понедельник, 10 марта 2014 г.

Куда я пропала...

Я загуляла)))) Выходные, праздники, дни рождения )))) Устала если честно отдыхать))) Пора брать себя в руки. Но я не совсем отдыхала, немножко и работала. Ведь когда идешь на др принято дарить подарки. Так что покажу вам разом все подарочки что я натворила.
Первый подарочек отправился к свёкру. Правда в создании этого подарка мне потребовалась мужская сила))) Пришлось призвать своего папу на помощь. Прототипом послужила картинка из интернета.
Правда после того как мы уже сделали я нашла дяденьку который делает такие подарки.  У него просто шикарные мужские подарки. Надеюсь он на меня не обидется за использование его идеи. Свекр был очень доволен)))) Кстати вот что у нас получилось







Вот так мы собрали на скорую руку))) Ну как скорую пол дня провозились)))) А потом просто покрасила и все)))) 
А на другое ДР поехал вот такой оригинальный подарок, тоже найденая картинка на просторах тырнета)))  Мы вручили статуэтку "Всегда на плаву". Тут у нас даже двойной смысл получился, подарок то был еще и заядлому рыбаку.
 Ну и конечно в придачу поехала знакомая всем баночка))) Довесок так сказать)))
Кому нужная этикетка,стучите на почту,скину)))
Ну и к 8 марта я решила состряпать обложечки на паспорта, только теперь женские. И если первые я сделала по скромнее, жене брата и свекрови.
 То себе не скромной я оторвалась)))) Вот такой корсетик красуется на обложечке для моего паспорта. Знаете как круто вместе смотрится)))) У мужа пиджак, а у меня корсет)))
Вот так между делом натворилась всякая всячина))) Может кому пригодятся идеи подарочков)))) А я пошла брать себя в руки и заниматься наконец всеми задумками)))

30 комментариев:

  1. Мне очень понравились идеи.Очень оригинальные подарки!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденно!!!)))) надо же всё это придумать))) просто мегакруто!)

    ОтветитьУдалить
  3. Банковская ячейка - это ж просто мечта ))))

    ОтветитьУдалить
  4. У-ух, как здорово! И мужские и женские подарки! А банк-банку )) можно и на свадьбу использовать, только немножко изменить.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девочки:) Рада что вам понравилось))))

    ОтветитьУдалить
  6. Натали, ты пропала вся в творчестве! Столько идей воплотила, столько подарков! Мужские подарки впечатлили! Твоя обложка просто секси!)) С весной, девочка!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ну ты даееееешь!!!!!!!! Баночка волшебная просто!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Банковская ячейка вышла шикарная!!!!!:))))

    ОтветитьУдалить
  9. Вот это да. Все такое классное. Банковская ячейка супер, поплавок отпадный, мужу бы моему такой подарок)))) Обложечки симпатичные, каждая хороша по своему.

    ОтветитьУдалить
  10. Ух как классно! Крутые подарочки!!!! И ручки золотые)))

    ОтветитьУдалить
  11. Наталь, ну и выдумщица ты! Ай, да подарки! Мечта! :-bd

    ОтветитьУдалить
  12. Очень необычные подарки) Креатив! Одно дело-увидеть идею, а совсем другое-воплотить в жизнь) Не побояться) Банка-супер!

    ОтветитьУдалить
  13. Подарки шикарные!!! :)) Идея с банковской ячейкой - супер! Но больше всего меня покорила обложечка с корсетом! Я тоже такую хочу :)))

    ОтветитьУдалить
  14. Оригинальные подарки! Банк впечатлил.

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо девочки))))) Приятно что подарочки понравились не только получателям ;) А еще и себе любимой перепало ;) Уже хожу козыряю своей обложечкой)))) На почте глаза у всех по пятаку))) Особенно у бабулек =))

    ОтветитьУдалить
  16. Крутые подарки и ооочень оригинальные!! Вы молодец! Приглашаю принять участие в розыгрыше конфетки http://liawolff.blogspot.ru/2014/03/blog-post_6.html?showComment=1394656077420#c426219327971309244

    ОтветитьУдалить
  17. подарочки-суперррр!!!!!! Твоя обложечка - просто отрыв башки!:))))Не зря у бабулек "предынфарктное" состояние на нее..:))))))) ты там поаккуратнее:))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибочки :) Так радует что и себя удалось побаловать)))) А то как обычно сапожник без сапог))) от реакции на обложку я кайфую)))) Что цветы там, розочки, детский сад))) такая обложка никогда не останется незамеченной ни кем)))) Не только бабули в шоке, все глаз не могут оторвать ;)

      Удалить
    2. Натуль, лови наградку http://olgasuerte.blogspot.fr/2014/03/blog-post_16.html?m=0

      Удалить
  18. Ну ты выдумщица!))) Ячейка мне оч понравилась!))) И корсетик твой игривый!))) У нас в городе несколько магазинов нестандартных подарков есть, я бы решила, что это оттуда;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настюш))) А у нас говорят тоже есть, но я туда не хожу ;) Стыдно ;)

      Удалить
  19. Как интересно!! Банковская ячейка - просто БОМБА, очень понравилась)))
    Спасибо за участие в LinkParty ПЧ "Давайте дружить".

    ОтветитьУдалить
  20. ой, наташа!!! я в таком восторге!!! ооочень ячейка банковская мне понравилась... а что там на банке с капустой написано? где такую надпись взять?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Галь)))) Ой этикеточка всем так нравится, попробую найти))))

      Удалить
  21. Здорово! Очень оригинально! Ячейка понравилась, да и обложечки твои просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда спасибочки))))) Завтра пойду опять форсить))) обложечкой своей ;) теперь не стыдно паспорт достать)))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)