пятница, 18 июля 2014 г.

Моя новая заморочка и подарочки от Галечки)))

Привет девчули!!!! Сначала объясню про заморочку мою)))) Может уже кто и знает что я тащусь от картин с волками))) Это те на которых они парами. Даже больше чем от картин с лебедями и прочими няшками. Даже не знаю почему, но так вот. А началось всё с того что пустовала у меня в спальне ниша и купили мы туда картину с волками, гобеленовую. Потом по ПИФ обмену Катюша вышила мне еще одну картину с волками)))) Вот они обе.

Каюсь я её еще не отдала в багетку))) Но я обязательно справлюсь))) А потом у Гали я увидела волков, это алмазная мозаика.
Мне они так запали!!! Что я прямо влюбилась. Ну думаю ладно похожу посмотрю как нибудь когда нибудь)))) А тут Галя решила разыграть конфетку и тоже с такой мозаикой, но рисунок другой))) А я то всё волками горю)))  А Галя возьми да и скажи что они себе спокойненько у них в магазине лежат. А у нас то нет((( А еще и подруга Галина в наш город собирается)))) ну вы понимаете все звёзды сошлись))))) Конечно НАДО!!!  И вот оно!! Ура!!! Сегодня я получила своё чудо))))  И теперь я буду как те буддисты из песочка, только я из малипусеньких камушков собирать эту картинищу!!!! Обалдеть какие они масенькие!!!! на фото смотрелись крупнее))))Ну а вместе с волками Галечка прислала мне кучу подарочков!!!!

 Вон там в коробочке мои волки)))) И баночка варения и глина голубая и наклеечки, сынуля решил что это ему)))))) И вот такой чудесный блокнотик с вышивкой и пожеланиями))) и красивущая сумочка)))
 Вышитая!!! Я сначала не поняла что это)))) А потом развязала веревочки, а там....
Оказывается это вот такая чудесная игольница))) Спасибо Галечка!!!! Такие приятности, чудесные подарочки!!! Я так рада)))) Надеюсь мои подарочки тоже доберутся до тебя быстро и понравятся)
Вот такая я довольная!!!!Продолжаю получать подарочки на день рождения))) Это так приятно)))) 
Ну и кого заинтересовало что такое алмазная мозаика бежим к Гале, там же еще и вкусности раздают))) Вот такую конфетку Галечка разыгрывает!!!
Тут как раз видно эти камушки)))) А вот посмотрела на эту красоту и подумала, пойду ка я тоже запишусь)))) А вдруг, подарить то есть кому такой шедевр, который естественно предварительно сама соберу)))) Так что всем удачи!!!

А еще я очень жду подарочек на день рождения от Кристиночки, наша почта куда то его задевала и никак не приедет ко мне моя радость. А ведь Кристиночка отправила мне подарочек ой как заранее((( Ох уж эти наши почты! Но я все равно хочу сказать спасибо тебе Кристин и не расстраивайся!!! Главное внимание,  мне очень приятно))) Надежду все равно не теряю)))

А еще у меня сбылась еще одна мечта))) Я наконец то купила себе фен для эмбосинга!!! Урашечки!!! Вот такие у меня сегодня приятности!!! А я пошла вязать енотику ножки, а то со всеми этими ремонтами и стояниями в почтовых очередях ничегошеньки не успеваю))) А завтра я поеду в ИКЕЮ за мебелью в мой кабинетик)))) Сам конечно кабинетик еще ни на шаг не сдвинулся(((( Строители нас подводят, кто цену заломит, кто пропадет((( Но я всё равно добьюсь завершения)))) Пути назад уже нет))) Квартира похожа на склад, пол комнаты у ребенка переехало по углам в зал)))Очень надеюсь что через две недели, ну максимум три закончится вся эта эпопея))) И начнётся самое интересное, заполнение ящичков и разбор завалов)))) А пока мне остаётся только вязать, благо вязание места занимает мало))) Глядишь так и маечку себе свяжу, которую уже года три собираюсь связать ;) Пожелайте мне удачи))) Пошла мучить крючок и спицы)))) Так что не теряйте меня, я туточки, всех читаю и за всеми слежу))) только в тихушечку))))

27 комментариев:

  1. Мои поздравлялки :) столько радости и в придачу сладости :) здорово! Желаю удачи в собирании картинки. Я тоже люблю волков. Дело в том, что они очень преданные в паре. Волк однолюб и эти качества заставляют уважать их :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки)))) да я тоже именно по этому люблю эти картины))) Муж смеется, говорит ты меня эти картинами обвешала, приворожить хочешь ;)

      Удалить
  2. Да как уж тут то не растраиваться...(((( Я просто тебе ещё не говорю, что там было, а то растройство удвоится..)))))
    Волки суперские! Я даже не знала о такой технике. Но представляю КАК это КРАСИВО будет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ААААА интрига какая!!!! Ну я всё равно надеюсь.Я когда отправляла посылочку в Узбекистан она два месяца шла)))) Просто даже трек не отслеживался. Пошла подала на розыск и они сразу треканулась что доставлена))) Так что я думаю всё будет хорошо)))) И уже потираю лапки в предвкушении)))) Спасибо тебе солнышко))) А камушки просто обалденные, самой не терпится за них засесть))) негде только ;)

      Удалить
  3. Супер!!!)) поздравляю со всеми приобретениями и подарками!!!)) с нетерпением жду как же облагородится кабинетик!!! Очень интересны все детали!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лилечка))) Ой я тоже так жду, так жду ;) надеюсь дождусь:)) Завтра буду рыть наперсточек тебе)))) если найду покажу уже после выходных))) на даче буду пару дней ;)

      Удалить
  4. Судя по рассказам эти картинки очень красивящие, захотелось посмотреть, пойду схожу к Галине в гости, спасибо за наводку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я уже в камушки влюбилась)) Так что пожалуйста.

      Удалить
  5. С подарочками! Всегда приятно получать приятности )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое :) Да, подарочки это всегда приятно ;)

      Удалить
  6. Как здорово,когда добрые друзья исполняют мечту!
    Удачи и в вязании и в создании картины.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Инночка))) С картиной ручки чешутся, обязательно сделаю))))

      Удалить
  7. Наташа, поздравляю тебя с шикарными подарочками!!! А что, енотиков уже все вяжут??? А мне ничего не приходило(((((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш спасибочки)))) А ты в ИГ не видела разве? Осталось только туловище и хвост ;) Голову с лапочками уже связали)))

      Удалить
  8. Сколько приятностей! )) Наташа, так и мою посылочку ожидай! Я ее отправила в четверг и все никак руки не дойдут тебе написать((( Позже пришлю трековый номер. Поздравляю - свой кабинет - это просто невероятное классное дело!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуся спасибо)))) Ой прям подарочки за подарочками)))) Спасибо солнце!!! Кабинет да, два года я к нему шла, захламила весь зал))) не пройти ни проехать))) И сжалился муж надо мной и выделили мне балкон и будет таки у меня кабинетик!!! Денег уже вбухали)))) А ремонт еще даже не начался)))) Сегодня всю мебель купили))) Счастье есть!!!

      Удалить
  9. Ну, как же здорово подарки получать-то!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларисочка спасибо))) Точно подарочки это еще та приятность ;)

      Удалить
  10. Галя молодец, мечту исполнила) И подарочки замечательные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Инга))) Да где бы я эту картину еще искала, да и цены у нас дороже гораздо как выяснилось))) А тут прям с доставкой на дом получилось))))

      Удалить
  11. Сколько радостных приятностей! Мои поздравления!

    ОтветитьУдалить
  12. наташа, я получила твои подарки! и уже всем рассказала...забегай!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)