пятница, 31 мая 2013 г.

Я сюда обязательно вернусь.....

Девочки я влюбилась!!!! В кого? В Испанию!!!! Я сюда обязательно вернусь.... И не раз это точно. Если до поездки смотря интернет, я не совсем понимала, что такого тут интересного. То теперь я понимаю что тут можно жить и всего не увидеть. Красота на каждом шагу. До недавнего времени я очень хотела съездить в Тайланд и немного огорчало что мы едем в Испанию. То теперь я просто не представляю зачем и что там делать. Я конечно планировала каждый день писать пост, но ... Увы нам тут не повезло с погодой, не позагораешь. Хотя теперь я думаю , что нам очень даже повезло. Была бы жара, никуда бы мы не поехали. А тут мы каждый день такие киломметражи наматываем, что приходим в номер без сил. Просто валимся после ужина. Даже почту некогда разобрать. Так что девочки верьте мне на слово. Приеду буду раздавать все долги и обязательно напишу о своих впечатления. И не один пост. А писать и показать есть чего. И это мы только 6 дней. А впереди еще 8, вроде ))) И интернет здесь тормозит, благо что в номере и не надо никуда ходить. А так хочется написать: Парк Порт Авентура, Таррагона, Камбрилс, Барселона, Салоу. А впереди еще Мадрид...... В общем масса впечатлений, а фотографий еще больше)))) Осталось только доотдыхать и привезти всё это домой))) 



14 комментариев:

  1. босоножка и клумба - вы очаровательный =) в смысле Наташа на фото =D

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово!
    Хорошо догулять;)

    ОтветитьУдалить
  3. О да! Я в Испании три раза была и мне все мало! Хотя я бы в любую страну, где побывала, вернулась ))

    ОтветитьУдалить
  4. Я в Испании была в 10 лет, первая моя поездка заграницу!:) 94-й год, все хочу вернуться... Хотя замок на горе в Кульере помню как сейчас!!!:))) Приятного времяпрепровождения!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже была в Испании, но тогда меня с дочкой туда не пустили. В то время (2003г) я была в разводе и дочка осталась в России как гарант того, что я вернусь, а не останусь в Испании. Во как! Страна понравилась, но второй раз я почему-то туда ехать не хочу. Мне больше в Австрии нравится, в Чехии...

    ОтветитьУдалить
  6. здорово), фотки отличные... теперь с новыми силами))))

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, класс!!! Спасибо за фото!!! Смотришь и немножко чувствуешь себя там, с тобой в Испании :))) Ещё будем ждать фото ;)

      Удалить
  8. Чудесные фото, впрочем, как и принимающая сторона!
    ЗдОрово, Наташа!

    ОтветитьУдалить
  9. Счастливо отдыхать , А про нас можешь забыть пока :-)

    ОтветитьУдалить
  10. Мадрид, к сожалению, уже позади =(((

    ОтветитьУдалить
  11. А то, что еще вернешься - в этом я не сомневаюсь))))

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо огромное девочки!!!! Это не передать словами! Как там здорово!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)