воскресенье, 8 декабря 2013 г.

ПОБЕДИТЕЛИ СП "Я люблю свою лошадку"!!!! Поздравляю!!!!!

Трам пам пам!!! Не знаю как вы, а я больше не могу ждать))) Поэтому пост начала писать заранее)))  Не думаю что пол часа изменят результаты недельного голосования. И вообще зачем откладывать на завтра то что можно сделать сегодня ;) Готовы?
Сначала спасибо вам всем девочки за ваше участие!! Лошадки у всех получились бесподобные!!! Столько красоты в одном месте))) Я думаю вам и самим понравилось гулять по гостям  и вдохновляться работами других мастериц.  А может даже благодаря СП некоторые нашли новых друзей. В любом случаем победили все!!! А СП это всего лишь стимул, чтобы создать необыкновенную красоту))) Спасибо вам всем!!!!

Ну а теперь приступим. Сейчас вам придется вникнуть в суть моего подсчета. Ха-ха))) Я решила не удалять голоса девочек которые проголосовали не участвуя в СП. И опять же я не смогу проверить все ли проголосовали в линки и те же номерочки озвучили в комментариях. Тут все на честном слове. Поэтому моим волевым решением было установлено следующее. По комментариям я определяю 1,2 и 3 место, а по максимальному количеству голосов через линки у нас будет приз зрительских симпатий. Т.е. добавляется еще один приз! Вот так!
Теперь осталось только все это свести в таблицу и посчитать)))) Табличку не буду вам показывать, записывала от руки на бумажке, надеюсь вы поверите мне на слово, печатать её выше моих сил))) Кто не верит можете пересчитать по комментам)))
И так, за первое место у нас борются 

 У них по три голоса. Вместе с ними лидировали еще два номера, это № 29 и № 85, по два голоса. Но, они больше не набрали. Самой выбрать мне тяжело, не хочу никого обидеть, поэтому прибегаем к рендому. По порядку добавления работ, Элечке № 1, Ирине № 2))) Интрига ;)
И так первое место получает Ирина!
Вот такая модница стала вашей фавориткой!!! Поздравляю от всей души))) Ирина жду адресок, к тебе отправится презентик, интересно какой)))
Там и тканюшки, и пуговки, и кружево, и куча ленточек, и три кусочка кожи))), и открыточка, и конечно же вот такой позитивный коник! 
Все порадовались за Ирину? Спасибо мои дорогие))) Едем дальше!
Со вторым местом было проще.  Лидеры у нас следующие номера, но один из них набрал три голоса, а остальные по два. Сначала интрига))) ну куда ж без неё;)
   
Ну все раскрываю карты, на втором месте, набрав три голоса вот эта красивая девочка от Катрин!
Поздравляю Кать!!!! Но второму и третьему месту призы не покажу))) просто потому что я их не сфотографировала))) Будет вам сУпрЫз!!! Но лошадки конечно же тоже будут))))
А теперь третье, но конечно же не последнее место!!! Тут у нас тоже борьба, по два голоса.
Бежим опять к рендому. Юля № 1 и Света № 2. Ничего личного, по порядку добавления)))
И так запускаем рендом и это номер
Да опять № 2. 
И так третье место Светлана, со своей красавицей
Поздравляю Светочка, жду адресок!!!
Все порадовались за девочек??? Я надеюсь да))))
Ну и в заключении, дополнительный приз - Приз зрительских симпатий!!!
Тут вы все увидите сами, вот вам табличка из линки
А кому не видно поясню))) Это опять Катрин!!! А вообще это пятерка лидеров по результам зрительского голосования, скажем так)))  Т.е. среди тех кто просто тыкнул в линки))) А сделать это мог любой человек. Остальные голоса вы можете посмотреть в галерее, под каждой фотографией. Так что Катюша, Элечка, Настенька, Юлечка и Наташенька, знайте ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! К сожалению всех одарить невозможно. Но я стараюсь)))) А приготовленный приз зрительских симпатий я поменяю, знаю Катюшкины хотелки и надеюсь угожу))) 
Вот так сложились ваши голоса))) Надеюсь мой взрыв мозга вам понятен)))) Думаю что никто не расстроился, ведь здесь нет проигравших. Спасибо всем еще раз за прекрасные работы!!!! А я пошла шить))) Кого? Ну конечно же лошадку!!!!

36 комментариев:

  1. Наташа, спасибо за чудесный проект!!! Очень рада знакомству!!! Держала кулачки, когда моя лошадка боролась за 3-е место, но когда увидела, что Random выбрал Светлану, искренне за нее порадовалась! =) И мне конечно же оочень приЯтно было читать, что я в лучших! )))
    Хочу поздравить всех девочек, кто принимал участие в этом СП! Творить вместе.. общаться.. - это всегда очень интересно и вдохновляет на новые работы и проекты!!! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька я тоже за тебя очень рада!!! Спасибо большое тебе за участие!!! Ох уж этот рендом ;) меня тоже не очень жалует))) Но я все равно надеюсь всегда)) Но честно даже и не знаю как бы я выбирала сама. Поэтому и переложила на вас этот тяжелый труд и до последнего надеялась что все решится без моего участия. А болела я за вас всех!! ВЫ молодцы!!!

      Удалить
    2. Спасибо за добрые слова!!! ;) Для меня уже очень приятный подарок - видеть и читать, что мое имя в 5-ке лучших!!! =)) Чесслово! ;) Ну, если конечно я всё правильно поняла?! )))

      Удалить
    3. ой.. какой-то смайлик снова смеющийся отправился вместо улыбочки!!! ))

      Удалить
    4. Правильно Юль)) По количеству лайков вы пятерка самых полюбившихся. Это видно даже в галерее. Но в любом случае я думаю никто не обидится, проигравших тут нет. А выбирали вы сами)))

      Удалить
    5. Ну, здОрово! :) Еще раз спасибо за такие приятности!!! За вдохновляющую галерею!!! Да! Конечно! Самое главное - участие!!! ;)
      Теперь пойду почитаю про твою чудесную конфетку поподробнее, Наташ! :) Только сегодня увидела этот пост, но полностью не успела пока еще прочитать!!! )

      Удалить
  2. Ух ты! Сколько победителей! От всей души всех поздравляю! ))) Наташа, еще раз спасибо за такой интересный проект! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, спасибо большое за проект! Мы все победители, ведь у нас есть замечательные лошадки!)))) ну и поздравляю тех, кому в этот раз повезло)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ксюш :) Да, это был всего лишь стимул))) В большей степени для меня))) Уж если вы столько красоты натворили, то и я должна была вам своих показать. Вместе то веселее ;) Теперь все с лошадками, да еще какими;) Молодцы!!! Спасибо за участие!!!

      Удалить
  4. Ого! Столько победителей! Поздравляю!!!! Лошадки просто сказочные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага)))) Мне захотелось порадовать побольше участников;) Спасибо за участие!!!

      Удалить
  5. ВИИИИИИИИИ! Наташ! Прям как радостно день то начинается )))) С таких приятных новостей ))) Я честное слово не ожидала даже ))) Не представляешь как мои глазюки расширярись, читая твой пост слово за словом.... тем более что я набралась терпения дочитать все от и до, до конца ))) )))) Спасибо большое за такую радость ))) Мяяяууууу ))) Всех девочек поздравляю, и не только кто победил. Натуська, ты дала большой пинок и стимульнула на большЕЕ вдохновение )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот так тебе у меня везет)))) Чему я тоже очень рада))) Да и тебе как никому надо было до конца дочитать;) Так что молодец! Поздравляю тебя еще раз :)

      Удалить
  6. Поздравляю победительниц!!! Наташа, спасибо за интересный проект!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса спасибо тебе за участие))) Твои лошадки просто чудесные, особенно поражают масштабы!!!!

      Удалить
  7. Добрый день!
    Я не поверила своим глазам, очень приятно что моя лошадка понравилась! Спасибо девочкам которые проголосовали за мою работу! И большое спасибо Наташе за то, что собрала нас вместе, столько красоты девочки натворили! Поздравляю всех победителей и ещё раз спасибо всем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина поздравляю еще раз!!! Спасибо большое за участие))) И за таких красивых лошадок!!!

      Удалить
  8. Прекрасные лошадки!!!! Мои поздравления девочкам)))

    ОтветитьУдалить
  9. Сколько победителей!!! Искренне рада за девочек. Все умнички :)

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю девочек! :-) Опять не мы, но что поделать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика не сдавайся!!!! Главный куш еще впереди!!!! Удачи!!! Спасибо за участие :)

      Удалить
  11. Мои поздравления счастливицам! Наташенька, молодец, справилась с трудной задачей выбора!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое :) Выбор был еще тот ;) Столько красоты!!!

      Удалить
  12. Урааааа!!! Как я рада, что я оказалась в списке победителей! Наташенька, спасибо за такую щедрость - столько призовых мест!!! Очень приятно быть в их числе! Работы такие интересные, авторские, индивидуальные, из них действительно сложно выбрать лучшую. Поздравляю всех участников, и еще раз благодарю за прекрасную галерею!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот))) Все победители в сборе:) Спасибо за участие!!!!

      Удалить
  13. Ух ты, моя звездочка получила 3 голоса. круто Спасибо голосовавшим!
    Поздравления победителям!
    Спасибо. Наташа, за галерею! Отличный стимул творить дальше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. При чем три голоса за первое место!!! Так что это очень даже!!! Спасибо за участие)))

      Удалить
  14. Наташа, вот это работу ты провернула! Молодец!
    Поздравляю победительниц!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна спасибо :) Пришлось пошевелить мозгами;) А то все творю да творю ;)

      Удалить
  15. спасибо дорогая за прекрасный конкурс!
    рада за победителей!

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)