суббота, 4 мая 2013 г.

Книга пожеланий

Ура!!!! Я вернулась :D У меня сбой был какой то, могла заходить, читать, кое где даже оставлять комменты, а сама написать не могла ни одного сообщения. И не только в блоге, так же и в одноклассниках и жж. Измаялась вся. Уже и на вирусы перепроверила все тысячу раз. И комп почистила. Всё без толку. А тут вдруг раз и само собой восстановилось.  Теперь я снова в строю. Надо сказать, что когда перестаёшь заниматься блогом, появляется очень много свободного времени. Я и портфолио ребёнку сделала. И платье по своему совместнику себе сшила. И книгу пожеланий с цифоркой сделала. И домик сшила по СП ))) Короче наделала делов, не считая домашних. А прошло то всего три дня ))) Вот пришла отчитаться;)
Ну да ладно что это я, понесло.... Показать то хотела книгу пожеланий. Вот показываю. Эту книгу мне заказала девушка на своё 18летие.
 Вот так всё аккуратненько получилось, цельнокроенная почти, села как влитая )))

На первой страничке стихи про 18летие... (эх, когда то и мне было 18, кажется уже так давно и в то же время вроде бы совсем недавно :))
И кстати это будет книга пожеланий и альбом, два в одном )))  На каждом листике будет фотография тех кто писал пожелания, а с другой стороны тоже фотки (потом оформятся) с участием этих самых людей в праздновании. А впереди добавлю странички с фотографиями именниницы, естественно заскрапенные :)
 Так здорово вкладывается ручка в альбомчик и никуда не денется )))
Она отдельно мне тоже очень нравиться..
 Вот какая красота получилась :)

Пойду поучавствую с этой книгой пожеланий в СП "Стильная свадьба" в блоге Рукомысло

Ведь если заменить содержимое, то она станет свадебной ))) А вообще может я еще и не одну успею сделать )))

А еще самым усидчивым, кто еще не разбежался покажу цифорки, вернее цифру 18. Её я тоже делала на это же день рождения.

Вот такой комплектик получился.
А ещё ;) изначально эта цифра выглядела так

Эту цифру я тоже делала для этой девушки, только месяцем ранее, на день рождения её парня. Уже сразу с учетом того чо потом переделаем для неё ))) Вот так вот я изголилась ))) 

18 комментариев:

  1. Наташа, все супер-пуперское!!! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лиль ))) Как ни странно так легко обложка получилась, прям как родная, видать девочка не вредная ))))

      Удалить
  2. С возвращением!
    Обложка смотрится шикарно! Очень красиво, да и с цифрами хитро придумано)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наида ))) Да с цифрами я неожиданно для себя исхитрилась )))

      Удалить
  3. Книга великолепна! А цифры вообще слов нет, как такое чудо можно сделать - не представляю. Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Свет)))
      Да ладно чудо, чудо-юдо да))) Изгалялась как могла))) чтоб и подешевле и по красивее было и чтобы на два раза)))) и чтобы и мальчику и девочке ))) Но в общем то прикольно смотриться, даже ничего так получилось)))

      Удалить
  4. Красота какая!! Яркая, позитивная, здоровский комплектик!!! Спасибо от блога "Рукомысло"!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый комплект! Моя попытка сделать на свою свадьбу альбом для пожеланий закончилась неудачей именно из-за обложки(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Бывает что не все так гладко проходит. Приходится изворачиваться))) Такого плана обложку я вообще первый раз делала, сама была удивлена как четко она села, как влитая. Главное выкроить ровно и прострочить. Хотя материал очень противный)))

      Удалить
    2. Наталья, а застежку вы в середине как-то снимали пока обшивали?

      Удалить
    3. Нет, застежка эта не снимается. Это обычная пластиковая папка, плотная. Я её уплотнила синтепоном, для мягкости и объема. Подложили картон, чтобы не такая мягкая была обложка. Просто потому что плотной картонной папки не нашла. А потом померила обложку, сшила как мешок, только прорезь получилась внутри, посередине. Как раз где этот зажим. И руками подшила, потайным швом. А где этот зажим прошила подсунув иголку под зажим. А шов сверху задекорировала ленточкой, для красоты))) Ой, надеюсь понятно объяснила)))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)