четверг, 21 февраля 2013 г.

Конфетка от Елены Лев

Как обычно мой "конфетный маньяк"  не может пройти мимо такой красоты. Такое богатство разыгрывает в своей конфетке Елена Лев
Ну разьве можно тут устоять, остается только надеяться и верить, что такое сокровище может быть, вдруг захочет поселиться в моих коробочках, окрыточках и прочих моих "проделках" )))

Исправляюсь ))) По условиям конфетки надо  показать свою самую любимую работу ))) Так как больше всего я люблю оформлять свадьбы, то самой своей лучше работой считаю оформление свадьбы моего брата, особенно фужеры и шампанское. Покажу еще раз ))) больно уж нравяться мне они)))



Фотограф конечно немножко перетянула цвета ))), вот фото которые я сделала дома на скорую руку, здесь все прям  натурально - натурально)))

 Ну и немного романтики (обожаю свадьбы))))



Хотите больше, вот ссылочки на посты

Моя подготовка к свадьбе брата
Продолжение свадебной темы
Подарочки на свадьбу
Хвалюсь!!!Кто о чём, а я о том же

4 комментария:

  1. Наташа, спасибо за интерес к розыгрышу, но где же Ваша любимая работа? Буду ждать!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, как красиво, даже жалко опустошать такие бутылки - это же столько труда! Мне определённо нравится такой подход к дизайну свадьбы - нет этих пресловутых "три цветочка + ленточка"... настоящее творчество. В общем, Вам удалось меня удивить и даже заставить в очередной раз пересмотреть своё отношение к этой теме, спасибо! Желаю успехов и множества неординарных решений!

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)