среда, 6 апреля 2016 г.

Финал. Мой альбом по СП "Black and White"

Приветики!!!
Во первых огромная благодарность девочкам за такой замечательный проект!!! Очень необычный, креативный и шедевральный по своим масштабам и воплощениям. Столько вдохновения я наверное не почерпнула ни из одного проекта в котором участвовала (не в обиду другим мастерам). Но в этом проекте было столько внимания к участникам, как никогда. Одно то что каждый этап странички создавались буквально на наших глазах чего стоит!!! Спасибо вам огромное за возможность "повариться" в этой "заварушке" ))) 
Много еще чего хочется сказать, но мысли путаются, так как я вслед за ребенком свалилась. Буквально закончила клеить альбом и все, силы мои кончились. Утром я встала с больным горлом, ничегошеньки не соображающей головой и всеми прелестями отсюда вытекающими. Так что не буду вдаваться в подробности, но альбом я еле сфотографировала. Поэтому простите за фотографии, но еле нашла силы встать и выложить пост.
Мой альбом про меня, черное и белое, все банально))) поэтому и с обложкой сильно мудрить не стала. Лен, крашеный))) конечно половина черная, половина белая, стимпанк и шебби. На сколько удалось судить Юлианне с Юлей. 


Выделила фактуру еще дополнительно металлическим пигментом, серебристым. Но на фото он упорно белый)))) 


 Вот такой толстячок получился)) 25х25 и 10 см по корешку. Так что может и хорошо что сил на дополнительные развороты не было, а то бы совсем кубик был))))

 



 И мои развороты

В общем нет тут смайла выразить всю ужастность фотографий, но мой маленький ростик и сильно кружащаяся голова не дали мне снять развороты более менее прилично((( Простите конечно, но я старалась. А я ведь еще хотела видео снять((( В общем планов громадье, а болезнь все мне обломила.Вроде все показала и ничего не забыла, пошла лечиться)))

Посылаю всем лучики здоровья!!! Не болейте!!!!


11 комментариев:

  1. Супер идея, обьединить черное с белым, очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как здорово получилось! Как красиво! Как стильно! И ты везде красавица!

    ОтветитьУдалить
  3. обложка-мечта! я свою так и не решилась объёмной сделать, удобство хранения взяло верх)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, здоровский альбом! Очень понравился) И поправляйся!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая обложка вышла

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, альбом суперский!!! Такой крутой!!!
    Выздоравливай скорее))))

    ОтветитьУдалить
  7. Наикрутейший альбом!!! Просто дух захватывает. Настоящая профессиональная авторская работа.

    ОтветитьУдалить
  8. Классный альбом получился.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за участие! Рады будем вас видеть в новых проектах!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо большое за совместный творческий процесс в рамках нашего проекта! Пусть этот Альбом станет источником воспоминаний о времени , которое пролетело очень быстро, но , надеюсь, оставило след надолго. Удачи и вдохновения!)

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)