пятница, 2 мая 2014 г.

Шедоубоксик "Папина копия"

Привет девчули!!! Такая я довольная собой))) Прям распирает))) Так что букв будет много))))) Надеюсь вытерпите))  Помните я выиграла у Лены (точнее она выбрала мои фото) конфетку- шедоубоксик. В подарок Лена сделала мне шедоубоксик, я назвала его "Мамина копия". Вот какой красивый

На заднем плане я, на переднем сынуля, возраст примерно одинаковый на фото. 
А еще у меня были две фотки которые я обещалась сама оформить в таком же боксике, только сынуля с папой. Ну обещать это одно, а сделать))))) Тем более что шебби я только учусь. Но тут очень кстати задание по СП "Нежнятинка", по второму этапу надо было сделать фоторамку.
Сам Бог велел)))) И представляете каково же было моё удивление когда я села за изготовление боксика. Начала перебирать бумажку которую как раз накупила специально для СП, всё что нашла в городе)))) Сижу и думаю: Где же мне найти бумажку чтобы подходила к Лениному боксику))) И тут я вижу что у меня есть такая же!!!! Я даже и не заметила когда сгребла её с полки))))) Ну и естественно боксик собрался на одном дыхании))) Вот она "Папина копия", фото пока просто на обычной бумаге напечатаны, в праздники не работает у нас ничего, переклею потом нормальные. 



 Так же на заднем плане папуля, на переднем сынуля. Мои мальчики)))




Ну и вот так они смотрятся вместе!
Осталось только, как я уже сказала, фотки напечатать, Лена их немножко в сепию увела, на ч/б принтере я так не смогу))) Мальчишечий специально сделала немного посдержанней, без цветочков))) зато с игрушками из пластики. Но сетка, кружево и листики, в том числе и собственного производства имеются))) В общем я очень довольна))) Такая теперь у меня красота! Теперь я ни одну бобиночку от скотча не выброшу - никогда!!!

32 комментария:

  1. какая красотища!!! я тоже теперь такие хочу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот хоть чем то я тебя заразила)))) А то все я хожу к тебе завидую ;)

      Удалить
  2. Ооо, Наташа, как здорово! Идея классная! А исполнение какое шикарное! )) Жаль, дочка на меня не похожа, а то бы тоже такие захотела себе сделать....))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вика)))) Ну мы не специально))) Просто когда нафоткали получилось так что некоторые фотки прямо один в один совпали))) Он у нас вообще с кем рядом, на того и похож ;) И я давно хотела эти фотки как то выделить, но не знала как. Спасибо Лене, помогла и сподвигла))) Идея вообще шикарная :) Теперь я жалею таких фоток не больше ;)

      Удалить
  3. ух ты! как же классно получилось! Очень красиво вместе смотрятся ;) ты меня очень порадовала, я теперь точно верю, что ты не выбросишь бобиночки ;) и сделаешь еще не один такой декорчик ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка!!!! твоя похвала - самая лучшая))) Как экзамен сдала ;) Да, на бобиночки я подсела)))) Теперь жалею что столько выкинула ( Такая прелесть!!!

      Удалить
    2. :) мы в жизни столько всего нунеого выбросили! А сколько еще храним ;) Не переживай! найдется скотчики. Если нужно - сходи на почту, попроси тебе оставлять бобиночки.

      Удалить
    3. И не говори))) Я тот еще куркуль, лежит лежит, а потом раз выкину, а оно сразу понадобится ;) Вечный закон подлости)))) А на почте у нас те еще мегеры работают. У них снега зимой не выпросишь, а ты про бобинки)))) Буду теперь собирать)))) Скотч такая штука что довольно часто используется))))

      Удалить
  4. Класс! Наташ,так здоровски))) Такие фотки клевые,и "копия" какая у вас замечательная! Просто так интересно,не обычно смотрится работа! Намного привлекательнее,чем в рамке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибочки)))) Копия у нас та еще штучка ;) Эти фото я действительно хотела как нибудь необычно оформить))) рада что получилось))) Пусть и спустя почти восемь лет ;)

      Удалить
  5. Наташ, такаааая красотищааааа!Здорово! Два боксика вместе смотрятся потрясающе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Кристиночка ))) Сама целый день любуюсь)))) Люблю все новое пробовать, да еще когда получается)))))

      Удалить
  6. Наташа, как классно! Смотрится вместе ну очень шикарно!
    Фотографии использованные классно. Фотографии девочек и мальчиков подходят суперски, прям как будто сделаны в таких вариантах специально, с задумкой на будущее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки)))) Ага тут и не угадаешь))) То ли нас так специально сфоткали, то ли мы мелкого ;) Но это просто совпадение ))))

      Удалить
  7. Наталья, красивые рамочки, очень красиво смотрятся, хорошее применение бобин! Последую, наверно, тоже твоему примеру по их применению, как раз лежат, ждут своего часа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Рамочки шикарные получаются))) Сама теперь полюбила)))

      Удалить
  8. Хорошенькие детки! И рамочки тоже! Мне можно так своих девчонок сделать - они на личико две копии. Жаль, что у младшенькой характер не такой, как у старшей)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))) Обязательно надо))) Тем более если куколки похожи))) А характер у нас тоже больше папкин, характер внешне не передается))))

      Удалить
  9. Наташа, очень здорово! И рамочки вместе очень гармонично смотрятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое :) Старалась чтоб комплект был ;)

      Удалить
  10. Обалдеть! Так это скотч!?) а я то голову ломаю и где это такие боксики продают))))))
    Ну что сказать, получилось очень нежно, необычно и красиво!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага))) Если бы Лена не открыла секрет, я бы сама так и тупила ;) Получается очень круто :)

      Удалить
  11. Наташа, просто класс!!!! Я и так бобинки не выкидывала, а теперь даже появился азарт сделать такую красоту)) спасибо за вдохновение и тебе и Лене!
    кстати, я, наконец-то, сфоткала топиарии, сейчас дооформлю и выложу - заглядывай))) ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Людочка :) Я вот тоже первый раз попробовала, казалось что то нереально)))) А оказалось очень круто))) Бегу смотреть :)

      Удалить
  12. Наташенька, какая красота!!! И папина и мамина копия безупречна))))) А вместе смотрятся просто бомбезно!!! Восторг, да и только!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Янусь)))) Да копия та еще ;) Сама рада попробовать что то новое))))

      Удалить
  13. ух ты!!! 50% мама и 50% папа... чцдесный ребенок получился!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галечка спасибо)))) Да отксерокопили себе ребетенка)))) Теперь бы еще раз ;)

      Удалить
  14. Наташа , очаровательная работа! Такая замечательная идея -два в одном))) спасибо от блога Scraposti!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) И спасибо за задание, сама бы еще долго решалась :)

      Удалить
  15. Наташ, респект и уважуха....
    МК проведи хоть... я скрапить совсем не умею...
    такая милость получилась!
    спасибо за участие в конфетке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля спасибо))) Скажешь только МК))) сама учусь :) Ну так получается иногда ;) А вообще там не сложно, бобинку разрезала и клей себе всякие штучки)))) Спасибо за угощение, держу кулачки ;)

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)