воскресенье, 31 мая 2015 г.

Альбом по СП "Книга жизни"

Приветик солнышки!!!! Я наконец то добралась показать вам свой альбом по СП "Книга жизни". Он потрясающий, интересный, необыкновенный !!! Первый раз я пробовала такую технику. Спасибо огромное Вике за подробные мастер классы, за работу над ошибками, за внимание к каждому участнику. Я так вдохновилась что сделала альбом уже сразу после выхода этапа с обложкой. Но не было времени вам его показать( Уже даже на дачу взяла в поисках подходяще фактуры для фона))) К сожалению мои поиски не увенчались успехом и ничего лучше березовых поленьев я не нашла)))) А пока я носилась в поисках фона, солнце спряталось))) и даже начал громыхать гром и сверкать молния)))) В общем все как всегда - сначала я пряталась от солнцепека, у нас в тени +38 было, а потом солнце пряталось от меня)))))) Но я то не могла уехать и не сфотографировать альбом, поэтому выжала что смогла)))  
Сначала смотрим...



 
 

спинка



и развороты






 

Ну а теперь подробности))) Из за пасмурной погоды не удалось заснять переливы пудры и самого фона. Тут несколько слоев краски и фон отливает бронзой, позолотой, а еще сине-зеленым. И еще при таком свете пудра смотрится как будто бы нанесенная мазками. На самом деле она очень равномерно распределена по фону. Поэтому покажу кусочек обложки из домашнего фото)))) С кондиционером фотографировать оказывается куда легче ;) Правда солнышко не на столько в окно заглядывает и найти место для полностью освещенного альбома мне не удалось. А выйти на улицу на +38 мне слабо)))) 
 
 
Вот так))) А еще мне пришлось красить обложку два раза. Потому что эффект стертости фактуры как на страничках, как у Вики на моей обложке не прокатил. То ли рисунок так повлиял, то ли цвет. Но пришлось еще раз красить и тереть)))) И нет бы мне остановится сразу как только я начала стирать и поняла что не катит))) Нет, надо было стереть все и понять что все плохо))) а потом красить еще раз))) но зато я точно закрепила полученные знания)))) Надеюсь я вас не сильно утомила фотография и болтовней))) 
Это был очень крутой СП!!! Один из лучших в котором я участвовала))) Вика спасибо тебе огромное за все секретики, техники и приемы. Даже жаль что проект закончился, но так приятно держать в руках готовую работу. Я обожаю этот альбом, его хочется взять в руки, трогать, чувствовать фактуру. Надеюсь он вам тоже понравился. 


30 комментариев:

  1. Это КРУТО!!!!!!!! Засмотрелась и зачиталась)))) Натали, он нереально шедевральный!!!!!))) Каждая деталька в самую точку!!! Но обложка меня сразила наповал!!!! Браво! Браво! Браво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка спасибо огромное)))) Я же переживаю всегда ;) Думаю, вдруг это только мне нравится :)) Очень рада то тебе понравилось))) Я теперь еще больше люблю краски, пасты, грунты, спреи и прочие мазюкалки ;)

      Удалить
    2. Ещё как нравится!!!!)))) Ты молодчина!! И в первую очередь, что пробуешь себя во всех направлениях!)) Не то, что некоторые))) это я о себе так скромно))) Мои, уже за полсотню спреев и куча разностей для миксовых работ, ждут не дождутся, когда же я поборю свою лень и страх)))) эхххъ..)))

      Удалить
    3. Яночка ты прям бальзам на душу ;) Если честно, потому и пробую, что не угомонная и не могу два раза одно и тоже делать))) Для меня это каторга прям))) Спреи !!! Полсотни!!! И лежат? Давай исправляйся!! Я знаешь как боялась, но у меня их очень мало было, потому и страшно было))) А после первого СП не оторвать. Мне конечно еще учится и учится, но это затягивает нереально. Буду ждать твои шедевры!!!!

      Удалить
  2. Шикарный альбом! Очень цельный и благородный!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая клёвая замшевая обложка получилось подумала я , когда смотрела первое фото. А какие великолепные переливы увидела на солнышке! Превосходная книга вышла.
    Согласна полностью САМЫЙ КРУТОЙ СП!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна спасибочки))) Обложка и правда смотрится очень фактурно, необычно. Я первый раз такую сделала. СП наикрутейший, особенно по вниманию к участникам, выше всяких похвал.

      Удалить
  4. Вау! Натали!!! Это шедевральная работа!!! Понравилось все от обложки до конца всего альбома... Даже любимцев нет... Все просто шикарны!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки)))) Очень приятно ))) Даже не верится что я сделала это сама ;)

      Удалить
  5. Ну, вот наконец-то и можно поздравить тебя с этим детищем! Ната, ты - большая молодец! Альбом получился очень красивым! Одно удовольствие рассматривать его и рассматривать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуля спасибо огромное!!!! Мне бы еще с фотоаппаратом подружиться ;) чтобы передать все его красоту. Даже клиенты мне говорят что работа в сто раз круче чем фото. Но видимо это для меня недосягаемая вершина. Наверное все уметь нельзя. Но я учусь и все таки фотографии уже лучше))) Надеюсь что все таки и этот вопрос я решу :))

      Удалить
  6. Как красиво!!!!!!
    Действительно книга жизни, для самых-самых важных моментов)
    И пусть их будет побольше в твоей жизни Наташа!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Такой брутальный гармоничный мужской альбом!!!! Класс!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташенька, твой альбом потрясающий! он - шедевр не меньше!!!!!!!!!! я влюблена в него ))))
    даже не знаю, как буду выбирать победителя, ибо с каждым новым постом у меня добавляется фаворитов )))) вот что вы со мной творите, девочки!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика!!! Спасибо огромное. Не ожидала такой высокой оценки))) Альбомы у всех действительно потрясающие!!! Какой учитель, такие и работы ;) Главный приз у всех уже на руках!!!

      Удалить
  9. Наташа, класс!! Он нереальный. А обложка мне тоже показалось замшевой. Великолепно!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большущее!!!! Обложка при разном освещении по разному смотрится))) Очень рада что понравилось)))

      Удалить
  10. Круто! Очень интересный альбом. Интересный и необычный.

    ОтветитьУдалить
  11. Восхитительный альбом! и фотосессия на поленьях (фактурное на фактурном) ему очень подошла!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Еще бы солнышко поймать надо было))) Но тут сама виновата ;)

      Удалить
  12. Шикарная работа получилась. Переливы солнечные красивущие... Запомнился сильно разворот с текстом...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся спасибо!!! Мне тоже ваш альбом очень понравился)))

      Удалить
  13. Прекрасный альбом получился! Фактурность, цвет, припылённость обложки просто покорили!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!! Очень приятно читать такие комментарии)))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)