среда, 6 февраля 2013 г.

Готовимся полным ходом!!!

К чему, спросите Вы, да всё к тому же, к самому приятному празднику. Захватили меня сердечки, некоторые разбегаются, так и не успев сфотографироваться. Так что делюсь теми которые еще не убежали. Присмотритесь внимательнее, может среди них ваш подарок)))
Не выразить словами эту красоту и не передать тот аромат, что витает в нашей квартире уже вторую неделю подряд. Но в этот раз покажу не только кофейные. Ну всё, хватит слов, смотрим:














 



























Ну вот пожалуй на сегодня и всё. Завтрашние если не убегут, постараюсь нафоткать ))). Эти сердечки ждут вас в моём магазине.

6 комментариев:

  1. Обалдеть!!! Глаза разбегаются от такой красоты! И когда ты успеваешь только! Очень понравились, просто мягкие шедеврики какие-то!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Кать, я сама не знаю когда я успела столько ))) они меня как то захватили, взяли в плен и я не смогла остановиться, пока заготовки не кончились ))) Самое страшное, что фантазия то разыгралась, теперь по рукам сижу себя бью, пока эти не распродам, новые не шить. Даже всю ткань спрятать пришлось. Благо и без них есть чем занятся, но они всё равно не дают мне покоя )))

      Удалить
  2. Наталья все ваши работы очень впечатляют оригинальностью и креативностью. Спасибо что приняли участие в конкурсе "Моя Валентинка" , но я ни где не увидела выполнение пункта № 4.Это одно из обязательных условий конкурса, пожалуйста исправьте. Завтра будет розыгрыш и если у победителя не будут выполнены все условия нам придется переиграть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. уже исправляю, спасибо что напомнили, вот так в последний вагончик то влетать )))

      Удалить
  3. Беленькие сердечки очень стильные, а кофейные румяные очень-очень вкусные!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Я как представлю сколько я их тогда нашила, напекла, аж вздрогну ;) Но больше всех запомнились те что с палочками корицы. Скорее всего они будут фаворитами всегда :)

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)