среда, 25 декабря 2013 г.

Подарочки по новогоднему обмену.

Ну всё, кидайте в меня тапками))) Делайте что хотите))) Опять я хвалиться пришла! Ага! Ко мне опять подарочки приехали))) по обмену устроенному Галей. А прискакала ко мне лошадка аж с самого Нижнего Тагила от Наташеньки))) Да не одна, а с целой тележкой приданного)) В общем хвалюсяяя........
Сидю, пищу))) Не нарадуюсь))) Честно уже на почте раздербанила пакет)))  Сюрприз ведь был))) как же я до дома то дотерплю))) Раздербанила и обалдела!!! Всё такое красивое!!!! И лошадка))) с необыкновенно нежной гривкой))) Ребенок у меня её ходил и наглаживал))) Она такая мягонькая)))) И конфетки (честно тут мы уже их поубавили)))) не все дожили до фотосессии) И открыточка с чудесными пожеланиями))) И тканюшечка, большущими кусочками))) И даже пополнились мои запасы скрапа))) Бумажечка прямо обалденная, нежненькая, с бабочками))) как я люблю))) Натулечка спасибо тебе огромное!!!! Так приятно))) Столько красоты!!!! Спасибо ))))) Побежал хомяк по норочкам запрятывать))))

А вообще девочки я в этот раз под НГ столько подарочков получила))) Так приятно))) Спасибо вам всем мои хорошие)))) Я на радостях вчера даже ёлочку нарядила))) Наконец то! А то настроения совсем не было))) А она стоит теперь, мигает и уже даже чувствуется приближение праздника)))) У вас тоже?? А еще наверное у всех уже костюмы деткам готовы? И елки уже во всю идут))) и фотографий наверное будет куча ;) Так что мамочки рукодельницы не забываем про конкурс "Новогодних костюмов"
Очень хочется верить что не я одна так "больна на голову". Кстати наш костюм ниндзи произвел фурор на елке))) Диман сказал что даже старшеклассники оценили))) и расхвалили его костюм. Он был так горд!  Я честно в шоке))) Мне кажется что он вообще очень простой))) Я его называю пижама + накидка))) Но ребенок доволен, а я и подавно))) Осталось только теперь его белую "пижаму" отстирать))) Мы же настоящие нинзя))) И приемы показывали по настоящему и весь пол собой протерли))) Ну зато уборщицам полегче))) Радует что не мы одни такие были))) Добрая я да;) Хороших вам ёлок!!!!

18 комментариев:

  1. Чудесная лошадка!) С подарочками тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, поздравляю с подарочками! и тапками кидать не собираюсь, еще чего не хватает)
    А мы елочку вчера только купили, сегодня наряжать будем... все свои новогодние игрушки-рукодельности повешаю на нее))) а костюм малышу придумать не могу( Наверное, обойдемся колпаками на всю семью)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ксюш))) Елочка наверное у тебя шикарная получится))) Похвались потом)))

      Удалить
  3. Поздравляю) Замечательный обмен получился))

    ОтветитьУдалить
  4. здорово! тоже хочу на 8 марта обмен устроить:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага)))) И я приду))) Люблю в обменах участвовать)))) И порадуешь других и сама подарочки получишь))))

      Удалить
  5. Наташенька, спасибо за добрые слова! Я очень рада, что тебе всё понравилось, очень старалась подобрать именно то, чему бы ты обрадовалась))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю! Лошадка бесподобная! :)

    ОтветитьУдалить
  7. ооо, какая лошадка хорошенькая, с химией!!! тканька чудо, в горошек, как ты любишь... молодцы , девчонки, столько радости друг другу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Галь))) И за организацию такого праздника души тоже большое спасибо :)

      Удалить
  8. Поздравляю,Наташа, и тебя с подарочками, и Димулю с праздником! Ты так рассказала сочно,что я представила, как он приёмы показывал в костюме! ))) Здорово! Радуюсь вместе с вами))) С наступающим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) очень приятно :) И тебя с наступающим!!!!

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)