воскресенье, 10 ноября 2013 г.

Денежные подарки

Приветик девочки!!! Я все выходные халявила))) Гуляли по всяким мероприятиям))) Одним из них было двойное ДР. Лучший подарок, особенно если узнаешь о том что ты идешь на ДР за день, естественно деньги. Ну и как обычно немного фантазии и пару часов времени. И вот опять он, конечно же топиарий денежный))) 


 И баночка с цветной капустой, от такой и я бы не отказалась)))
 Крупнее))
Ну и вот так взяв под мышку  полотенце и веник, а в другую руку топиарий, и банку с капустой мы пошли в баню))) в прямом смысле слова)))

 Теперь вот пора снова браться за работу, только вот не знаю теперь время найти. Домашние дела встали в очередь и требуют немедленного их выполнения. И немым укором смотрит на меня мишка и недоделанная лошадка. Все ждут своей очереди))) Так что хватит халявить пора работать)))

19 комментариев:

  1. Сегодня меня покорила твоя капуста! Гениально и достаточно просто! Бравооо! А дела домашние, да, тоже подпирают, прям никак творчеством не получается спокойно заняться:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Кать :) И не говори так просто, а эмоций столько у всех)))) А с домашними делами вообще тоска, не кончаются никак, каждый день по кругу, уууууу..... А столько хочется успеть))) А ноябрь у нас еще очень насыщен праздниками и событиями)))) В общем чувствую пропаду)))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Ой Алла, с таким количеством ДР у наших друзей и родных в ноябре, я бы сама не отказалась от таких баночек))))

      Удалить
  3. Наташа, сколько фантазии, как всегда! денежное дерево уже видела, но банка с капустой - супер-идея!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну просто супер! Позитив в каждой частичке подарка! Наташка, а этикетку такую можно где-нибудь подсмотреть (утащить) в копилку "нуждающихся")))))?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Этикетку я печатала сборную, соляночку так скажем))) Кусочек оттуда и часть отсюда))) Могу на почту скинуть вордовский файл, вроде сохранила)))

      Удалить
  5. Оригинально! Главное, чтобы действовало и привлекало деньги в дом:-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Да это самое главное))) Топиарий в принципе эту цель и нес)))

      Удалить
  6. Хотела бы я такой подарок получить! Надеюсь, пар был легкий!?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лариса))) Я бы сама не отказалась от таких подарков))) А попарились хорошо ;)

      Удалить
  7. Очень здорово! Оригинальная и потрясающая идея подарка!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. вот это дааа, вот это денежные подарки... деньги хранятся в банке, )) капуста изобилия в собственном соку... наташ, а можно и мне этикеточку?

    а еще я приглашаю на обмен "новогодний сюрприз" !!! http://galinkamih.blogspot.ru/2013/11/blog-post_3864.html?showComment=1384257068665#c1640648289071908780

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Галь))) Да деньги надо хранить в банке))) Трехлитровую мы не потянули))) А пол литровую то вполне можно))) Этикеточку на почту скину попозже))) Спасибо за приглашение))) уже побежала)))

      Удалить
  9. Очень классная идея!))) А можно попросить у вас этикетку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) Идея то только не моя, увидала на просторах тырнета ;) А этикетку я не сохранила,просто набила в ворде, подогнала по размерам и все.

      Удалить
  10. Этот тоже добавляй http://solnce-v-vode.blogspot.ru/2015/04/-s-radugoj-v-dushe-galereja--topiarij-derevo-schastya.html

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)