четверг, 21 февраля 2013 г.

Наша Кваша

Приветик девчоночки!!!  Я сегодня такая радая, так приятно когда тебе ни за что дарят  подарки)))  Меня поймёт тот, кто как и  я с упорством маньяка записывается на конфетки и нифига не выигрывает )))  Да что там конфетки, взять любой розыгрыш, я всегда знаю, что на меня оформлять ничего нельзя, даже в лотерейку, даже один рублик я никогда не выигрывала ( Да что там лотерейки, передо мной даже во время нашего изобилия в магазинах  выстаривается очередь как великая китайская стена ))) ну и естессно передо мной всё заканчивается ))) Я так много записываюсь на конфетки и всё жду, ну может мне повезёт, должен же быть где то и кусочек моей халявы ))))  Но, как обычно, разочаровываюсь (  Но впрочем в последние два месяца, я тут выявила некую закономерность. Как только я разыгрываю свою конфетку и отправляю победителям сладости, так сразу я выигрываю !!!  Так что правильно меня мама учила! Конечно основная часть моей доброты мне потом боком выходит, но я не сдаюсь! И в последний раз, только я отправила девочкам подарочки, начинаю бегать по записанным конфеткам  (скрестив пальчики и всё что можно)  в поисках своего (ну может быть) выигрыша, устав под конец и решив уже завязать с этой затеей. Как вдруг, я не верю своим глазам, выиграла, Я, обновляю страничку, трясущимися руками перепроверяю ))) Да, Я, аж комменты страшно писать, пальчики кнопочки путают.  Целый день прыгаю от радости, домашние крутят пальчиком у виска. А что? Да,  я могу сама, ну может и не всё, но я стараюсь ))) Вот поэтому они меня и не понимают. Ну что тут не понятного, говорю я им, самим то приятно когда для вас что то сделали, они уже привыкли что я их балую. А меня то кто побалует. Ну люблю я рукодельные творения  сделанные другими руками. Вот такая я сластёна. И записываюсь, и буду, и хочу )))
Вот как я убежала совсем в другую сторону, а почему "Наша Кваша" спросите вы, а потому что я выиграла ЕЁ.


Лягушенцию, нашу дорогусенькую, она мне дико понравилась. А разыгрывала конфетку Мариночка  в своём блоге  Вяжу и играю. Она вяжет крючком просто потрясающие игрушки, такие необычные и красявые, что я аж слюной теку ))) И кстати не только вяжет, а еще и МК выкладывает! Ну так вот выиграла я значит у неё конфетку сижу, жду, а тут вдруг бац, извещение, да еще и вторичное!!! Где первичное, то спрашивается, чуть не упрыгала от меня лягушенция обратно к Мариночке в Воронеж )))  Ломанулись мы на почту, бегом, сынуля мой аж сумку мне помогал нести ))) Пришли.... и я не поверила своим глазам. ОЧЕРЕДЬ..., аж два человека !!!! Офигеть! Выстояла я значит эту очереденищу и вот он торжественный момент, вручили мне мою прелесть )))  Мы конечно же бегом разворачивать коробочку, а она тяжеленькая, я сама раскрываю, а у самой тревога, может я с размерами что то напутала?  Думаю вроде она маленькая должна быть, в общем думаю где то должен быть подвох, как этот так и очереди нет, и получила быстренько, и не уехала она обратно, несмотря на недоставленное первое извещение. Наверное думаю посылочками ошиблись. Да нет, адрес мой))) Запечатанно конечно было, замурованно )) Открываю, а там она, моя, всё верно, без ошибочки, да не одна!  Она привезла мне в подарок от Мариночки вкуснючий чаёк с конфетками и магнитик города Воронеж. Радости моей не было предела!!! Всю дорогу домой мы разглядывали её. Я скажу вам честно обалдела такая она красявая, а сделана как аккуратно, лапки у неё гнуться, а от глазок явообще без ума )))  Мариночка ты просто супер рукодельница!!!! Такой талантище!!!! А я вот несколько раз бралась за подобные игрушки, не могу догнать как это вяжется, распусскаю всё, не моёэто видимо. Я самоучка в плане крючка, хотя и связала я себе купальник, маечку и платьице, но это меня сильно торкнуло. Надо было отдыхать на море ехать, а мне же как обычно надо было еще вчера, вобщем никто мне вязать на заказ не взялся.  Пришлось пойти самой купить крючок, пряжу, открыть интернет и вперед!!! До чего техника дошла ))) Ну и наконец почему КВАША, потому что мы её так назвали! Шел ребенок у менявсю дорогу домой и квакал, вот и вырвалось у меня такое слово, у меня вырвалось, а у него превратилось в имя для нашей лягушенции!
Вот сколько я вам сегодня написала то от радости (хочется думатьчто кто то это читает)). Всё, замолкаю, дальше как всегда буду хвалиться. Принесли мы её домой и сели с Квашей пить подаренный чай с конфетками, ммм вкуснота!!!!




 Передаём мамочке Мариночке привет!!!!
 Спасибо огромнейшее Мраиночка еще раз!  Фотосессию как обычно толком не получилось сделать, попили чай и побежали с сыном на тренировку)))  Всё было очень вкусно!!! А наша Кваша вообще само очарование))) мы ей очень рады !!!

11 комментариев:

  1. Поздравляю с победой!! Лягушечка супер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Лягушка супер! :) Спасибо за пост, придала надежды ))Потому что я такая же, но пока что вообще ни разу не выигрывала нигде. Никогда. Хотя с таким же упорством маньяка пыталась )) На днях удалила вообще все конфетки с панельки. Смотрю на эту чудесную лягушку и думаю-надо вернуть )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибоза поздравления!!! Конечно верни! Если долго мучиться, что нибудь получится !!!!

      Удалить
  3. Поздравляю!!! Очаровательная лягуха!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки!!!! Я так рада!!! До сих пор по квартире прыгаю, вот думаю как бы мне кликуха какая не приклеилась или чего доброго в дурку не сдали )))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, только сейчас смогла добраться до твоего блога, чтобы прочитать твой замечательный пост и посмотреть на Квашу в новой семье)))))) Поздравляю ещё раз ! про конфетки: я сама выиграла конфетку лишь один раз)))) Но разыгрывать конфетки самой мне больше понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Мариночка ))) Я сама обожаю дарить, но вот получать оказывается тоже так приятно )))))

      Удалить
  6. Вот это история)) Зачитаешься))) Теперь-то наверное уже не первая конфета?))))
    Поздравляю с первой победой!)) Чудесный лягух, У Марины игрушки все супер!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лилечка))) Да это моя первая самая конфетка))) Думала с ума сойду от радости ;) Теперь уже не единственная, но всё таки рендом меня не переваривает категорически :D А Мариниными игрушками я восхищаюсь постоянно!!!

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)