четверг, 29 мая 2014 г.

Хвастульки))))

Приветик девочки!!!! Я опять с хвастиками))) Но на этот раз я даже и не ожидала, ведь я ничего не выигрывала, нигде не побеждала. Просто хожу в гости к Оленьке, часто молча пускаю слюни по экрану монитора)))) попутно собирая с пола челюсть и ставя её на место. В связи с такой занятостью при просмотре её работ пропадает дар речи и я не могу адекватно высказать своё восхищение. А восхищаться есть чем!!! Просто сходите в гости и вы пропадёте. Ах да, к чему я все это. Захожу я тут опять восхититься очередным творением, а она мне скромно так: спасибо и тебя на почте ждет сюрприз))) О_О меня???? Я обалдела!!!! Просто так, мне, подарок!!!! А я ведь только вчера была на почте. Ломанулась опять))) Проверяю почтовый ящик.....  и о чудо!!! извещение)))) Конечно летела я на почту как на крыльях))) Еле дождалась пока вся эта противная очередь пройдет)))) И вот я получаю заветную коробочку!!!!! Конечно же я вскрыла её прям там же)))) Эх, сколько скотча)))))) Но я справилась)))) Оля!!!!! Я теряю опять дар речи!!! Это все мне (тут очень смущенный смайлик))). Просто так))) ААААААА, смотрите какая открытка !!!!! Она моя!!!!! (фото слямзила у Оли, потому как я своими трясущимися от счастья ручками крючками нормально даже сфотать такую красоту не смогу)
А вместе с открыткой приехала целая куча богачеств!!!!



И ленты, много и разные, и кружево, и цветочки, и подвески, и шишечки (обалденские!!!!), и ракушечки, и шебби ленточки, и стразики, и пушистики))), и божьи коровки с сердечком, и китайские монетки, надо бы теперь их правильно подвесить. А и еще Оля что это? это фетр? тонкий? с текстом? Я обалдела!!!!! такая нереальная круть!!!! АААААА, я балдю))))



В общем вот сколько красоты!!!! и море конфет, воронежских))) вкусных-превкусных!!!!!!

Оленька спасибо тебе огромное!!!! Я так рада)))) Сижу пью чаек с конфетками)))) и плевать я хотела на эту талию))) Спасибо тебе огромное!!!! А слова какие в открытке приятные)))) Сижу и млею))) Спасибо тебе за такую радость)))) Целый день лыблюсь как ненормальная))) сначала от предвкушения, а потом от осознания какое счастье мне привалило)))) Спасибо солнце!!!! 

Вот видите девочки, чудеса все таки случаются))))) И как я раньше без вас жила)))) Спасибо вам мои хорошие что вы у меня есть !!!!


34 комментария:

  1. Красотища!!! Наташ, от души радуюсь вместе с тобой.

    ОтветитьУдалить
  2. ух ты ж, захлебнулась слюной, упала на пол:))))))) открыточка красивущая, ленточки, шармики, цветочки... Наташ, супер просто!!!
    а я всегда верила, что в блогосфере добрые бескорыстные люди:))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо солнце)))) Сама не верю такому счастью))) Открытки Оли просто потрясающие!!!! А про бескорыстных людей, вы девочки самое лучшее тому подтверждение!!!! Спасибо вам за такие радости!!!!

      Удалить
  3. Ух ты, какой сюрприз!!))) Поздравляю!!))) Открыточка-загляденье:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Яночка))) так приятно что вы радуетесь вместе со мной :)

      Удалить
  4. Вот так сюрприз! Открыточка чудесная! Поздравляю с подарочками

    ОтветитьУдалить
  5. Какая приятная неожиданность и так хорошо поднимает настроение! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита спасибо)))) Да настроение после таких событий на высоте :)

      Удалить
  6. Наточка, поздравляю с таким неожиданным счастьем! )

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая открытка, с отличным мотиватором "Время любить"...и подарочки, подарочки. Конфетки вкусные!) Радуюсь вместе с тобой, это так приятно...просто так получить!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) Да, мотиватор что надо :) Муж мой тоже оценил ;) подарочки всегда приятно получать, а когда еще и просто так, аж дух захватывает))) Вчера весь день ходила и улыбалась, хорошо никто не видел ;)

      Удалить
  8. Отличные подарочки! Как же приятно столько разностей разбирать и рассматривать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибо))) Ага, когда сюрпризом и не знаешь что достанешь из коробочки)))) Ляпота ;)

      Удалить
  9. Наташ, я очень рада, что тебя порадовала)))!! Ты сама так часто радуешь всех;)...
    Да, со скотчем я всегда стараюсь сильно;). Для пущей надежности).

    Китайские подвески я обычно разрезаю на запчасти - на плетение и монетки отдельно - и там уж использую в работе))... тебе, может, пригодятся в целом виде)).

    Штука с газетным принтом - ну, мне сказали, что это вроде как "тонкий фетр", но по-моему, это просто принтованный нетканый материал... я его во все дыры сую в открытках - часто, правда, прохожусь по нему тонким слоем текстурки, если не нужно, чтобы совсем уж прозрачный был..

    Аааа, конфеты, наверно, растаяли??(((... я прямо вижу по бумажке... ну я отправляла как раз в жару... надеюсь, что со вкусом от этого не совсем плохо стало)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибо!!!! Ага))) Надо было видеть как я скотч дербанила)))) глаза мои))) Рядом девочка стояла знакомая, думаю она в шоке была =)) А китайские подвесочки я тоже подумала пару повешу (у меня одна висит, с колокольчиком), а остальные уже тоже задумала раздербанить и сделать кое-что)))) Мысли так и крутятся)))) Это наверное у всех так рукодельниц, когда получаешь новые штучки, сразу что куда приспособить уже знаешь)))) И фетр это прям мечта!!!! да еще с таким принтом)))) спасибо!!!!! конфеты не растаяли, не переживай ))) все просто супер!!! спасибо за подарочки)))) Так приятно и неожиданно!!! от этого еще более приятно!!! Спасибо огромное!!!! Уже ручки чешутся все это применить))))

      Удалить
    2. Ой, как же я понимаю этот зуд, когда получаешь какие-то новые материалы!))))) Сразу сто идей, как что сделать!))) Правда, из ста реализуется немного;)...
      Ну я очень рада!)))

      Удалить
    3. Реализуется обязательно))) Правда не всегда потом туда куда думала ;) и не сразу ;) Но когда муза разгуляется в ход идёт всё!!! А я то как рада :D

      Удалить
  10. Наташа, поздравляю! Такая красота и столько богачеств!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибочки :)) фото вообще не передает красоту открытки :) а как приятно осознавать что на у Оли в топах не раз побывала ;)

    ОтветитьУдалить
  12. Красота! И подарки все такие нужные! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  13. Натуль, ничего себе сюрпризик. Поздравляю!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Натусик! Щастье ЕСТЬ!!! ПрЯздрЯвлЯю!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю!!))) всегда приятно получать неожиданные подарки, да еще и такие крутые!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля спасибо)))) Ага, когда так неожиданно, не верится до последнего))))

      Удалить
  16. Натуська, поздравляю тебя с подарочками!)))) Я на эту открытулю недавно в каком-то заданиилюбовалась!;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) Ага, открыточка чудесная!!!! Она уже не в одном топе))) И она моя, так приятно :D

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)