пятница, 23 мая 2014 г.

Мой первый alter-book

Урааа!!! Давно у меня ручки чесались попробовать сделать такую штучку))) А тут и СП и как раз друзьям подарочек. Хотела конечно себе, но у друзей годовщина свадьбы. Уже подарила))) Друзьям очень-очень понравилось)))) и не только им))) Ура!!! Очень надеюсь это все таки шебби)))) Но не факт)) Разошлась я, грунт, краски, маски, и попались мне и спреи которые я купила (ага, аж два штуки!!!) и все боялась попробовать) Первый раз работала с масками и всей остальной атрибутикой))) Ну в общем что выросло то вросло))) Но мне очень нравится, в живую просто невероятно красиво, местами переливается))) Надеюсь фото хоть чуть чуть передадут эту красоту))) Фото много, простите))) Ага, кто смотрел старые фото я уже перефоткала)))) Сначала фото на солнышке, чтобы увидеть как это все переливается))))




Ну и в тенечке










Ну вот как то так))) Я сама в полном восторге, ни разу не держала в руках такую красоту)))) Может конечно я себе льстю)))) Что скажете? Но теперь я хочу такое же себе))))) 
 Ну и так как я приехала уже с дачи чуть чуть покажу вам мою красоту!!!! Мои маки!!! В том году я их пропустила, цветут то они один день. А в этом году поймала)))) Правда до следующих выходных они уже все отцветут))) Ну хоть чуть чуть застала))))
Кусочек моей красоты, где я пахаю каждые выходные))))
 ну и чуть чуть меня)))) а то вдруг вы забудете как я выгляжу))))

 Это я у именинницы букетик позаимствовала)))))
А у нас жара!!!! С утра +30 в тени)))) А у вас?

38 комментариев:

  1. ого, как все красиво, сижу с открытым ртом, нежно, зефирно, гламурно... ШИИИК!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как мне нравится, когда много всего и многослойно!!!

      Удалить
    2. Спасибо Галечка))))) Так приятно;) Все ведь в первый раз, глаза боялись, а руки мазали, мяли, рвали)))) И снова я сапожник без сапог))))

      Удалить
  2. Наташа, мне очень нравится! Я в этом не разбираюсь совсем, но то что я вижу очень красиво! И фотографии другие не нужны, такие краски придают некую волшебность и магичность. Молодец! Очень нежно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инга спасибо)))) так приятно :) Краски они такие и есть, она вся переливается, просто тут немного потемнее чем на самом деле. Но так приятно осознавать что не только мне нравится))))

      Удалить
  3. аааааабалдеть!!!!!!!!! я свою челюсть с пола поднять не могу!!О_О Вот сказано-талантливые руки талантливы во всём:)))) Это просто невероятно!!!!! Превосходно!!!Потрясающе!!!!Шикарно!!!! ОфиГительно!!!!!!!!!!!!!!!! Представляю какое это волшебство при дневном свете!!! Очуметь!!)))) Я в ауте))) Ты уж прости за мой французский))))))) БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка ты даже не представляешь как приятно такое слышать!!!! Ой не ожидала я столько похвалы)))) Сижу краснею, лыба до ушей))))) Да особенно на солнышке волшебно. Как передать не умею, косорукая. Не помогает мне даже крутой фотоаппарат)))) Я с ним как обезьяна с гранатой)))) Попробую завтра на даче на солнышке пофоткать, вдруг получится ;) А то жалко что фото не передает всю мою мазню :))

      Удалить
  4. Наташа очень красиво !!! Корешок бука просто сразил наповал !

    ОтветитьУдалить
  5. Ух, тыыыыыы! Вот это даааа! Очень красиво! Ната, ты волшебница! :-bd

    ОтветитьУдалить
  6. Суперррр!!!!! Мне даже многобукв не поможет! Ты просто умничка-на всеруки!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибо большое)))) Радует что не опозорилась перед такими мастерами)))

      Удалить
  7. дааааааа!!! Это что-то волшебное! я, вот тоже, не особо разбираюсь в этом направлении ( как-то все больше по игрушкам),но выглядит запоминающе, очень нежно. Наташ, а это для чего? туда фотографию вставлять?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуся спасибо))))) Да там фотография, я просто её замазала)))) Вставила пока то что нашла в инете, надеюсь они сами потом туда вставят фото нормальное. У друзей годовщина свадьбы, вроде 19 лет, вот хотелось что то такое эдакое подарить)))

      Удалить
  8. Сказочно красиво! Браво, Наташа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса спасибо огромное)))) Сейчас уже поеду дарить, переживаю уже)))) Надеюсь понравится))))

      Удалить
  9. Наташечка, красота то какая!!!! Столько всего-слоев, краски, деталек. Все так гормонично, сладно.
    Всегда с восхощением смотрю на такие работы. Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристиночка спасибо большое))))) Очень приятно)))) А мы уже подарили))) Очень понравилось :)

      Удалить
  10. Вот это ничего себе, Наташа! Какая красота! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки Вика)))) Я старалась))) Осталось еще для себя как нибудь постараться ;)

      Удалить
  11. А у нас жара тоже))) мы правда в городе "работАем)))))))))))))))))) Натуська,хороша и в маках,и с букетом!!!! Когда еще и на даче ты успеваешь?))))))))))))))))))))) Подарок у тебя получился замечательный,необычный,очень красиво!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибо)))) и у нас говорит жара ;) А дача у меня по выходным :D В городе наверное совсем было тяжело, хотя на даче тоже особо не спасало ничего. Целый день просидела в тени и все равно подгорела местами)))) А ребенок у меня все дни на солнце и в бассейне, не загнать и кремом не намазать. Но вроде и не сгорел))) А подарок понравился очень))) зря я так переживала)))

      Удалить
  12. Наталья и мне очень нравится Ваш alter-book - красота, все детальки на своих местах.
    Шикарный подарок)))
    Спасибо, что творите с блогом "Scraposti".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))))) так радует что не только мне нравится)))) Теперь буду везде забирать старые книги ;)

      Удалить
    2. "Забирать старые книги" - это в точку )))

      Удалить
  13. Наташа, ооочень красиво! Мне никак не собраться сделать такую вещицу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Я тоже думала что это выше моих сил и умения)))) Но как оказалось надо было только взяться)))) Хотя я две недели вокруг книги ходила, даже боялась начинать ;) А теперь бы время найти, чтобы еще сделать :) Это очень захватывает :)

      Удалить
  14. Обожаю рассматривать такие альтербуки, они у меня вызывают чувство таинственности! Красивый подарок ты сотворила друзьям! Теперь обязательно себе такой сотвори! А вообще такие фактурные вещи нужно подержать в руках, чтобы проникнуться по-настоящему!
    Наташ, что маки цветут один день и не знала..какие они неуловимые оказывается))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька спасибо)))) Да, такие вещи надо трогать)))) видеть в живую :) Никакое фото не способно передать всю красоту и текстуру. Тем более что фотограф я тот еще ;) А маки да, представляешь они даже на ночь не закрываются. Вот в какое время распустились, в тоже время лепестки и сбросят, ровно через сутки О_О странные цветы) но такие красивые!!!

      Удалить
  15. Наташа, и как же я пропустила такую красоту? Просто нет слов!!! Шикарный бук!!! И многослойность и нежность - все сплела, соединила мастерски! Мне оооочень нравится))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка спасибо большое)))) Сама не ожидала что получится;) вообще для меня не привычно, мазала и мазала))) а получилось даже ничего :)

      Удалить
  16. Нежно и в тоже время роскошно очень))) очень крутой бук) я б просто на седьмом небе была от такого подарка!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лилечка))))) Я сама бы тоже не отказалась ;) До себя как всегда руки не доходят :)

      Удалить
  17. Клево получилось!!! Такая умничка - сама сделала! А я только вот на МК решилась;-)) Зато и у меня теперь есть такая штука))) Фотки обалденные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :D Я честно сама от себя в шоке))) Три недели было на этап, а я две ходила вокруг книги и боялась. А потом на одном дыхании))) Даже слои не успевали высыхать))))) Так мне нравится мулевать и красить ;) По уши была в красках, грунте)))) и клее ;)

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)