понедельник, 17 марта 2014 г.

Наградка и поболтать))))

Привет дувчули!!!! Выпала я малясь из творчества, но я хожу по вашим домикам, любуюсь и даже кое где пытаюсь оставлять комментарии (не очень удобно с планшета, он засранец мне все слова перевирает;)) Но я туточки. Просто после трехмесячного отсутствия мужа никак не войдем в колею)) Куча дел накопилось, но я пытаюсь взять себя в руки и скоро опять начну творить. Задумок то много, спать иногда не дают, но что то никак. А еще я записываюсь на конфетки и призываю удачу)))) Правда наверное пора остановиться, мне сегодня сказали что у меня конфетный блог)))  Дожила! Буду исправляться))))) 
А еще хочу получить наградку от очень хорошего человечка. Обычно я в такие вещи не играю, некогда. Но Оленьке не могу отказать))))) 
Да и к тому же пока ничего не показываю, хоть расскажу, если кому интересно))))


Так посмотрим, что там за вопросики)))





  • Как долго Вы в скрапе?


  • Я в скрапе)) Я пока только учусь)) Правда я как всегда сразу в бой, какие там открыточки, я почти сразу с альбомов начала. Но наверное около года и погрязла я с головой. Одна проблема, нет у меня рабочего места. А я если в бумажечки залезу, то они расползаются у меня по всему залу))) Оставляя малюсенький проходик)) Собственно весь январь и февраль я так и жила))) Но к приезду мужа пришлось все разгребсти))) Теперь жду тепла и надеюсь что в этом году все таки моя мечта осуществится и у меня появится свое законное место, где я смогу разложить все прибамбасики и мне никто мешать не будет))))





  • Ваше самое важное и значимое скрап-приобретение?


  • Это конечно же биг шот))) Мой любименький)))) Как только я поняла что влюбилась в скрап, начала бредить им. А когда я увидела его в новом голубом дизайне, все деньрожденьевские деньги спустила)) Теперь все деньги которые ко мне попадают уходят на ножи)))))





  • Любимый(ые) инструменты для творчества?


  • Вот тут тупичок))) Во первых конечно же это биг шот, это же инструмент? Дырокольчики обожаю)))) А мечтаю о резаке)))) Вот это точно будет мой самый любимый инструмент)))) Потому как я косая))) Как бы я не ровняла, отрежу я все равно криво)))))





  • Самый любимый ваш скрап объект, созданный Вами?


  • Ой, самый любимый у меня как всегда это самый последний))) Как и с игрушками))) Потому что с каждой работой я совершенствуюсь (ну мне так кажется))))) А вообще пока мой самый любимый альбом который я делала для своей любимки . Наверное он мне ближе всех. Во первых очень приятно было делать альбом для такой чудесной пары, а во вторых я так люблю такую нежнятинку)))) Правда она мне очень тяжело дается)))





  • Каким видите свой предстоящий отпуск?


  • Я его вижу в Испании))) Опять же у моей Лилички))) После прошлогодней поездки мы всей семьёй хотим опять к ним в гости))) Но муж мой мечтает слетать в Тайланд. Поэтому ждемс папиного отпуска и будем решать))) А вообще я согласна променять все отпуска в жизни, на то чтобы исполнилось моё самое заветное желание)))


  • Черты характера, которые вам нравится в людях?


  • Больше всего я ценю честность, отзывчивость и порядочность.


  • Моя самая бесполезная трата денег – это...


  • Тут сложно сказать. Когда покупаешь, обычно эта вещь тебе ну прям очень нужна))) Но проходит время и ты понимаешь что не пользуешься. Но таких прям глобальных покупок о которых бы я очень жалела нет))))





  • Вещь, без которой не могу обойтись и дня -это...


  • Ноутбук или комп или планшет. Не могу жить без интернета)))) А вообще таких вещей много. Я никуда не могу уйти налегке))) Все своё ношу с собой-это про меня))) И сумка у меня всегда полна ))) Вот такая я клушка-маманька))))  Выезд на дачу-полный багажник)))) Но по другому я не умею))) 





  • Мой самый большой недостаток?


  • Лень, даже не сколько лень, сколько то что я долго раскачиваюсь. Могу пол дня ходить вокруг, а потом вдруг раз и быстренько все сделаю. Для меня главное внутренний настрой, если его нет, не заставишь меня сделать ничего. 





  • Три вещи, которые я бы взяла с собой на необитаемый остров:...


  • Спички/зажигалку, нож и пряжу  и спицы)))) может хоть тогда у меня будет время и я научусь нормально вязать)))) Ну и заодно с ума не сойду)))))





  • Главное мое достижение в жизни на сегодняшний день - это...




  • Самым главным достижением я считаю то что я мама и жена. Главное когда твои близкие рядом и здоровы. Все остальное в жизни приходящее и уходящее и не такое уж важное.

    Ну вот пожалуй и все))) Надеюсь вам было интересно))) Только я наверное не буду никому передавать. Оставлю себе, я жадина))))) Шучу конечно. Просто когда я только завела блог я принимала наградки, но передавать их тяжело. Не у всех есть время отвечать на вопросики, а я не хочу никого обязывать. Но если кто то хочет поделиться о себе интересными фактами я буду очень рада)))) Я бы конечно очень о многих хотела узнать))) Присоединяйтесь и забирайте себе наградку))) рассказывайте о себе и зовите нас почитать )))) 

    Ну и как самый конфетный блог приглашаю всех к себе на конфетку))))) Все кому нужны такие малипусики угощайтесь)))

    А еще я наконец то добралась до инстаграмма))) Поддалась таки общему безумию. Посмотрим что из этого выйдет))) Так что жду всех в гости
    Всё о instagram

    30 комментариев:

    1. Интересно :). Уже у второй рукодельницы самый большой недостаток - лень ))). Значит, и вправду - лень - двигатель прогресса и еще красоты! А про конфетный блог - это кто-то пошутил, наверное )).

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Точно ;) Лень иногда с людьми чудеса творит)))) Главное выбрать правильную лень ;) Спасибо)))) А про конфеты мне прямо сказали))) Сижу теперь обтекаю;) Ну людям виднее ;) Буду исправляться :))

        Удалить
    2. Наташа, очень интересно было прочитать. И я ленивая, и так же как и ты, без внутреннего настроя дела почти не двигаются с места.
      Ну а на счет конфетного блога, это конечно загнули. Я вот тоже люблю сладенькое и испытать удачу :)

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Спасибо Инга)))) Да и правда лень впереди нас родилась ;) А тебя кстати опять поздравляю))))) с выигрышем)))) Оно ведь и правильно, если не запишешься то и не выиграешь. Ну значит просто не хотели меня в розыгрыш брать)))) Хозяин барин ;)

        Удалить
      2. А еще спасибочки за открыточку)))) Так приятно))))

        Удалить
    3. Так вот он какооооой...конфетный блог! =))

      ОтветитьУдалить
    4. Молодец, что не поленилась рассказать о себе, мне было интересно! Про пряжу на необитаемом улыбнуло))

      ОтветитьУдалить
    5. приветики))) на конфетку записалась давно, ну а на счет творчества...сама идеями страдаю,а творю в лучшем случае мелочь...время такое очевидно

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Хоть так))) У меня пока даже мелочь не получается. Вот сегодня специально раскроила заиньку, надо как то раскачиваться))))

        Удалить
    6. Ну все рассказала)))) Попробую найти тебя в Инстаграмме;-)

      ОтветитьУдалить
    7. И это конфетный блог? Бред.
      У меня тоже много конфетных постов, и конфетки я люблю, но вот до сих пор ничего не выиграла...
      А с наградками никогда не сталкивалась ( не заслужила наверное еще).
      Но ответы на вопросы интересно читать. Уже в нескольких блогах прочла.
      Человека узнаешь, хозяйку блога.
      Но сама несколько раз пыталась написать нечто похожее на " 100 фактов о себе", но каждый раз стирала.
      С одной стороны хочется, чтоб узнали и поняли. С другой стороны- несколько боязно. Уж больно уроки были удручающие.

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Спасибо Инна)) А я тоже вот сладкоежка получаюсь)))) Хотя тоже не особо выигрываю, больше люди хорошие попадаются :) А про сто фактов я сама всегда в шоке. Мне думается я столько не смогу наковырять)))) и про "уроки" согласна)))

        Удалить
    8. Ну вот и я узнала, что такое конфетный блог :)) Насмешили :)) Ведь столько всего разыгрывают и ЧБ и рукодельницы, что трудно пройти мимо! Наташа, очень интересно было почитать ответы. Во многом и я такая же, долго вынашиваю идею, а потом раз - и готово :)

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Спасибо Маш)))) Ой идеи то у меня бушуют, наверное просто праздники расслабили ;) Надо восстанавливаться)))

        Удалить
    9. Натуся, если уж твой блог конфетный- то я даже теряюсь))) Мне казалось, что конфетный блог-это , где ни одной рукодельной работы..А у тебя столько всякой разнообразной красоты))Ну и что , что сладкоежка?! Но ведь не жадная)) Сама сколько всего даришь! Так что не обращай внимания на всяких бук и делай, все что твоей душеньке угодно...

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Ленусик спасибо))))) Я вот так же думала))) Оказывается нет :D Ну значит просто девочка не смогла найти другого повода мне отказать ;) Но я ж не навязываюсь)))) Пойду сама сошью себе медведика)))) Просто так хочется получить работу другого мастера, энергетика другая, техника другая. Ну не хотят не надо ))))

        Удалить
    10. Наташ, уж твой блог точно не конфетный)) не расстраивайся!
      Очень интересно было почитать о тебе. Кстати, многое с моими мыслями совпадает, про лень очень точно написала))

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Спасибо ))))Эх, лень, кто ж её придумал)))) а еще ктож придумал праздники и домашнюю работу)))) столько времени забирает ;)

        Удалить
    11. Ох, и я тоже не люблю эти вопросы-ответы!) вернее не люблю на них отвечать, но почитать про других - милое дело)))) так что было очень интересно!))
      А по поводу конфетного блога, мне казалось это где одни конфеты и ни единого рукодельного поста.))) так что я удивлена!))
      Побежала добавляться в инстаграм)))

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Ну поотвечать тоже иногда интересно))) Ведь обычно не задумываешься про себя, все про других думаешь. А в себе поковыряться некогда ))) А тут вроде и во время))) Буду рада тебя видеть в инстаграме)))))

        Удалить
    12. Наташ, спасибо тебе огроменное, что ответила, выкроила минутку! Ну, вот правда, получила та-акое удовольствие!:)))) Интересно, познавательно, себя в некоторых фактах узнала...:)))))) Даже вопросы появились встречные!:)Но, не буду уже приставать! хотя...(открой секрет о своем самом заветном желании;) И вообще, про "конфетный" блог - улыбнуло! По-моему с таким количеством работ и такой продуктивностью рукодельницу еще поискать надо! Так держать, красотуля!
      Может, в Испании вдруг встретимся?......

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Ну вот писала писала коммент и все слетело((( Еще раз спасибо Оля за вопросики, они как раз к месту задались))) Пока без дела сидела, в ступоре ;) с удовольствием поотвечала :) А про заветное желание уже не раз писала, бебика мы хотим, больше девочку, но уже в связи с не очень хорошими обстоятельствами все равно))) Главное здоровенький что бы был))) Вот такая у меня вполне себе обычная мечта)))) А конфетный блог меня саму так улыбнул)))) прямо приземлил на время))) А то сижу ту понимаешь, конфетки собираю ;) Спасибо тебе за поддержку и за вопросики)))) Кстати на счет Испании, все может быть)))) как оказалось жизнь такая непредсказуемая штука ;) да и земля то круглая ;)

        Удалить
      2. Натаааська,конфетная ты моя, - я тоже бебика хочу, и тоже деееевочку!)))) Давай че-нить мутить вместе на сбычу мечт!;-)

        Удалить
      3. О да :D Я та еще конфетница))))) Давай давай))) Говорят если тильду беременяшку дома заиметь то срабатывает)))) Надо попробовать)))) Может сработает такой способ визуализации)))

        Удалить
      4. а еще надо вышить ангелочков- говорят, 100 пудово срабатывает!!:)))))

        Удалить
      5. Давай Настен))) Я такую уже шила, только не себе http://wondershandmade.blogspot.ru/2013/10/blog-post_16.html
        Оль вышивку я наверное не осилю))))) Я умею, но это же так...... в общем выше моих сил. Но я тоже про ангелочков слышала)))) Блин скоро наверное соберусь и вышью))))

        Удалить

    Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)