среда, 4 июня 2014 г.

Халявка для меня)))

Девочки а на меня тут халявка свалилась))) Совершенно неожиданно и так быстро!!! Натуля, спасибо тебе моя хорошая!!! рассказала об акции штампики на халяву))) 
К моему великому удивлению, учитывая всю мою "удачу" я успела!!! А всего то и надо было повесить вот этот баннер на панельку и сообщить об этом в письме))) И что вы думаете, я их получила!!!! УРА!!!!!!  Кстати девочки кто успел поучаствовать в этой акции (больше такой халявы нет;)) не ждите извещения, трек не отслеживается, идите на почту и вам посмотрят по фамилии посылочку))) 19 числа штампики выехали из Лас Вегаса и сегодня я их забрала!!!!

Извиняюсь за качество фото и штампов, я прибежала и сразу попробовала. Кое где не пропечатала, это чисто мой косяк))) Надо все это приклеить на основу))) Теперь гадаю что для этой самой основы применить)))) Кстати подсказки приветствуются))) Вот такие они у меня почти все новогодние))))
Если поможете с переводом буду рада)))) Я перевела со словарем ;) но две фразы в середине не особо понятны)))) Ну и конечно верхний правый штампик я вряд ли когда вообще использую))))))) Может конечно я и хотела бы другие, но на халявку кто жалуется)))) Если уж что не пригодится, значит мы что сделаем? Правильно включим их в очередную  конфетку))) А еще я думаю все таки они каждому подбирают штампики))) Видите у меня штампик феечка! Скажите класс!!! У меня есть специальные штампики с маленькими феечками, я их ставлю почти на все свои изделия/паспорта игрушек. Почему? Смотри название блога! В общем новогодних штампиков у меня теперь на любой вкус и цвет!!!! 
Спасибо Натулечка огромное что поделилась такой халявкой!!!! Столько девочек успели порадоваться))) С нетерпением жду какие подарочки придут другим девочкам)))
А я пошла отмывать штампики и думать на что их приклеить)))) Ура!!!!!!

30 комментариев:

  1. Здорово!) Штампов много не бывает)))
    Мне тоже уже оттуда пришел наборчик на тему Хэллоуина))) Вроде мелочь, а так приятно))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага))) Штампы они такие))) Как и ножи ;) или бумажка))) ну или тряпочки, пуговки ;) Да нашим хомячкам всего мало )))) Спасибо!!!

      Удалить
  2. Классно! Приятно получать сюрпризы (по себе знаю:))) Мне тоже должны прислать! Но у нас такая почта, что и по номеру искать не хотят, а без номера вообще разговаривать не станут. Придется клянчить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь спасибо:) Ты по времени посмотри и не жди. Они пока еще это извещение принесут))) У нас вообще могут забыть принести извещение, обидно будет такую халявку упустить ;) А так и у нас не хотят особо смотреть, это мне просто повезло))) Прошлый раз парню посмотрели по фамилии и я тоже решила попробовать))) Скажи что должен прийти мелкий пакет, а номер не отслеживается. Вообще обязаны. Ты главное лицо понаглее сделай и настаивай)))

      Удалить
  3. Ух ты! Поздравляю!!! :)) Мне елочка понравилась, веселая :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Машунь))) Ага ёлка прям жжёт :)) Веселые будут открытки ;)

      Удалить
  4. Наточка, поздравляю! Штампики классные!
    Как раз скоро к Новому году надо начинать готовиться ;)

    P.S. Я же говорила, что к тебе раньше придут! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо солнышко!!!! Благодаря тебе я получила такой подарочек!!! Да такими темпами я как заправдашний скрапер начну за пол года к НГ готовится :)) Ты просто на почту не ходила ;) Твои поди лежат уже давно!!!!

      Удалить
  5. Натали, поздравляю! На новогоднюю тему, особенно повезло:) А мне достались какие-то хиппи! Думаю, их можно приклеить на что-то типа кубиков или блоков от конструкторов! Я планирую так сделать, когда у Тимохи кубики поистрепаются:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катюшик))) Аха, мы наверное все такие))) Мне вот у Светы понравились;) Нравится то что не у тебя :)) Похвались хоть своими ;) У меня то длинные на кубики не приклеишь))) буду думать что применить. Да и старые деревянные кубики я отдала хоре своей))) Когда ещё рукоделием не болела)) Теперь вот жалею, такие бы классные для фотосессий были кубики ;)

      Удалить
  6. Классная халявка)) Поздравляю!) А зачем тебе их приклеивать? Я не приклеиваю))) Читала, что едвочки на платик от дисков клеят;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну написала я))) Дурацкая клавиатура(( Девочки на пластик от дисков клеят

      Удалить
    2. :D Спасибо)))) А ты попала? Не надо приклеить, там вон один видишь смазала, а один не прижала нормально))) Я и так кривая ;) а без основы вообще промажу))))) Спасибо за подсказку, попробую :)

      Удалить
  7. Надо отметить, что к тебе тоже штампики хорошенькие пришли! Я так у девочек и Обаму видала, и какие-то иероглифы непонятные.... Так что я тебя поздравляю. С переводом у меня тоже туго.... не помогу))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обама!!! Ахаха... пацталом!))))))) Девоньки, может, попросим штампоманию ВВ выпустить?;-)))))))))

      Удалить
    2. :)) аха-ха-ха!!!! :D Обама это вообще жесть))))) а иероглифы это же как раз нам ;) В общем Свет наша с тобой халявка точно удалась ;)

      Удалить
  8. Ооо, Ната, поздравляю! Хороший улов.
    Среднее похоже как "наслаждайся суматохой" (типа предпраздничной) или "радуйся суматохе". А вот ниже не очень понятно, то ли "Лай! предвещание песни ангелов", то ли "бабах! предвещание песни ангелов" но как-то глупо звучит, короче что-то громкосделанное судя по всему :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инга спасибочки)))) Да улов попался отменный;) А эти де фразы я тоже типа того перевела))) Вот думаю может попадется американец, который объяснит их юмор :)

      Удалить
  9. Для удобства, купи деревянную рейку например 5на 1 см любой длинны, пусть муж ее напилит на брусочки и на них наклей на момент кристал свои штампы, рада за тебя и твой улов)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О точно)))) Вот я ступила то ;) Спасибо за подсказку)))) Даже не буду ничего покупать, завтра поеду на дачу)))) У папы там по любому есть)))) Спасибо Юлианночка за подсказку)))) Вот ведь пока носом не тыкнешь :D Спасибо за поздравление))))

      Удалить
  10. Поздравляю с подарками! Супер!)) по поводу штампа "барк" могу сказать, что "hark! The herald angels sing" это рождественский гимн, что значит тут как внимание или слушай!. Поэтому мне стало интересно и я загугила, в чем тогда прикол этого штампа?) так вот так называется эпизод сериала "собака точка ком". Я бы постаралась и дальше вникнуть, просмотрев эпизод, но к сожалению не обладаю сейчас большим количеством свободного времени((((
    В итоге если переводить фразу гимна, то переводится как внимание(или внемли)! Ангелы (а именно фигуры в геральдике) поют! Ну а в случае штампа что-то вроде гав! Ангелы поют! В общем этот прикол очевидно не все поймут в нашей стране))
    Еще в переводе нужна помощь?) а то я люблю это дело)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ты даёшь!!!!! Здорово!!!! Столько нагуглила)))) Я так просто перевела и все))))) А ты прям в суть еще вникнуть постаралась)))) Спасибо солнце)))) Я думаю этот штампик для нашего восприятия надо просто разрезать пополам ;) И будут два нормальных штампа))))) А то некоторые штампы у нас вообще нельзя будет использовать)))) Как например вон тот коврик:D Я сколько ни пыталась, американский юмор не понимаю)))) Наверное я балбес ;) Буду теперь знать кто у нас в том деле шарит :))

      Удалить
    2. Да, порезать наверное самое то будет))) а с ковриком да, специфический юмор)
      ой а если б мы так переводили в универе, то нам бы по шапке надавали (очень строгая препод была)))) и в школу бы нас не пустили)

      Удалить
    3. Ага)))) Было такое!!! Только я уже все забыла, а ведь знала язык отлично((( Хулиганка. Одна у меня отмазка есть, 17 лет уже со школы прошло))))

      Удалить
    4. Ну, девчонки, вы и развели)))) Лиля, удивила;-)

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)