среда, 31 июля 2013 г.

Июль. Итоги.

Вот и до меня долетела весть об авантюрке "Подведём итоги вместе" от Нюты. Я тоже хочу, шикарная идея. Итак начнём)))
Июль для меня выдался тяжёлым.. Не в плане клиентов, тут всё нормально слава богу))  И работы много и днюхи у меня и моего малявки. И подарочков я много-много получила. Аж сама себе завидую. Спасибо вам всем девочки, я так рада, ваши подарочки поднимали мне настроение и поддерживали.  Сейчас вроде всё нормализуется, так что расскажу... Выдался у меня июль тяжёлым потому что сначала у нас сгорела баня, в то время когда мы были на даче. В пять утра после моего ДР мы подорвались от щелчков и честно офигели))) Давай тушить))) пожарных вызывали. Но всё обошлось малой кровью. Выгорела только внутри, правда вся))) Но зато сруб целый, так что восстановим. Не успели мы отойти от пожара, через день мой папа упал на работе с 6 метров. Повредил позвоночник и в общем весь поушибался и ребро сломал. Короче переживали мы все дико. Он ещё от больницы отказался и лежал дома. Вот прям перед этим случаем передачу смотрела, где были за и против многодетного материнства. И многодетная мать говорит: "Если что со мной случиться, у меня много детей, хоть кто то да за мной будет ухаживать. Да и им самим по очереди легче будет." И вот тут я действительно поняла на сколько она права. Нас трое, было реально легче. Представляю как тяжело тем кто один ухаживает за больными или родителями. Ну в  итоге вроде всё у нас стало налаживаться и он уже сам ходит, правда в корсете. Но тут в понедельник съездили на МРТ и нам сказали что у него вообще кошмар. Вчера сидела пол дня у врачу, ждала пока освободиться. В итоге он нас успокоил, сказал что не так всё страшно, и всё будет хорошо. Так что у нас прям отлегло. Теперь я наконец то  вздохнула спокойно и могу опять почти войти в прежний свой рукодельный ритм. Так что еще раз спасибо вам девочки что поддерживали меня))) Я вас всех люблю))))
А теперь перейдём к отчету моих рукоделок за июль. Готовила я свадебный набор, но показала пока я только его часть. Остальное покажу уже в следующем отчете))). Так что как раз и насобиралось четыре готовые рукоделки. Остальные в процессе))) и нельзя показать ))) Вот отчитываюсь..
Видали как меня колбасит))) То в одну сторону, то в другую))).
Спасибо вам девочки за то что читаете, комментируете и поддерживаете меня. Я в этом месяце много читала, но мало комментировала. Обещаю скоро исправлюсь))) А еще завтра похвалюсь своим приобретением))) Ещё один подарочек который я сама (почти) себе  сделала  на ДР, но об этом завтра))) А сейчас поехала я забирать свою прелесть))))

8 комментариев:

  1. Наташа, насыщенный месяц у тебя получился! Желаю скорейшего выздоровления папе! А тебе сил побольше, чтоб охватит такое количество дел и планов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анют за всё))) Да теперь меня на всё хватит))) А планов громадьё!!!

      Удалить
  2. здоровья вам, а планы постепенно сделаются с хорошим-то настроением)

    ОтветитьУдалить
  3. какой насыщенный месяц-здоровья папе !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Да месяцок тот ещё тот был))) Но всё что не делается всё к лучшему)))

      Удалить
  4. желаю ,чтобы все у вас наладилдось!
    хорошие работы,удачи в августе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нюта спасибо большое))) На август у меня большие планы))) Надеюсь что всё получиться)))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)