среда, 29 октября 2014 г.

Центр управления бизнесом или необычный подарок

 Приветики девочки!!!! Знаете с каким удовольствием я читала ваши комменты по туалету)))) Хахааа ))) вот это фраза получилась)))   А сегодня я пришла показать вам еще один способ необычно подарить деньги. Знаете как мне не терпелось вам показать эту коробочку. Ведь к тому моменту как я написала пост про туалет, этот подарочек уже был готов. Правда подарить его пришлось попозже. А ведь пока не подаришь и не покажешь))
Сделала я этот чумаданчик своему брату на др, он у меня развивает свой, скажем так, бизнес))) открыл мастерскую по ремонту машин. Поэтому было решено, что ему точно нужен такой бизнес центр! 


 Коробочка из картона и как и положено состарено-золотая, в такой ведь приятнее хранить деньги, правда)))  К сожалению на момент вручения подарка ни долларов, ни евро не нашлось((( это конечно отдельная грустная история, но не будем о грустном. Надеюсь что брату будет что положить в эти отделения))) В любом случае там можно хранить даже просто семейный бюджет))) и то прикольно ;) этакий тревожный чемоданчик)))


Вот так прикольно можно подарить деньги))) Работы пару тройку часов, зато результат впечатляющий!!! Идею подсмотрела в интернете, даже не знаю кому принадлежит, к сожалению фото было без подписи. Но согласитесь идея просто шикарная, такой подарок даже боссу подарить не стыдно))) при чем даже без содержимого ;)

36 комментариев:

  1. это что-то просто невероятное....замечательный чемоданчик!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа получилось очень очень благородно и не обычно. В таком чемоданчике и хранить сбережения приятно....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибочки)) Вот и я подумала, будет где деньги хранить ;)

      Удалить
  3. Такая интересная задумка! Здоровский чемоданчик))))

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это идея! Особенно приятно такой чемоданчик держать, когда все отделения заполнены;)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки ))) Я вот тоже подумала хоть игрушечных что ли купить и как заполнить все отделения)))) Но они очень глубокие))) размахнулась я ;) Там не по одной пачке войдет))) Боюсь что реальными деньгами такой чемоданчик не набить :) Хотя кто знает ;)

      Удалить
  5. взрыв мозга!!! это просто бомбовская идея!!! кстати про бомбу, когда я увлекалась скрапом и мыловарением, мы с мужем сделали и подарили его брату набор мужского мыла, вот в такой вот коробочке:) Все были в полном восторге, внутри был тикающий будильник:)) http://vk.com/photo-22259849_235734416

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вау Ленусик это у тебя бомба настоящая!!!!! Вот где взрыв мозга!!! Супер!! Кстати у меня муж в этом году получил подобный подарок))) как раз от соседа по даче, которому туалет достался ;) Коробочка была металлическая с проводочками, сверху примотан кусок мыла, а внутри механизм тикающий))) Вот мы ржали :)) по другому и не скажешь ))) Мы теперь этой коробочкой пугаем всех ;)

      Удалить
  6. Наташа , так здорово, что ты радуешь родных и близких своими скрапподарками! Идея потрясающая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Кристиночка :) Стараюсь радовать))) это же такой кайф видеть как людям нравятся твои работы)))

      Удалить
  7. Наташа, какая прелесть! Очень неординарно! Ты такая молодчинка, сколько идей у тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки Свет))) Да не у меня идей))) Рою носом интернет))) Все уже придумано до нас ;) я просто адаптирую под свои возможности и материалы :)) Когда стольким людям подарки подарить надо, любой мозг не справится столько выдумать))) Благо интернет не иссякаем ;)

      Удалить
  8. Ооооо...какаая крутая штука! Чемоданчик очень здоровский!

    ОтветитьУдалить
  9. Вау!!! Наташа - шедевр за шедевром!!!! Такой классный подарок!!! Ну, очень классный!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташ, ничего себе!!! Я тоже хочу себе такую коробочку :)))))))))
    Восторг!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька спасибочки :) А я бы тоже взяла))) содержимого бы только побольше ;)

      Удалить
  11. Дааа... очень прикольная идея))) Калькулятор вообще люкс))))) Шикраная идея и клевый подарок!

    ОтветитьУдалить
  12. Восторг!!!! Идея шикарная, исполнение на 5+++++. Подарок очень оригинальный и .....просто суперский))))

    ОтветитьУдалить
  13. Наташа, крутизна!!! Просто супер чемодан! Скажи, а ты грунтовала картон перед покраской или нет? Я вот тоже мужу на днях коробку для хранения фото сделала, и прогрунтовала картон, а потом пожалела - чего-то акрил на него плохо ложился, два раза пришлось красить, и липкость какая-то осталась...вот думаю: неужели не просохнет и так и останется липковато?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки))) Нет в этот раз я не грунтовала и не красила ни чем предварительно. Золотая краска у меня в баллончике. Просто покрыла из баллончика весь чемоданчик, а уже потом мазюкала всякими разными красочками. В основном акрилом, умброй жженой, ну и немножко золотом, даже спреями чуть чуть побрызгала. Но на фото не видно, а в живую хорошо))) А вот туалет прошлый я сначала красила умброй тоже, но не весь, а в промежутках между досточками, все швы и стыки. А уже сверху краской золотой, тоже из баллончика. Хотела потом золото поскрябать, потереть))) Но не тут то было :)) Краска слазила вместе с картоном))) Может просто еще и картон такой, это переплетный и краска в него впитывается очень хорошо. Но кстати с туалетом мне больше понравился эффект. Если тут декор какой никакой и особо не видно переходов. То в туалете только деревяшечки и очень заметно, по крайней мере в живую ;) где не было прокрашено краской изначально, там более гладко и блестяще, а где краска лежала, там другой оттенок. А сверху я все равно красила опять полусухой кистью))) В общем мы не ищем легких путей ;) Надеюсь понятно объяснила))) А вообще я знаю что бывает красочки не подходят друг к дружке и липкость остается, не сохнут они в общем. Я как то раз тоже так попала, благо это не картон был и можно было стереть))) Надеюсь у тебя все высохнет.

      Удалить
    2. Наташа, спасибо за такой подробный ответ! Я все поняла. И мне очень приглянулась мысль прыскать золотом из баллончика. Я-то кисточкой мазала, ну и муторное это дело, скажу я вам :-D Моя коробулина, ура, просохла! видимо, просто слишком много было слоев грунта-краски, поэтому так долго сохла. Теперь не липнет, слава богу. В следующий раз не буду картон грунтовать, делала это большей частью для создания рельефа, надо было просто структурной пастой пройтись и все. Сил, конечно, затрачено было на эту коробку много, ну да зато результат удовлетворил полностью :)) Спасибо за то, что делишься своими секретами! И еще один вопросик: а умбру ты какую брала, тоже акрил? или неужели масляную???

      Удалить
    3. Я рада что все просохло, жалко было бы, столько работы. Надо наверное было подольше каждому слою дать просохнуть. Умбра акрил, я как то акриловые краски больше люблю, чем масляные :)

      Удалить
  14. аааа, я ваще в ауте от твоего чумадана!!! и дебет с кредитом, и кулькулятор, и... ну все все все ... аффигеть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галечка спасибо большущее))) А я в шоке от твоих чумаданчиков ;) сокровища!!!

      Удалить
  15. Наташа, чумадан просто чумовой!!! Такой, действительно, не стыдно и начальнику подарить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Людочка))) Вот и я думаю, надо взять на заметку))) А то ведь обычно всю голову сломаешь пока придумаешь что подарить человеку у которого все есть ;) ну или по крайней мере гораздо больше чем у тебя :))

      Удалить
  16. Какая классная идея и, по-моему, шикарный подарок! С Вашего позволения, утяну идейку себе в копилочку (сначала, скорее всего, сделаю для хранения своего семейного бюджета)), порадую мужа)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена спасибочки))) конечно забирай, тем более что идея не моя :) просто я исполнила её на свой лад :) Денежки хранить самое оно!!!

      Удалить
  17. Роскошно!!!)))) Вот на него смотришь и думаешь, сейчас откроешь, а там золотые монеты, как у Скруджа аккуратно сложены))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О :) Точно ведь)) Я прям представила :)) Вот бы на самом деле, хоть несколько монеточек выкатилось ;)

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)