вторник, 14 мая 2013 г.

МОЯ ПРЕЕЕЛЛЕЕЕЕСССТТЬЬЬЬ!!!!!!

Да именно с этими словами я достала куколку из посылочки!!! Обалдеть какая она красивая!!!! У меня аж дух захватило!!! И она моя!!!! Я даже делать ничего не могла вчера, поставила её на тумбочку напротив дивана и сидела любовалась!!! Ни разу мимо не прошла. Вот она, моя красавица. А приехала она ко мне от Анюты блог "Мои любимые игрушки". Я напросилась к ней в ПИФочки, чему теперь несказанно рада. А ещё выпросила у неё именно такую куколку))) Почти повтор, но она совершенно другая. Потому что она МОЯ!!!!  Она такая, такая, именно такая как я её себе и представляла!!!  Эти фотки ночью, мне же нетерпелось её пофотографировать ;)




А эти уже сегодня утром



Анечка надеюсь ты меня простишь, корягу косорукую. Но я  так млею перед ней, что не могу сосродоточиться на фотографировании. Просто любуюсь))) И сфотографировать нормально не могу ))) Я от неё без ума. Мне даже кажется что она похожа на меня, только у меня волосы короче и талия с попой побольше ;)   Короче она - это красивая я ))) Не могу прям, пищу от радости. А сшита как аккуратно, нигде ни одной ниточки, все шовчики ровненькие. АААА!!!! Анюта ты просто супер пупер мастерица!!!! Я так рада что мне посчастливилось стать твоей ПИФочкой!!! И ксати Анют может ты её как нибудь назвала? А то я пока кроме как МОЯПРЕЛЕСТЬ не могу никак её называть!!! Мозг не работает, один бешенный восторг!!! 
А ещё в посылочке был подарочек для моего хомячка!!!! Я даже не ожидала!!! Такие красивые тканюшки и кружево и ленточка. И всё так подобрано по цвету!!!
АААА!!! Мы с моим хомяком такие довольные и радые, аж словами не передать!!!!
Спасибо тебя Анюта за такое счастье!!! А твой сюрприз готовиться тоже ))) Правда придется отложить его завершение до моего возвращения с отпуска, но зато потом с новыми силами!!! Я теперь же ж переживать буду, вдруг не угожу))) 
Вот такая радость у меня произошла, я так рада что всё дошло в целости и сохранности, и никуда не потерялось. А то ведь извещения мне так и не принесли. Эх, почта.......

9 комментариев:

  1. Фух! Могу выдохнуть с облегчением) А то некоторые детали меняла на свой страх и риск. Я когда шила, то называла её Катериной. Но после прочтения твоего поста, пришло на ум другое - Шарми (с французского - восхищать, очаровывать). Как тебе такое имя?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О шикарно!!!! Да, так и буду её звать))) Спасибо за подсказку!!! И спасибо ещё раз за куколку!!! Она бесподобна!!!

      Удалить
    2. Пожалуйста) Рада, что тебе понравилась!

      Удалить
  2. Очень красивая кколка)))действительно - прелесть)))

    ОтветитьУдалить
  3. вау! Невероятно красивая девочка!!!
    Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. такая милашка и скромница ^_^

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)