воскресенье, 29 марта 2015 г.

Мой 3 этап по СП "Книга жизни"

Всем привет!!!! Спешу отчитаться по третьему этапу СП "Книга жизни" с Викой. Опаздун я великий))) Вообще я так внимательно прочитала, думала что по 29 включительно, а оказалось что до 29)))) Хорошо что Вика нам еще денечек дала)))) У меня тут столько всего случилось и хорошего и плохого за эти дни, что и не перечесть. Но сегодня я взяла себя в руки и собрала разворот. Надеюсь что мои передряги не повлияли на качество))) В общем показываю и жду с нетерпением Викины замечания))))
По этапу, обязательный элемент печатный текст - штампинг, перетяжка - по желанию.
Ну желаний то у нас до фига, вт с выполнением туго)))) Нарезала я сегодня все подложки. Альбом буду дарить, так что с фотками не получится. Уголки как у Вики мне тоже не подходят. Мне конечно нравится такой вариант, но все таки лично я предпочитаю фото на подложках. А обычные люди сколько ни спрашивала, когда смотрят такие альбомы если не видят конкретно обозначенного места, теряются куда вклеивать фотографии))) Хотя и жалко закрывать такие фоны, но надо)))
Фотографировала уже сейчас ночером))) так что буду надеться понятно что я там накуролесила))))

и первая страничка, тут у меня веревочка перевернулась чуть)))) вот которая за пределы странички выходит)))) А так красиво была завернута)))) Увидела я только когда уже села в комп фото грузить))) Вот что значит в последний момент))) видимо придется её тоже подклеить или прихватить)))
 много машинной строчки, как я люблю)))) штампинг что то на фото совсем потерялся)))) но он есть. Конечно он не сильно явный, но я поняла так что он такой и должен быть. А не явно бросаться в глаза. Надеюсь правильно)) Даже не представляю как исправлять если что))) пришила все намертво ;) Кстати тут более видно что подложка темно синего цвета, в тон страничке, перерыла для этого весь свой бумажный запас))))


и вторая страничка, перетяжка как у Вики, лента нашлась у меня с шестеренками, я её чуть припудрила нежно голубой подушечкой, как и некоторые стрелочки. Они кстати у меня все вырубные и подушечками прокрашены. Почти весь декор вырубной))) Как то меня понесло)))


 И кстати я только когда уже фотографировать сложила странички поняла что идеально ровная линия получилась)))) Скотч как бы переходит с одной странички на другую)))) Это уже какая то мания у меня)))) Само собой складывается из альбома в альбом)))
Ну вот как то так. Не могу сегодня много писать и объяснять, тяжелые были дни. Но хорошо что все хорошо!!!! Очень надеюсь что на качество это не повлияло))) Все таки творчество лечит и дает силы))) Я прям подпиталась!!!!! Теперь я снова в строю))) И хотя навалилась кучка проблем, мне кажется я готова горы свернуть))) Жду критику и пошла делать следующий разворот)))))
А вот и банер этапа)))) 

12 комментариев:

  1. Мне очень нравится. Оттенок синего такой глубокий, интересный. Декор очень интересный - не завал, но и есть что порассматривать, поудивляться.
    А всякие детальки - да, они так и норовят во время фотографирования самовольничать ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Действительно когда сам фон такой насыщенный и рельефом и оттенками, декора особо не требуется. Но вот это для меня самое сложное, как оказалось)))) А детальки да)))) они такие ;)

      Удалить
  2. Очень красиво, декор идеально вписывается в цвет и фон.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) Мне кажется коричневый и синий всегда беспроигрышный вариант)))

      Удалить
  3. какую критику ты ждешь, Наташ? )))
    не дождёшься!!!!!!!!!!!!!!!!! )))) разворот просто офигенный! шнурочек на левой страничке чуть плавнее подогнёшь, как и хотела, и будет идеально!
    потрясающая работа! отличный штампинг (да, такой и должен быть))) и суперская растяжка! и вообще всё очень клёвое! ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика!!!!! ты меня прям успокоила)))) Я вчера вся еще на эмоциях. Сегодня пересмотрела уже с холодной головой разворот. Вроде бы не плохо))) Вчера конечно я не соображала ничего. Думала запорола фон и придется все переделывать)))) Веревочку уже подкрутила)))) Надеюсь и следующий разворот не заставит себя ждать)))) Оказывается минимализм в декоре это так сложно))))) Буду стараться!!! Спасибо за вдохновение!!!!

      Удалить
  4. Наташа, странички просто потрясающие! Разглядывала их с превеликим удовольствием))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса спасибо))) Рада что понравились странички))))

      Удалить
  5. Оооочень крутой разворот в стиле деним!!!) Потрясающие детальки, ты как всегда на высоте)!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки))) Знала бы ты как тяжело мне так мало деталек сделать. Хочется напихать напихать, но все лишнее))) Первый раз у меня так ;)

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)