вторник, 27 мая 2014 г.

Повторюшки себя или мои)))

Приветик девочки)))) Как у вас с погодкой? А у нас наконец то дождичек с грозой)))) Ура!!! Но лучше бы еще неделю назад посвежело. А то всю неделю сидела в духоте, не спасал даже кандер.  А шить надо было. О как же это тяжело делать повтор, да еще и самой себя. Да еще и в такой жаре. Но заказ есть заказ. Правда лошади мне уже порядком на НГ поднадоели. Как ни странно заказали таких же лошадок, по максимуму один в один, которых мой муж оценил меньше всего)))) Они ему самыми смешными показались)))) Но мне они нравятся))) потому что они очень необычные))))
Многим понравившаяся Снежка, муж сказал что у неё кривые ножки)))) а мне нравится)))




И красотуля вот такая, лошадка Звёздочка, балерина циркового шоу. Красивая,но немножко грустная. 


Волнами падает грива по шее,
Вижу я грустные взгляды опять.
Жаль, что не каждый на свете сумеет
Мысли в печальных глазах прочитать...
Каждый из нас в этой жизни мечтает,
Все наши мысли не сосчитать.
Жаль, что не каждый поймет и узнает,
Что лошадь тоже может мечтать...



 Как мне нравятся эти ножки))))

Ну и вот деревце опять))), оно тоже дарилось в прошлые выходные, вместе с альтербуком. Фиолетовое, под интерьерчик получателей)))

А еще я наконец то установила свой принтер цветной, как же я без него жила!!!! Напечатала фоток!!!! а то все мои сделанные альбомчики были пустыми))))) Урашечки)))) 
Ну все, пошла дальше работать, теперь то полегче будет)))) А то ведь с шести утра всю неделю на градуснике +40
вот такие пионы я привезла с дачи))))
и вот так стало на следующий день, даже кандер не спас
Цветы не выдержали, а мы смогли)))) Хорошей вам погоды!!!!

30 комментариев:

  1. Какая красотка белоснежная. Супер!
    Все получилось замечательное, аккуратное. Молодец!
    Пион очень люблю. У нас тоже жарко, но простояли чуть дольше, и пока еще не осыпались, но изрядно завяли.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инга спасибочки большое))) Жара невыносимая, сама себе поражаюсь сколько всего успела за эти дни. Осталось только на почте еще очередь выстоять)))) И буду совсем герой ;) А с пионами вообще в шоке, они обычно так долго стоят!!! и ведь только раскрылись( Может следующий куст получше будет))))

      Удалить
  2. Лошади, Натуля, очень изящные и... возвышенные что ли... И слова очень правильные, что они тоже "умеют мечтать"... Прям, что-то грустно даже стало...

    А вот с пионами ты меня сразила!.. Мы мерзнем-мерзнем, совсем недавно даже писала про то, что в пальто до сих пор ходим, а где-то уже, оказывается, пионы цветут!.. Великое всё-таки творение природы - наша планета!..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натулечка спасибо))) Да эти лошадки такие, немножко грустные, задумчивые. Они вообще отдельным табуном от моих игрушек ;) А пионы это ладно, они первыми цветут, а вот маки я в предыдущем посту показывала, вот это шутка природы :) Вообще у нас какая то аномалия в этом году. Сначала долго ждали тепла, а потом сразу как долбануло и все зацвело махом, причем очень огромные в этом году цветы. А мои любимые ромашки садовые, которые были большие в этом году малипусики)))) похожи на полевые, которые я кстати еще больше люблю))) В общем что то непонятное)))) Желаю вам солнышка)))) Но сами мы прохладе очень рады :)

      Удалить
  3. Какая очаровательная лошадка! Обязательно сегодня вечером маме покажу твой пост, она от лошадок без ума, такую красавицу точно не видела! ))

    У нас тоже дожди с грозами, но уже надоели, если честно...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вика))) Ты новогодние посты посмотри))) у меня там этих лошадей!!!! табуны ;) Вот к вам наверное наше солнышко и покатило :D так что принимайте)))) А у нас сегодня хоть дышать модно, а то представляешь с такими то температурами :-O

      Удалить
  4. Лошадки клевые! Даже не знаю, какая больше понравилась.
    Поделитесь жарой хоть чуток)), у нас +10, максимум +15, холодрыга...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Я тоже не определилась ;) А жару мы уже всем разослали, по чуть чуть ;) так что ждите, скоро и у вас будет солнышко :D

      Удалить
  5. Наташа, первая лошадка такая нежняшка!!! Да и вторая миленькая! Красоточки!
    А у нас тоже жара была всю неделю, а я (как назло) пульт от одного из кондеров найти не могу (в конце лета прошлого спрятала от Иришки, потом десять раз перекладывала, а где он сейчас - ума не приложу), вот мучалась))) вчера ливень прошел, а сегодня опять парило и влажность дикая просто, не знала, как спасаться от этого)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка спасибо :) Попроси домового, встань посреди комнаты и скажу - отдай)))) потом выйди по делам, вот увидишь придешь обратно и сразу найдешь)))) Проверенный метод :D или просто у меня такой добрый ;) у нас чуть посвежело, даже пиджачки надели, самое то после такой жары. Жалко только в выходные так же будет, для отдыха на даче прохладно ))) Короче нам не угодить ;)

      Удалить
  6. Наташ, не, не так...повторюшки себя :) Надо: Повтор имени мене! :D На вторую лошадку гляжу и сердце кровью обливается...Почто девица в печали? А у первой ножки вовсе не кривые...очень даже аристократичные тонкие ножки :-bd

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =)) точно :D Самое странное что именно эти лошадки пришлись моему мужу не по душе, проще поржал он над ними ;) но именно они пользуются популярностью))))

      Удалить
  7. Натусь, лошадка такая смешная:)) ну и что , что ножки кривенькие ( как сказал твой муж), это они стройненькие:)) Нежнятинка получилась!!!
    Топиарий превосходен! насчет пионов я не спец, не увлекаюсь цветами, этим занимается мой муж:))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ленуся)))) Вот тебе повезло, есть на кого сбагрить грядочно-посадочные дела ;) Эх, мне не на кого))) второй год сама ковыряюсь))) Хотя из меня дачник то, мы только отдыхать приезжали на шашлычки с пивком))) А теперь вот садю =))

      Удалить
  8. Лошадки всё ещё актуальны! Это хорошо! Заказы - это святое! Мне вот тоже, кстати, кофейную лошадку заказали :) Надо засесть :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена да что то лошадки прям очень очень актуальны))) Единственное прям повторы не моё, еле еле себя заставила))) Но надо значит надо!

      Удалить
  9. Лошадка первая очень нежная, волшебная и воздушная) очень напоминает единорога, единственное рога не хватает))))) а вторая цирковая лошадка просто обалденная!!!! Такая красотка!) характер ее чувствуется прямо через фото))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Да мне белая тоже единорожка напоминает))) А цирковую всегда хочется на ручки взять и погладить)))

      Удалить
  10. Сколько красоты!!! Лошадки такие классные, а Снежка мне тоже сказочного единорожка напомнила :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) Надо будет повторить её, она всем приглянулась)))) И повторить именно единорожком ;)

      Удалить
  11. Ой, ну ващееее! Руокдльница ты наша!!! Такую красоту наделала!!! Глаз не оторвать!;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Ну чуть чуть ;) Дача отнимает все время, некогда творить))) Да еще и жара невыносимая))) А задумок то, задумок ;)

      Удалить
  12. Ответы
    1. Зато творится как хорошо :) судя по твоему количеству работ ;)

      Удалить
    2. Здорово!!! А у меня вообще ни на что времени не хватает)))) Или я такой лентяй ;)

      Удалить
  13. Наташа, добавляйся http://solnce-v-vode.blogspot.ru/2015/04/-s-radugoj-v-dushe-galereja--topiarij-derevo-schastya.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка с удовольствием )))) Спасибо за приглашение)))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)