пятница, 11 сентября 2015 г.

Принцессам тоже нужны документы)))

А давайте раз уж я начала показывать холдеры, покажу вам еще вот такую красоту. Папочки для свидетельств о рождении. Кто следит за мной в инстаграме, знают что я зарылась последние дни в обложечках))) Вот так торкнет меня и не остановить))) А сколько еще в планах и сколько сделано))) Осталось только вам показать ;)  что я и делаю))) Фоточки конечно сори, они телефоновские. Я капся не успела нафоткать нормальные, половина папочек уже разлетелась. А сотворились у меня папочки на одном дыхании, стоило мне только увидеть этих принцесочек. Я сразу все бросила и .... кто не любит горошек)))))) все любят))) вот такой цветовой релакс у меня случился)))) Я довольна, мамочки довольны, и еще две ищут своих принцессочек)))





 АААА, балдею прям от них))) Где бы дочку достать))) такого бы натворила;) К слову сказать у моего сорванца так и лежит свидетельство в обычном файлике)))) сапожник без сапог))))

А еще вот такая папочка сотворилась у меня для подруженции. Надо сказать из обычной папки из дермантина, клеенчатая такая знаете, для дипломных. Нужна была кулинарочка для вкусняшек, под листы А4, и чтоы испачкать можно было и вытереть. Сначала я сделала круглые глаза. Я то себе уже напредставляла блокнотик в мягенькой обложечке)))) весь такой в рюшечках и пироженках))) Но после того как огласили все условия, вся мишура отвалилась сама собой и остался здравый смысл и трезвый расчет. Потому и стала основой эта папочка. А переднюю обложку шикарно украсил листик клеевого сатина от скрапбериз, ну и немножко красоты на кулинарную тему, той что грязи не боится;)
 В общем я очень довольна, а подружка еще больше))) И практично и удобно и красиво)))) А главное вкусно!!! теперь вот жду когда меня на тортик домашний пригласят)))

26 комментариев:

  1. Ответы
    1. Танюша спасибо :) Это малая часть, не успеваю все показывать)))

      Удалить
  2. Потрясающие работы. Попочки супер!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташааа! Очень! очень красивые штучки! Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) приятно очень))) я сама прям завидую мамам девочек)))

      Удалить
  4. Какие горошки! Какие принцесски! Круть!

    ОтветитьУдалить
  5. Все такое классное! Красатень просто)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравились блокноты!!! Класс! и папочка аппетитная!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки милашки))) Красивые обложечки!
    А кулинарку ты придумала из папки, класс! Для тебя нет ничего невозможнонго)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тиночка прям захвалила)))) С девочками папочки сами сложились, даже придумывать ничего не пришлось))) А вот с папочкой пришлось немножко потупить))) Листик вовремя подвернулся и сразу все сложилось))))

      Удалить
  8. Красотища!!! А кулинарка вообще поразила идеей... :)))) Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Веселая страничка.И даже серьезный заказ подружки получился светлым и позитивным.

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа, очень красивые работы!!!! С большим вкусом!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)