами ножичков мне конечно не тягаться)))) Давай тоже в нашу компанию))) Давно кто то обещал свести наших хомяков с ума ;) А блогер это такая штука, надеюсь он сжалится надо мной))))) и все исправит ;)

      Удалить
  9. Ого...магазинчик-это хорошо! Поздравляю и удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташенька, приятная новость!!! :) Очень рада за тебя! Успехов тебе и процветания!!! Хорошее это дело - магазин!!! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля)))) В этом году у меня магазины растут как грибы))) Решила все разделить;)

      Удалить
  11. Магазин - это хорошо. Сколько там всего у тебя. Процветания и вдохновения :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)