среда, 19 ноября 2014 г.

Какой чудесный день!!!! Или многохвастательный пост)))

Именно такая песенка крутилась у меня в голове когда я ложилась спать в субботу ))) А ложилась я спать поздно ночью, уставшая, но счастли-и-и-в-а-а-а-яяяя !!!! А все потому что день удался!!! Если не сказать больше))) Начался день с того что встала я очень рано, несмотря на то что легла спать очень поздно))) В общей сложности я поспала часа четыре, а день предстоял тяжелый))) С утра к ребенку пришла репетитор, пока они занимались, я успела убраться в квартире)))) Потом вдруг муж мне предложил поехать и купить мне ноут!!! Ну как же я могла отказаться)))) Естественно я еле дождалась пока мы соберемся и поедем в магазин))) Выбрала себе крутого помощника))) так что теперь я буду чаще, по возможности конечно, появляться в сети))) И возможно наконец то прогуляюсь по всем бложикам))) Ждите гостей ;) А перед  этим мы предварительно заехали на почту))) И тут мне повезло))) Я забрала кучу посылочек подарочков!!! Во первых теперь в моем магазине появились новиночки, надеюсь они вам понравятся)))



А еще я получила две посылочки подарочка. По порядочку теперь)))

Первая посылочка была от Леночки, это приехал ко мне ПИФ подарочек. О_О вот такие были мои глаза, когда я открыла коробочку))))) Вкусняшки до фотосессии все не дожили))))))





Лена делает невероятно красивые коробочки и я конечно же воспользовалась случаем и попросила себе такое чудо))) Нам ведь всегда коробочек не хватает, а тут еще и красота такая!!!!




А когда  открыла коробочки мои глаза сделались еще больше, нет просто такого символа, чтобы изобразить))) А улыбка растянулась на всю мою мосю)))))) Попросила я еще вязаных цветочков. Но я же не могла даже и представить что их будет столько!!!!





Думаете все? а нет))))

А что они будут такие нежненькие, некоторые совсем козявочные))))) Такая тонкая ювелирная работа!!! Леночка это просто волшебство какое то. Я на такую тоненькую ниточку даже смотреть боюсь в магазине))) А тут ажур какой, да все такое аккуратное, да еще так много!!! А цвета!!!!! И ведь все разные и салфеточки!!! В общем я в обмороке от богатств которые на меня свалились))) Леночка спасибо тебе огромнейшее!!!! Я балдею!!! Мне даже жалко их использовать, как представлю сколько труда вложено в каждый цветочек)))) Они будут у меня для самых самых нежных работ!!!!  Спасибо!!!!

Теперь у меня столько красивых коробочек, я их все люблю))) Они вроде бы и разные все от разных мастеров, но все так гармонируют друг с другом))) Что я просто не могу налюбоваться)))) Спасибо вам всем девочки, не устану повторять. Творить в такой красоте одно удовольствие)))

Следующая посылочка была от Лилечки. Помните может я показывала вам волков? Да, да тех самых из алмазиков. Собрала то я их давно, вот только о багетки не доеду. А у Лили мама тоже собирала картину красивущую!!! И добрый человечек Лиля предложила мне прислать оставшиеся алмазики. Ну какой же хомяк откажется от такого роскошества. 

Я ведь уже даже придумала что сделаю)))) Только вот у меня после волков остались все коричневые и черные))) А тут такие цвета были красивые, что я не устояла)))) Вот соберу еще одну картину и примусь за исполнение задумки))) И тут Лиля решила совсем меня задарить подарочками))) Мне перепали две почти готовые игрушки)))) Дракочик и зая!

Это те самые долгострои которые есть у каждой рукодельницы. А приехали они со всеми тканюшечками, ленточками и всем всем что задумала Лилечка к их образу. И даже подробно мне в письме описала все)))  Вы не представляете как меня это заразило!!! Мне хочется все бросить и сшить эти игрушки. И хотя Лиля вообще ни на чем не настаивает и вообще говорит не хочешь не шей, оставь себе просто материалы. Но мне то хочется теперь их дошить и создать по возможности, угадать именно тот образ который задумала Лиля))) Ох, как мне хочется все бросить и заняться именно ими)))) Но придется по порядку)))) Но то что я их сошью это точно. Обязательно потом вам покажемся))) Лилечка спасибо тебе огромное!!!! Я так загорелась что пол ночи не спала, сочиняла)))) И так жалко что придется подождать)))) Именно благодаря тебе у меня созрела идея провести конкурс-обмен "Недоделка-долгострой".
Спасибо тебе солнышко, ты моя вдохновительница!!!! Давно собиралась, а теперь точно быть!
А еще вы наверное заметили как обновился мой блогодомик!!! Это все Лилечка сотворила))) Красота какая!!! Я балдюююю)))) Надеюсь вам как и мне теперь еще приятнее заглядывать ко мне в гости ;)
Все еще живы? ;) Знаю знаю, захвалилась выше крыши. Но, это было еще не все)))) Посылочки то я разглядывала уже ночью)))))) когда приехала домой. А вообще после почты мы заехали за Светочкой и забрали её к себе домой)))) Ой, звучит как в рабство)))) Надеюсь Светуль тебе так не показалось. Потому что я даже не заметила как пролетели четыре часа!!!! Света учила меня делать её необыкновенные цветочки!!!! О, до чего же они чудесные))))) Я крутила, вертела))) И у меня даже получалось, но видимо я так переусердствовала))) что умудрилась порвать один цветочек))) Смеялась долго)))) Ну что делать, силы то до фига)))) В общем на следующий день я взглянула на цветочки и еще больше в них влюбилась))))
Теперь я их умею делать))) А еще Света научила меня пачкать, пшикать, мазать!!! Видели бы вы как она уверенно это делает)))) У меня ручки трясутся))) Но мне так понравилось, что теперь моих семи спреев мне мало мало))) Хочу, хочу, хочу, хочу, еще, еще, еще!!!! Теперь мне надо много паст, грунта и всего что пачкает и красит))) Я подсела)))) А вот такая красота у меня получилась с помощью Светы. 


Её фон я отдала ей. Я знаю точно она быстрее доведет его до ума и сделает очередной шедевр. Теперь я поняла на сколько мало у меня материалов. Но я научилась их не жалеть и не боятся мазюкать по чистому листу.  Книги и другие альтер объекты не с в счет)))) этого я никогда не боялась))) А вот чистый белый лист, это для меня загадка)))) Но будем разгадывать))) Я думаю Свет еще пару раз и я вообще забрызгаю все вокруг ;)  Спасибо тебе огромное за чудесные минуты вдохновения!!!! Жду тебя в гости в любое время!!! И конечно же не обошлось без подарочков)))) Света принесла мне кучу бумаги, фигурки, фразы и тычиночки, кстати таких у меня нет)) угадала))

Жалко что посидели так мало, а все дело в том что пока мы собирались в магазин нас позвали еще и в гости))))  И после наших со Светой посиделок мы поехали гулять)) Надеюсь в следующий раз получится посидеть подольше!!! 
А после гостей несмотря на позднее время (два часа ночи) я разглядывала все подарочки)))) В общем вот такой был у меня чудесный день и теперь вы понимаете почему я уснула такая довольная  счастливая!!! Спасибо вам девчоночки за такой волшебный день и спасибо моему любимому мужу!!! Столько людей собрались разом и создали для меня такой праздник!!!!  Тра ля ля))) счастливая я))) Ну а как тут не запеть ;) Желаю вам таких же ярких, запоминающихся дней и что бы их в вашей жизни было как можно больше!!! 

22 комментария:

  1. Воистину чудесный день!)))) Поздравляю, Наташ!))) Вот столько позитива в посте, что сама сижу и лыблюсь;)!! Подарочки чудесные, особенно комодик и его содержимое)))
    Плодотворно вы со Светой поработали!) Цветы и фон - офигенные!)) *а я лентяйка, у меня никак руки не дойдут до самодельных цветов...*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки))) Да, денек удался на славу!!!! А Света меня так заразила, теперь ручки чешутся, столько цветочков бы накрутила ;) А уж про фон я вообще молчу, это я еще Светин забыла в суматохе сфотать) Там тоже крутяк. И это за какие то пару часов))) Теперь я хочу все что мажет и пачкает и в огромных количествах))) Чтобы умазаться так умазаться :)) Жду не дожусь заказ теперь там новенькие спрейчики едут и плевать мне на курс растущий, мозг хочет творить ;) Хотя конечно до твоего уровня я наверное не дорасту никогда :)

      Удалить
  2. Сколько позитива!!!! Сижу, радуюсь))) Поздравляю с освоением новых навыков!! Мы тоже уже все смелее режем бумагу))) И с подарочками тоже поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света спасибо :) Смелость приходит с практикой и обрастанием количества материалов ;) Когда у меня ничего не было. я тоже жалась))) Теперь проще ))))

      Удалить
  3. Ух ты, как все прекрасно))) супер))) желаю только хорошего)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки :) Будем надеяться что и дальше все будет складываться так же прекрасно ;) И всем этого желаю :)

      Удалить
  4. Здорово!!! Классные подарочки! Побольше таких приятных дней! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуся спасибочки)))) Да моя коробочки множатся)))) Спасибо тебе большое))) А денечков таких никому бы не помешало, желаю всем и побольше ;)

      Удалить
  5. Тра ля, ля, рада за тебя! Ноут Личный, творческое общение и подарки..отличный денек, Натали!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька спасибо :) Точно все тридцать три удовольствия и все в один день;) И даже харя не треснула :))

      Удалить
  6. Обалденные подарки если не сказать большее! ))) Поздравляю Наташа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки :) Обалденные не то слово :) сама себе завидую :))

      Удалить
  7. Поздравляю с таким количеством подарков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки :) Подарок и один приятно получать, а когда в таких количествах еще приятнее :))

      Удалить
  8. Вот сколько красоты ты от меня утаила!! )) но с другой стороны, если б мы сели всё это рассматривать не успели бы так плодотворно поработать )) И зови меня зови ) ты ж знаешь, я за любой кипишь кроме голодовки (хотя с моими объёмами пора бы и над этим задуматься))) я рада что тебе понравилось ) я тоже чудесно отдохнула мыслями и чувствами, уже знаю что мы будем творить в следующий раз и на что подсадить твоего хомяка ))) даёшь резист-эффект и акварельные фоны?! )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик ты права))) и утаила и некогда было ;) Самой не терпелось, еле еле дождалась пока из гостей приехали :)) Обязательно повторим))) Может даже получится и до моих "обстоятельств" ;) встретится еще ))) ты меня больше такими словами заманивай и быстрее соберемся ;) я очень хочу :)

      Удалить
  9. ну как много счастья в один день привалило!!!! это же так здорово!!! читаю , рассматриваю внимательно, какое все красивое!!! удачи тебе в твоих новых начинаниях!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галечка спасибочки :) Подарочков выше крыши)))) хожу до сих пор налюбоваться не могу :)

      Удалить
  10. Натусечка, представляю твою радость! Поздравляю от души! А я-то какая радостная от твоего сюрприза!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, Солнце, за твои Чудеса!!!! Иди почитать ко мне http://vremyachyda.blogspot.ru/2014/11/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))) Подарки не только приятно получать, но и дарить)))) Рада что тебе все понравилось :)

      Удалить
  11. Поздравляю!))) Столько крутых подарочков!!))))) Мне особенно страничка-фон понравилась)))) Такая крутая!!!))) И рада, что сподвигла на такой интересный проект)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо солнце))) Ты вообще меня последнее время на столько интересных мыслей наталкиваешь ;) От фона сама балдю))) и ведь пока пока лежит ;) просто любуюсь)))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)